Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия срочно перебросили в Крым наступательные подразделения



Россия срочно усиливает свою наступательную группировку в Северном Крыму.

По данным СНБО, 24 ноября "пять российских военно-транспортных самолетов Ил-76 осуществили переброску двух батальйонно-тактических групп десантников из состава 98-й воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск ВС РФ (г. Иваново) с аэродрома Иваново на аэродром Джанкой".

Кроме того, в районе населенного пункта Калиновка (3 км на северо-запад от г. Джанкой) начато развертывание 97-го десантно-штурмового полка 7-й горно-штурмовой дивизии (г. Новороссийск).

"Таким образом, мощный наступательный потенциал русских войск в оккупированном Крыму еще значительно увеличивается за счет наиболее подготовленных подразделений, готовых к штурмовым действиям", — отметили в Совбезе.

Напомним, Крым уже третий день сидит без света. В ночь на 22 ноября на административной границе с Крымом были взорваны электроопоры, которые поставляли электроэнергию на оккупированный полуостров.

23 ноября к административной границе с Крымом в Херсонской области вплотную подошли 12 российских танков. МВД усилило патрулирование украинской территории в регионе.

 

24 тв

Поделиться:
 


зачем?
 2015.11.24 17:26 [CZ]
педали динамо-машины будут крутить? или эбонитовыми палочками друг об друга тереться?

43
 2015.11.24 17:27 [XX]
Допрыгались!?

Обнять и плакать
 2015.11.24 17:41 [RU]
Хватит врать.
Это электрики приехали.

слободка
 2015.11.24 17:51 [UA]
> Много Ходов Очка Путина (2015.11.24 17:31 [UA]) не погань русский язык! Говори на свинорылом! Будь поЦреотом  до конца:)))

Казак
 2015.11.24 17:58 [RU]
"...97-го десантно-штурмового полка 7-й горно-штурмовой дивизии..."

Пистёж...)))...Нет такого полка...)))...Расформирован ещё в 1997г...В Новороссийске есть другой - 108-й гвардейский десантно-штурмовой Кубанский казачий ордена Красной Звезды полк.Я мимо него каждый раз проезжаю,когда в Новороссе бываю...Этот полк прошёл Абхазию,обе чеченские войны,Дагестан,Осетию...Мыздобулы,не дай бог вам столкнуться с этими ребятами...если они на самом деле начнут с вами воевать.

Брр
 2015.11.24 18:21 [RU]
Мне просто интересно , что мвд может предпринять в таких ситуациях))))????

777 ( )
 2015.11.24 19:24 [RU]
ну опоры в Крым уже начали чинить, знач обосрались, какелы?

даже от мистических воинских формирований:)))

к-л-о-у-н-ы:)))

777 ( )
 2015.11.24 19:52 [RU]
> ну-ну (2015.11.24 19:43 [UA])

нет, нунукалка, они (эти ребята) тебя в Крыму ждут, а я в Москве, когда ты приедешь от безысходности мыть жопу нашему дворнику-таджику

работяга
 2015.11.24 20:25 [CY]
Мыздобулам:
Крым ваш? Идите и возьмите

АБВ
 2015.11.25 03:57 [UA]
> зачем? (2015.11.24 17:26 [CZ])
Да для того чтобы вас уродов попрыгунчиков успокоить. Что собственно и произошло. Успокоились. И сидите дальше и не вякайте.

гыыыы
 2015.11.25 09:24 [UA]
> зачем? (2015.11.24 17:26 [CZ])
...эбонитовыми палочками друг об друга тереться...

Они своими Ебонитовыми палочками будут друг об друга тереться, русские педики))

Россия срочно перебросили в Крым наступательные подразделения

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]