Оба пилота сбитого российского истребителя мертвы - Reuters

24.11.2015 в 17:31

Сирийские повстанцы утверждают, что катапультировавшиеся пилоты Су-24 были застрелены в воздухе, когда спускались с парашютами. По их словам, оба пилота были обнаружены уже погибшими.
 
Об этом сообщает РБК.

Оба катапультировавшихся пилотов российского военного самолета Су-24 были застрелены повстанческими силами сирийских туркменов во время спуска с парашютами. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заместителя командующего вооруженным отрядом сирийских туркменов Алпаслана Селика.

«Оба пилота были обнаружены погибшими. Наши товарищи открыли огонь в воздух, и они погибли в воздухе», - рассказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что сирийские повстанцы обнаружили тело одного из пилотов сбитого Су-24.

Комментарии (25)
Обнять и плакать
24.11.2015 в 17:39 | RU

Бывший НГШ РФ прогнозирует, что Алпаслан Селик с д о х н е т на земле.
А потом на этом месте будет Народная Республика Курдистан.

777
24.11.2015 в 17:39 | RU

вот и не будет больше сирийских туркменов...

будет просто пустыня, наша дальняя стратегическая авиация уже в пути

все истребители в боевой готовности, турки на прицеле

нато от них уже отказалось...

трусы пиндосовские...

а вы хохулы - к-л-о-у-н-ы:))

Гендальф
24.11.2015 в 17:40 | UA

У меня только один вопрос, зачем самолету с боевым радиусом 560 км подлетать на 1 км к границе? Если только ты не хочешь спровоцировать кого то

муся
24.11.2015 в 17:48 | UA

пиндосы сливают турков,будут сами расхлебываь. сначала сами открестились от какой-либо причастности, теперь даже так - "Пентагон на данный момент не может подтвердить, что сбитый ВВС Турции российский самолёт Су-24 находился в воздушном пространстве Турции. Об этом сообщил представитель оборонного ведомства Стив Уоррен."

Обнять и плакать
24.11.2015 в 18:00 | RU

Затем что это бомбардировщик, работавших корректируемыми бомбами по базам протурецких боевиков расположенным вдоль сирийско-турецкой границы. За что его турки реально и сбили, собственно.

господин
24.11.2015 в 18:08 | UA

пацанчики таким оружием обладали, все их баялись, а тут пшик за касячек и нет...

777
24.11.2015 в 18:12 | RU

> ыыы (2015.11.24 17:54 [UA])

ахаха, турпоток и турецкий поток - уже досвидос

северный строится пока турки в носу ковыряли

самое главное - оба мимо вас, родимых, скакелы, вы при любых раскладах в жоппэ:))

скакелы к-л-о-у-н-ы:)

Олег
24.11.2015 в 18:14 | RU

> горожанин (2015.11.24 18:07 [UA])
Я тебе прикуплю немного....

121
24.11.2015 в 18:21 | UA

<удалено модератором>

гандону штопаному
24.11.2015 в 18:35 | UA

> господин (2015.11.24 18:08 [UA])
и тебе по тому же месту , что бы мало не показалось!

Александра
24.11.2015 в 18:41 | UA

Погибшим летчикам Царствие Небесное .Пусть земля будет пухом . Искренние соболезнования .

О, ты уже тут пидорас!
24.11.2015 в 18:44 | UA

> ыыы (2015.11.24 17:54 [UA])

Что фашист вонючий, никак не нарадуешься смертям человеческим? Прыгаешь от радости!

антирогулятина
24.11.2015 в 18:46 | XX

Анкара работает над освобождением двоих пилотов российского бомбардировщика Су-24, сбитого 24 ноября в воздушном пространстве Сирии. Как сообщает Reuters со ссылкой на представителя турецкого правительства, летчики находятся в плену у бойцов сирийской оппозиции.

По информации телеканала CNN Turk, оба российских пилота живы и находятся в руках сирийских оппозиционеров. В настоящее время предпринимаются все усилия для их освобождения, говорится в микроблоге телеканала в Twitter.


И какому из этих сообщений верить???????????????????

UNCLE SAM
24.11.2015 в 19:04 | US

> антирогулятина (2015.11.24 18:46 [XX])
Only one man exist in this world who you may trust ,
it is : The Greatest Lider of Russian Pederation of all times ---- Vlaaadimiir Puuutkiiin!!!!!

Всевидящий
24.11.2015 в 19:07 | GB

<удалено модератором>

Знаток
24.11.2015 в 19:11 | UA

Еще один десептикон сдох!

Шахматист
24.11.2015 в 19:13 | SG

Прячь жопу Эрдоган ! Пендосы молодцы, - они тебя руками Путина уберут :-)

Овод
24.11.2015 в 20:48 | UA

Сколько живешь, сколько и убеждаешься в том, что Земля почти круглая. Поэтому зло, брошенное тобой обязательно ее облетит и возвратится к тебе или к твоим потомкам. Когда российские истребители расстреливали украинские СУшки со своей территории, или когда передавали ИГЛы, которыми сбили украинский транспортник с десантниками - тогда никто не мыслил, что зло возвратится к россиянам. Людей очень жаль. А вот один старый голландец сказал правильно - посадить этих политиков в один самолет и сбить одной ракетой. Народы стали бы жить более спокойно...

.
24.11.2015 в 21:45 | RU

> Овод (2015.11.24 20:48 [UA])
дурак думкой богатеет, а за зло ответишь ты лично. Так что жди оно на пути к тебе.

єйлошье
24.11.2015 в 21:49 | UA

а подискутируем на фейсбуке?))))))))))) или на вконтакте?))))))) или лень левые акаунты заводить?)))))))))))

Овод
24.11.2015 в 23:02 | UA

А зачем дискутировать сейчас? Садитесь семьями в самолет гражданский и пусть его случайно поцелует русский БУК, если выживите - потом готов дискутировать. Может полет с 10 км вам прочистит мозги... Родину не выбирают, а предают ее только подонки.

народ Украины
24.11.2015 в 23:38 | UA

> Овод (2015.11.24 20:48 [UA])
Скажите, пожалуйста, а почему украинские самолеты летели бомбить граждан украинского Донбасса? Они кому присягу давали? Они Конституцию Украины читали?

АБВ
25.11.2015 в 04:22 | UA

Это ты кому? Да разве эти уроды конституцию хотя бы в глаза видели? Да все их последние законы идут в разрез конституции.

*****
25.11.2015 в 08:09 | UA

у Эрдогана снесло голову от потери контрабандных нефтедолларов

#чё там ф Сирии?
25.11.2015 в 09:26 | UA

Не смеют крылья русские
Над Турцией летать!
Границу турков с Сирией
Не смеет враг топтать.

Пусть ярость мусульманская
Вскипает, как волна,
Идет война с кацапами -
Священная Война!