Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Оба пилота сбитого Су-24 живы и находятся у сирийских повстанцев - CNN



Оба члена экипажа сбитого во вторник турецкими ВВС российского бомбардировщика Су-24 живы и находятся в сирийских повстанцев.
 
Об этом сообщает в Twitter турецкое бюро CNN со ссылкой на собственные источники.

"В настоящее время предпринимаются усилия по их освобождению", - говорится в сообщении.

Турецкие СМИ также сообщают, что пилоты живы и находятся в руках сирийцев. Российских летчиков якобы должны доставить в Турцию.

Как сообщалось, 24 ноября турецкие военные сбили российский истребитель, нарушивший воздушное пространство страны.

Также турецкие военные опубликовали заявление, согласно которому перед тем, как российский самолет Су-24 был сбит, его 10 раз предупреждали о нарушении воздушного пространства.

Сирийские повстанцы утверждают, что катапультировавшиеся пилоты Су-24 были застрелены в воздухе, когда спускались с парашютами. По их словам, оба пилота были обнаружены уже погибшими.

 

УНИАН

Поделиться:
 


777 ( )
 2015.11.24 19:18 [RU]
поздно оправдываться, кирдык вам чмыретурки

Обнять и плакать
 2015.11.24 19:23 [RU]
Турки пытаются "подвесить" ситуацию. 
Фактически устраивают игру в заложников.
Пока не известно точно живы пилоты или нет, невозможно выстроить адекватный план ответных действий.

А тем временем!
 2015.11.24 19:46 [UA]
Пилоты ,дай бог чтобы было так! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Дятлу
 2015.11.24 19:58 [RU]
2ыыы? тебе то что за дело до южного потока, дехканин? иди жмых собирай, да шаровары подтяни

Дятлу
 2015.11.24 20:08 [RU]
А вот и дехкане из сирийской деревни подтянулись...

Турки врут?
 2015.11.24 20:16 [UA]
Как можно сбить самолет в Турции, а пилоты капитулировались в Сирии?

работяга
 2015.11.24 20:18 [CY]
10 раз за 20 секунд - это во вранье даже Порошенко переплюнули

777 ( )
 2015.11.24 20:20 [RU]
> ыыы (2015.11.24 19:47 [UA])

баран, южный давно заморожен

турецкому кирдык

северный-2 строят

писал тебе уже, с какого раза ты воспринимаешь информацию?
выплюнь соску, явно мешает

к-л-о-у-н:)

, ( )
 2015.11.24 20:23 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2015.11.24 20:07 [UA])
Ты забыл что ватник как не крути остается ватником-кастрюлеголовый

. ( )
 2015.11.24 20:24 [RU]
> Марат (2015.11.24 20:20 [UA])
Доживи до понедельника

для ыыыыы
 2015.11.24 20:26 [US]
напоминаю, Ниолаевская ТЭЦ, заика, работает на газе. Иди спать, тебе утром на работу.

А тем временем!
 2015.11.24 20:32 [UA]
<удалено модератором>

кому выгодно?
 2015.11.24 20:32 [UA]
на границе Турции-Сирии проходят нефтепотоки на сотни миллионов $, а такие оборотки проворачивают Игил с турками.

Антибыдловата
 2015.11.24 20:47 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.24 20:56 [RU]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.11.24 20:58 [UA]
> Антибыдловата (2015.11.24 20:47 [UA])
Моли Бога - сучара, что бы товарищи сбитого СУ-24 не переключились на тебя и твоё террористическое шобло)))

. ( )
 2015.11.24 21:06 [RU]
> Марат (2015.11.24 20:20 [UA])
Доживи до понедельника
> Антибыдловата (2015.11.24 20:47 [UA])
Молись что бы сервер почистили иначе труповоз к тебе по вызову раньше установленного срока

. ( )
 2015.11.24 21:08 [RU]
> Wrangler (2015.11.24 21:04 [UA])
Откуда расчехлился дорогой ? Снег в Канаде пошёл?

Студент
 2015.11.24 21:22 [UA]
как мы вас, гандонов, любим?
> Wrangler (2015.11.24 21:04 [UA])
Что прям всей палатой ? ))))))))

не волнуйся Марат
 2015.11.24 22:13 [UA]
"Крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Все цели, представляющие для авиации РФ потенциальную опасность, будут уничтожаться".

Бумеранг
 2015.11.24 22:14 [CA]
Козлорылые закройте рты, хуйлом воняет.

муся
 2015.11.24 22:31 [UA]
свет надо здесь вырубать... хоть на пару дней, чтоб некоторые кастрюлеголовые особи отлипли от зомбоящика, цензора и обозревателя, может тогда мысли хоть немного прояснятся.

АБВ
 2015.11.25 02:32 [UA]
А какой смысл в этом словоблюдии? Это напоминает взрывы кондиционеров. Когда всё определится,тогда и гавкать надо будет.

Оба пилота сбитого Су-24 живы и находятся у сирийских повстанцев - CNN

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео

[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео