Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российский поисковый вертолет в Сирии поразили противотанковой ракетой, - СМИ



Российский вертолет сбили в Сирии местные повстанцы. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека.

Отмечается, что вертолет был сбит противотанковой ракетой.

Со ссылкой на мониторинговый центр Reuters сообщает, что атака вынудила экипаж вертолета совершить экстренную посадку в провинции Латакия.

Напомним, сегодня турецкие Военно-воздушные силы сбили российский Су-24 на границе с Сирией. Турция обвинила самолет в нарушении воздушного пространства. В Минобороны РФ заявили, что самолет не нарушал воздушное пространство Турции. Один из пилотов российского СУ-24 погиб.

В связи с инцидентом военный альянс НАТО созывает экстренное заседание.

 

РБК

Поделиться:
 


Путинг
 2015.11.24 16:11 [UA]
Ну хоть нефть на пол-доллара выросла, так что всё не зря!

121
 2015.11.24 16:15 [UA]
Второй фашист-ватопилот уже тоже зажмурился)

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.24 16:22 [RU]
Укроигиловцы вы бы лучше задумались о том, что Россия и дружеская ей Республика ДНР прератили вам нацикам отгрузку угля. Вот о чем вы думать должны долпоепы.

Скрепы!
 2015.11.24 16:29 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.24 16:22 [RU])

Та перекроем воду в Крым, так сами приползут со скидками на уголь. А "дружеской республике ДНР" тоже электричество отрубить

надо же
 2015.11.24 16:29 [CZ]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.24 16:22 [RU])

после прошлого заявления про уголь рубль нехерово опустился и на рашке быстро все заткнулись, а ты еще подваниваешь - курс партии не сечешь?

По-поводу дуплета с вертолетом - вчера рос. ватолетчики убивали сирийских детей - сегодня их папы мстят в Сирии, а завтра они могут прийти и в Москву. Оно вам надо расеяне? Вас мало путин взрывает?

ыыы
 2015.11.24 16:33 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.24 16:22 [RU])
тагиловец, ты бы лучше пошел на курс в педерации посомтрел))) а не за Украину думал))

звиздунцу
 2015.11.24 16:33 [UA]
ватолетчики убивали сирийских детей 
> надо же (2015.11.24 16:29 [CZ])
Твоего ребёнка не убили?! А жаль...

Олег ( )
 2015.11.24 16:39 [RU]
Ты посмотри как у р о д ы активизировались. Не переживайте у б л ю д к и, мы переживём эти неудачи. А вот с кем вы останетесь!

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.24 16:40 [RU]
Украигиловцы кто вами только не командует-пиндосы, европидары, проебалты, грузины, а теперь и татары. Вы когда нибудь своим умом жить будете?

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.24 16:41 [RU]
Кстати, а про вертолет фейк, так что слюни подберите.

надо же
 2015.11.24 16:43 [CZ]
> звиздунцу (2015.11.24 16:33 [UA])...Твоего ребёнка не убили?! А жаль......

Все что вам надо знать про "рускимир".
От себя добавлю - чтобы ваш ребенок жил счастливо - надо вату выжигать напалмом везде где только она появляется.

Билли
 2015.11.24 16:43 [UA]
Да, вовик попал )) Теперь будет губки надувать, но ничего не сможет сделать. Это же НАТО! Они при желании парашу мигом с землей сравняет. путя-то привык годами ослаблять бывшие страны Советского союза, а потом исподтишка нападать...

путя "на пол-шестого"
 2015.11.24 16:54 [CZ]
После речи Путина о сбитом Турцией СУ-24 фондовый рынок России обвалился
После речи президента Российской Федерации Владимира Путина на встрече с королем Иордании Абдаллой IIФондовый рынок России ускорил падение.

от этого козла, побитого молью падают не только самолеты. Да и жена недаром свинтила

АБВ
 2015.11.24 16:56 [UA]
> ыыы (2015.11.24 16:33 [UA])
Зато ты и твои сообщинки так про благосостояние Украины думают, что народ, проживающей на её территории скоро на подножный корм перейдёт.

трудолюбивый укроп
 2015.11.24 17:10 [CZ]
> АБВ (2015.11.24 16:56 [UA])

уже перешли - Украина страна богатая - все "под ногами": борщ, сальце, хлебушек, консервация, соточка по настроению (сегодня например). И самое главное - ТЕПЛО И ЕСТЬ СВЕТ

лор
 2015.11.24 17:14 [XX]
Повстанцы сбили верталёт, патриоты взарвали" ЛЕП" Вы чё курите,придурки?

UNCLE SAM
 2015.11.24 18:17 [US]
NATO - will appreciate this action!
Russia must be destroyed!!!

777 ( )
 2015.11.24 18:35 [RU]
> UNCLE SAM (2015.11.24 18:17 [US])

утырок, чтож вы от турок отказались?
пиндотрусы:))

типа сшп тут не при чем:)))))

вот и не вякай, иди на кухню чисть картошку

ну а какелы - к-л-о-у-н-ы:)))

UNCLE SAM
 2015.11.24 18:51 [US]
Turkish Republic is one of  NATO members. 
We are going to stay with it , and protect.
Putkin - is just an another idiot.
Do not listen Russian "propaganda", baby.

. ( )
 2015.11.24 19:15 [RU]
> UNCLE SAM (2015.11.24 18:51 [US])
эпикриз - больной

Wrangler
 2015.11.24 21:01 [UA]
> UNCLE SAM (2015.11.24 18:51 [US])
America! America!
God shed His grace on thee,
And crown thy good with brotherhood
From sea to shining sea.

Кацапиздок
 2015.11.24 22:38 [LU]
Да это просто праздник какой-то! (с) 
Как бы сказал йопнутый на весь череп стрелков: "... птичкопад продолжается!"

Alex
 2015.11.24 22:49 [UA]
> Билли (2015.11.24 16:43 [UA])
Да обосрется твое НАТО, если бы могли, то уже бы сделали а так только и могут - губки надувать

. ( )
 2015.11.24 23:00 [RU]
> Скрепы! (2015.11.24 16:29 [UA])
Ты где то потерялся во времени ? Ба Марсианин....!

АБВ
 2015.11.25 03:51 [UA]
> трудолюбивый укроп (2015.11.24 17:10 [CZ])
Больше похожена высказывание о. Бендера, где деньги валяются под ногами, их только надо вовремя подобрать. Но не все-же такие предприимчивые. Есть всё-жеи ЧЕСТНЫЕ, которые хотят трудится, и получать за это АДЕКВАТНУЮ заработную плату. А если всем жить по принципу: "Не наеб..шь, не проживёшь". То и ты пролететь можешь. Ведь на хрен с винтом есть задница с закоулками.

Неважно
 2015.11.25 08:16 [UA]
Закрывайте комменты! Украинцы-патриоты как гиены!

#чё там ф Сирии?
 2015.11.25 09:20 [UA]
Не смеют крылья русские
Над Турцией летать!
Границу турков с Сирией
Не смеет враг топтать.

Пусть ярость мусульманская
Вскипает, как волна,
Идет война с кацапами -
Священная Война!

Российский поисковый вертолет в Сирии поразили противотанковой ракетой, - СМИ

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел