Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов заявил, что украинские ВВС будут действовать, как турецкие



Секретарь СНБО Александр Турчинов заявляет, что если будет нарушено воздушное пространство Украины военными самолетами, то украинская сторона будет действовать так же профессионально, как турецкие ВВС.

"Украинские военные должны действовать аналогично, защищая нашу страну от агрессии из воздуха", - цитирует пресс-служба его слова относительно сбитого российского истребителя.

Турчинов дал высокую оценку реакции турецких ВВС и ПВО. По словам секретаря СНБО, они действовали профессионально и так, как должны действовать.

"Прежде чем открыть огонь, турецкая сторона неоднократно предупреждала Россию о недопустимости нарушения ее воздушного пространства военными самолетами вооруженных сил РФ. Перед нанесением поражения было сделано еще несколько предупреждений, и только после этого был атакован российский самолет", - подчеркнул Турчинов.

Он отметил, что турецкие военные выполнили свой долг по защите воздушного пространства своего государства и безопасности своих граждан.

Как сообщалось, турецкие F-16 сбили возле сирийской границы истребитель Су-24. Местные СМИ сообщают, что ВВС Турции сбили истребитель после нарушения им воздушной границы. Минобороны РФ опровергает данную информацию.

Очевидцы происшествия рассказали, что видели, как два пилота приземлились на землю с помощью парашютов. В результате, один из пилотов был схвачен сирийскими повстанцами. Поиски второго пилота продолжаются.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Ник
 2015.11.24 15:35 [UA]
Смешно...

мы
 2015.11.24 15:35 [UA]
Боже как напугал-то,.

Ух, грозная куриная попа!
 2015.11.24 15:36 [UA]
..

!!!
 2015.11.24 15:41 [UA]
Жидяра вонючая!

Скрепа - пидор на параше!
 2015.11.24 15:45 [UA]
Свинорылый  сбушный стукач! Игнорируйте этого окурка.

в добрый путь
 2015.11.24 15:46 [CZ]
надо не заявлять, а делать.
Их надо было аннигилировать еще в Крыму. Тогда и разрушенного Донбасса бы не было.
Ну ничего каждый получит по заслугам как сегодня простой челябинский ватник серега румянцев

Очаков
 2015.11.24 15:49 [RU]
Так поступать как Турки , в жопе в турчинова не кругло да и кал жидковат.

Юг
 2015.11.24 15:49 [UA]
так украинские ввс сами падают

Иван
 2015.11.24 15:50 [UA]
вот придурка кусок этот Дурчинов...

да
 2015.11.24 16:05 [UA]
украинские ВВС успешно бомбили гражданские объекты Донбасса.пока их не начали сбивать вчерашние шахтёры и таксисты. а как начали сбивать,как куропаток,то улезли в норы,поджав хвосты. и уже сами начали самоликвидироваться,как недавно,под Запорожьем.

vvvvv
 2015.11.24 16:09 [UA]
Вообще-то, для того, чтобы действовать так, как турецкие ВВС, необходимо иметь соответствующие аэропланы и необходимую для них инфраструктуру. Ну, и естественно, мастерство пилотов для управления всей этой техникой... На пустом месте все это вряд ли появится в один миг, какие бы лозунги и заклинания  не провозглашал секретарь СНБО....

Турчинов
 2015.11.24 16:14 [UA]
А мы еще и на Марс полетим!

)(
 2015.11.24 17:06 [XX]
А самолёты та-хоть есть? А керасин?

муся
 2015.11.24 17:35 [UA]
как Трупчинов безоговорочно верит туркам на слово, а вот французам почему-то не поверил...

мать твою
 2015.11.24 19:39 [DE]
А почему его не посадили? Ведь это он начал ато на Донбасе? Это с его легкой руки погибло столько народу- даже похлеще чем массовые убийства. Вот это настоящий Гитлер!

Волга ( )
 2015.11.24 22:58 [RU]
Ага,на ржавом корыте вылетят

АБВ
 2015.11.25 04:31 [UA]
Или вообще тупой этот Труп,или фантазёр. А скорее всего - мания величия.

предводитель
 2015.11.25 07:58 [UA]
> АБВ (2015.11.25 04:31 [UA])
Планы фантастические у пастора! Руководство нэзалэжной просто поражает: то ВМФ Украины собираются восстанавливать, то ВВС. Теперь вот собрались действовать, как турки. Это при том, что ни самолётов, ни средств, на их приобретение - нет. Снова параша поедет по миру с протянуто рукой? А то, что Турчинов развязал бойню - как-то все подзабыли. Сидя одним задом на трёх стульях сразу, можно было возомнить себя и богом! Он же пастор, ему это близко! А то, что он выпустил из заключения и вооружил почти 15 тысяч уголовников - об этом, похоже, вообще никто ни сном , ни духом... Но о себе, "патриот" не забывал ни на минуту: в банке Израиля лежит 80 млн. бакинских, да и паспорт на новое израильское имя давно ждёт своего хозяина. И как его ещё к ногтю никто - за все его "доблести"?

#чё там ф Сирии?
 2015.11.25 09:18 [UA]
Не смеют крылья русские
Над Турцией летать!
Границу турков с Сирией
Не смеет враг топтать.

Пусть ярость мусульманская
Вскипает, как волна,
Идет война с кацапами -
Священная Война!

Турчинов заявил, что украинские ВВС будут действовать, как турецкие

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО