Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генштаб ВС России подтвердил гибель пилота и морского пехотинца в Сирии



В результате инцидента с гибелью бомбардировщика Су-24 в Сирии погиб один пилот, который был убит огнем с земли после катапультирования, а также один морской пехотинец их состава группы, направленной для проведения поисково-спасательной операции. Кроме того, в результате попадания ПТУР был поврежден вертолет Ми-8. Об этом говорится в сообщении Генштаба ВС РФ, сообщает «Интерфакс».

 

Как отмечено в сообщении, поисково-спасательная операция продолжается. Личный состав группы и экипаж поврежденного вертолета Ми-8 эвакуированы, и находятся на авиабазе Хмеймим.

 

Ранее сирийские боевики распространили сообщение об уничтожении российского вертолета Ми-8 пуском противотанковой управляемой ракеты, опубликовав запись на Youtube.

 

 

 

 

lenta.ru

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


. ( )
 2015.11.24 21:15 [RU]
Вечная память Героям нашего времени. Авангард борьбы с мировым злом - терроризмом русские. Русские это огромное количество национальностей кто тут немного забыл кто он.

Колян
 2015.11.24 21:21 [UA]
Устроили тут ромашка: "Умер, не умер"

. ( )
 2015.11.24 21:35 [RU]
> Антрополог (2015.11.24 21:28 [UA])
А в мире думают иначе, умный ты наш.

. ( )
 2015.11.24 21:38 [RU]
> Вопрос из зала (2015.11.24 21:26 [UA])
Ну вас сразу видно по принципу отношения полов. Убеждать больных что нервы трепать, выздоровление приходит когда лично тебя коснется. Чего и вам не пожелаю так как славянин, а кто вы вопрос открытый...

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.24 21:53 [RU]
Неизвестные вооруженные люди захватили заложников в городе Рубэ на севере Франции, недалеко от границы с Бельгией, есть раненые, сообщает во вторник агентство Рейтер.

По данным агентства, среди заложников есть дети.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.24 21:55 [RU]
Игил, Пиндосия , бандерня вот три основных угрозы для всего мира.

Бумеранг
 2015.11.24 22:11 [CA]
Ибо нех..й нарушать воздушное пространство. Туркам респект.

. ( )
 2015.11.24 22:17 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.24 21:55 [RU])
Они здесь думают за углом отсидятся, в Крыму в прошлые годы эти парни "ИГ и К" раны зализывали, кто был на тихих пляжах тот видел. Так что в добрый путь. Не желай ни кому того, чего сам себе не пожелаешь.

ещё тот Николаевец
 2015.11.24 22:44 [UA]
Или в том что детей бомбят
> Вопрос из зала (2015.11.24 21:26 [UA])
Ты, делушка, забыл написать ещё про женщин! Это же как же? Они, то есть русские кровожадные каратели, убивают онижеженщин и онижедетей! А ты упомянул только онижедетей! Тебе дядя из фашингтона не заплатит денужку! У тебя не качественный комментарий! Поэтому быстренько исправься и поскули насчёт женщин. Давай, поимённо: Зорина, Зульфия, Лейла... Гюльчатай. И чётко опиши кого как убили - с генекологическими подробностями. Приступай! Так что бы аж на слезу пробило самое зачерствевшее сердце...

!
 2015.11.24 22:46 [CA]
Ребята просто заблудились и языка местного не знали, вот результат один жмур точно, второй - скоро будет (думаю видео выложат).

ещё тот Николаевец
 2015.11.24 22:47 [UA]
А самолет и вертолет на личные сбережения купили себе в военторге.
> ? (2015.11.24 22:38 [UA])
Они на самом деле в кредит взяли! А когда они, или их товарищи сюда прийдут, они у тебя кредит заберут! Так что штаны пока не продавай! А то чем расплачиваться будешь?!

vbh
 2015.11.24 22:47 [UA]
> Бумеранг (2015.11.24 22:11 [CA])
Просто сказочный долбоеб

ещё тот Николаевец
 2015.11.24 22:50 [UA]
> ? (2015.11.24 22:38 [UA])
думаю видео выложат
> ! (2015.11.24 22:46 [CA])
Когда у тебя яйца будут отрезать, тогда точно фильму снимать будут

. ( )
 2015.11.24 22:50 [RU]
> ! (2015.11.24 22:46 [CA])
Проповедник, а ты готов стать пылью степной?

АБВ
 2015.11.25 02:26 [UA]
Я так понимаю.Все, кто пишет в РАДОСТНЫХ тонах,что сбили самолёт и уничтожили вертолёт  российских ВС поддерживают ИГИЛ. Ну что-же граждане христиане. Топайте - поклонники ИГИЛ для начала в Мечеть, чтобы привыкнуть стоять на колеях (хотя к этому ВЫ уже привыкли стоять перед пиндосами). Затем делайте обрезание и принимайте Ислам. Попутного Вам ветра в мусульманский мир.

Неважно
 2015.11.25 08:09 [UA]
А чего в этой новости комменты не закрыть? Что бы всякие уроды стебались со смерти? Тогда открывайте все комменты ко всем новостям!

Духовная Скрепа
 2015.11.25 09:30 [UA]
> АБВ (2015.11.25 02:26 [UA])
Нет, они просто антифашисты. Им ненавистен русский фашизм.

Генштаб ВС России подтвердил гибель пилота и морского пехотинца в Сирии

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса