Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турецкий спецназ оцепил консульство России в Стамбуле



Для охраны правопорядка турецкий спецназ окружил российское консульство в центре Стамбула, сообщает Sky News.

 

Такое решение было принято после инцидента с российским Су-24.

Напомним, во вторник недалеко от границы Сирии и Турции турецкие F-16 сбили российский бомбардировщик Су-24, который, по заявлению Анкары, нарушил воздушное пространство Турции. В Минобороны РФ утверждают, что самолет не нарушал воздушное пространство Турции и находился только над территорией Сирии.

Ранее турецкий премьер-министр Ахмет Давтоглу заявил, что Турция намерена сбивать самолеты, нарушившие ее воздушное пространство. Незадолго до этого Анкара заявила о 13 опасных сближениях российских и турецких военных самолетов в период с 3 по 10 октября. Кроме того, в течение одной недели российская авиация дважды нарушала воздушное пространство Турции.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Вы пособник ИГИЛ?
 2015.11.24 18:48 [UA]
> Правда (2015.11.24 18:39 [UA])

Как понимать ваш комментарий? К тому же лживый. Аргументируйте.

qwerty
 2015.11.24 19:10 [UA]
«В Турции есть сторонники ИГИЛ. Правительство сбросило маску», — написала депутат бундестага, первый заместитель главы фракции «Левые» Сара Вагенкнехт  на своей странице в Twitter.

«Сбив по приказу президента (Турции Реджепа Тайипа) Эрдогана российский самолет, участвовавший в операциях по уничтожению исламских террористов в Сирии, Турция сегодня официально вступила в войну на стороне ИГИЛ*», — написал заместитель председателя сената Итальянской Республики Роберто Калдероли. По словам Калдероли, Турция является «троянским конем, при помощи которого исламский фундаментализм хотел бы совершить контрольный выстрел в Запад. «Перед лицом случившегося есть ли еще смысл в том, что Турция входит в НАТО? Чего еще ожидает ООН, чтобы занять твердую позицию в отношении ИГИЛ и тех, кто фактически является его сторонниками?», — задается вопросом Калдероли.

vedma ( )
 2015.11.24 19:13 [IL]
> Вы пособник ИГИЛ? (2015.11.24 18:48 [UA])
У него мозгов не хватит аргументировать, все выскакал - проскакал на майдане.

vedma ( )
 2015.11.24 19:15 [IL]
> Вы пособник ИГИЛ? (2015.11.24 18:48 [UA])
У него мозгов не хватит аргументировать, все выскакал - проскакал на майдане.

UNCLE SAM
 2015.11.24 19:18 [US]
CIA : ISIS fighters are going to come to Russian Caucasian region and Moscow.

Оля
 2015.11.24 19:31 [UA]
> Вы пособник ИГИЛ? (2015.11.24 18:48 [UA])
Кировоградская филармония - она такая....

777 ( )
 2015.11.24 19:35 [RU]
<удалено модератором>

Сделайте выводы
 2015.11.24 19:52 [UA]
На границе Турции-Сирии проходят нефтепотоки на сотни миллионов $, а такие оборотки проворачивают Игил с турками.

Турки врут?
 2015.11.24 19:54 [UA]
Как можно збить самолет в Турции, а пилоты капитулировались в Сирии?

тагииил
 2015.11.24 20:06 [UA]
Да раслабтесь, ватаны, просто для педерации трудные времена наступают, мало того, что проотив вас все больше стран, так еще и остатки своей экономики на оборонку будут работать!

работяга
 2015.11.24 20:23 [CY]
> тагииил (2015.11.24 20:06 [UA])
Просвети, плз, на что работает укр экономика?
Ах, пардон. Её уже нет.

777 ( )
 2015.11.24 20:53 [RU]
> тагииил (2015.11.24 20:06 [UA])

скачи скорее опору в Крым взрывать, соратники тебя предали и отремонтировали её

а ты тут распинаешься, к-л-о-у-н:)

. ( )
 2015.11.24 21:41 [RU]
> UNCLE SAM (2015.11.24 19:18 [US])
анкл бенц как тебя лучше в пасту или на бородинский?

АБВ
 2015.11.25 03:03 [UA]
> тагииил (2015.11.24 20:06 [UA])
Перечисли, какие отрасли экономики работают в этой окраине жизни кроме ПОЖРАТЬ и КУПИ-ПРОДАЙ. А то все международники выше крыши. А что здесь творится никому и дела нет.

АБВ
 2015.11.25 03:16 [UA]
А вообще-то, кто чей самолёт сбил? Или лучший способ обороны - это нападение? Да-а-а. Пиндосы вообще-то молодцы. Даже на минусовых позициях хотят сделать плюсы. Они там ещё и майдан организуют в честь сбития самолёта.

#чё там ф Сирии?
 2015.11.25 09:27 [UA]
Не смеют крылья русские
Над Турцией летать!
Границу турков с Сирией
Не смеет враг топтать.

Пусть ярость мусульманская
Вскипает, как волна,
Идет война с кацапами -
Священная Война!

Турецкий спецназ оцепил консульство России в Стамбуле

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения