Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российский СУ-24 все-таки пересекал границы Турции. Карта



На сбитом турецкими ВВС российском истребителе обнаружена фиксация маршрута с радиолокатора, согласно которой СУ-24 пересекал границы Турции.

Эту карту обнародовало в Твиттере турецкое отделение CNN.

«Полет радиолокатора на сбитом военном самолете, изъятый турецкими военными», - добавляется в комментарии к карте.

 

Напомним, ранее в минобороны России ранее заявили, что Су-24, сбитый в небе над Сирией, не заходил в воздушное пространство Турции.

Поделиться:
 


в добрый путь
 2015.11.24 13:55 [CZ]
Бля ну и траектория - точно угашеные летели. Турков с почином, надеемся не последний

некто
 2015.11.24 14:09 [UA]
вы фсе врете!!! они заблудились!!! как в данецке!!! они на учнениях!!!

Та ты что
 2015.11.24 14:11 [RU]
> в добрый путь (2015.11.24 13:55 [CZ])
Такое все могут нарисовать,а тебе в добрый путь

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.24 14:19 [UA]
такое все могут нарисовать-как прав наш российский друг и не удивлюсь если это всё происки Яроша-недаром он в отставку подал-сейчас наверное воюет в ПВО Турции

!!!
 2015.11.24 14:27 [IT]
украинцы забыли как их трахала османская империя? чему радуетесь дебилы? сколько турки украинцев вырезали? сколько женщин увезли? чему радуетесь дебилы? тому что скоро заворшка будет такая что мало не покажеться? причем начнется вот и каклы в ней отгребут

работяга
 2015.11.24 14:29 [CY]
Какие же тут дегенераты активизировались. 
Турки сбили самолет, который уничтожал террористов. Российские летчики - герои, а вы тут радостью исходите, идиоты. Терактов захотелось, дебилоиды?
Кстати, еще толком не известно кто и как сбил самолет. Возможно, это начало 3-й мировой, а вы тут пляшете, бараны.
А борьба с игил будет продолжена, несмотря на ваш дебилизм.

в добрый путь
 2015.11.24 14:30 [CZ]
> Та ты что (2015.11.24 14:11 [RU])

ага, а кровь вашего летчика то кетчуп.
Живи в киселе и при свечке

в добрый путь
 2015.11.24 14:34 [CZ]
> !!! (2015.11.24 14:27 [IT])

> работяга (2015.11.24 14:29 [CY])

да мы давно говорили, что в Украине пуйло не остановится - заварушка будет. Давно надо было общим фронтом против агрессора выступать. А то опять телились как с гитлером. Жабоед вон до сих пор не понял кто его взрывал - хочет коалицию с путлером (точно все сука как 70 лет назад)

Казак
 2015.11.24 14:34 [RU]
Зачётная картинка...)))...Самолёт только упал,а данные с его борта уже в Твиттере...Хочется спросить:"А какого куя по полгода расшифровывают данные с других разбившихся бортов?"...Долбоёбы всех стран,я вас спрашиваю...

в добрый путь
 2015.11.24 14:37 [CZ]
> Казак (2015.11.24 14:34 [RU])
это строго на вопли рос. мида и говорящей лошади что у них есть "данные объективных приборов".
Вот и у турков есть еще с более объективных - всосите и не дергайтесь

Казак
 2015.11.24 14:44 [RU]
> в добрый путь (2015.11.24 14:37 [CZ])
Дебил,ты даже не понял смысла написанного...О чём можно с тобой говорить?...

Николаевский
 2015.11.24 16:05 [XX]
Он летел на 6000 км. Граница Турции в этом кусочке, до 5 км. Скорость смаолета примерно 1000 к/ч. Вопрос, как Турция успела на него навестись, а самое главное 10 раз предупредить о том, что он пересек границу?

муся
 2015.11.24 17:14 [UA]
вообще-то это изображение карты распространил генштаб Турции, практически сразу после крушения. так что не выдумывайте про фиксацию маршрута. поражает скорость выводов, когда нужно обвинить Россию. любопытно, что америкосы сразу заявили, что они тут не при чем.

АБВ
 2015.11.24 17:31 [UA]
Наидут "чёрные ящики", дешифрируют информацию по параметрам полёта, прослушают преговоры, тогда и выводы делать будут. А так - это пустая болтовня. Кому что нравится, тот то и болтает.

Российский СУ-24 все-таки пересекал границы Турции. Карта

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора