Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Один из летчиков сбитого российского Су-24 погиб: подробности уничтожения самолета



Генштаб Турции подтвердил, что два истребителя F-16 турецких ВВС сбили на границе с Сирией военный самолет.
 
В сообщении на сайте Вооруженных сил Турции говорится, что 24 ноября около 09:20 по местному времени в районе Яйладагы около границы с Сирией был замечен и позже сбит самолет, сообщает РБК.

Самолет был сбит двумя истребителями F-16, выполнявшими патрулирование в 09:24 по местному времени, сказано в сообщении.

 

Турецкие военные обнародовали заявление, согласно которому, перед тем как российский самолет Су-24 был сбит, его 10 раз предупреждали о нарушении воздушного пространства.

 

Также сообщается, что один из пилотов сбитого в Сирии российского самолета убит. Об этом информирует телеканал CNN Turk со ссылкой на местные  источники.

Второй летчик находится в руках вооруженных формирования сирийских туркмен, говорится в сообщении. ​

Сейчас два российских вертолета ищут катапультировавшихся пилотов, а также обломки самого воздушного судна, передает агентство Dogan. Самолет упал на территорию, контролируемую сирийскими туркменами.

Собеседник в одной из российских силовых структур ранее рассказал, что один из летчиков уже находится в турецкой полиции, а не в плену у сирийских туркмен, судьба второго уточняется, но оба пилота по информации турецкой стороны живы.

Ранее источники CNN Turk сообщили, что один из пилотов сбитого самолета был захвачен вооруженным отрядом сирийских туркмен, сражающихся против войск Башара Асада. Сообщалось, что два вертолета не могут совершить посадку, потому что на земле происходят столкновения.

В то же время в сети появилось видео с якобы убитым российским пилотом. Его достоверность пока не подтверждена.

Поделиться:
 


121
 2015.11.24 13:25 [UA]
<удалено модератором>

ватнег
 2015.11.24 13:26 [UA]
<удалено модератором>

Неважно
 2015.11.24 13:33 [UA]
> 121 (2015.11.24 13:25 [UA]) а я твоей и таких же придурков как ты!

Луиза ( )
 2015.11.24 13:44 [UA]
121 
ватнег
Такое здравомыслящие люди не напишут . Не имеет значение какие летчики погибли там и французы летают они все воюют с террористами . Или вы за то что случилось в Париже? Эти летчики защищают ваши же задницы там . Если бы вы попали в Сирии в руки игил вам бы точно головы отрезали , а так сидите пишите здесь всякую чушь

Правда
 2015.11.24 13:47 [GB]
<удалено модератором>

в добрый путь
 2015.11.24 13:52 [CZ]
> Луиза (2015.11.24 13:44 [UA])
забыла дописать чтобы фашиствующие хахлы побыстрее свет в Крым дали, а то геноцидят гоблинов разных

бггг
 2015.11.24 13:53 [UA]
> Луиза (2015.11.24 13:44 [UA])
Так на Донбассе тоже наши летчики с террористами воюют! Или вы хотите чтобы тут была война?

Ми-Кола
 2015.11.24 13:54 [UA]
Смотрю на 123- ну дебил понятно, но садомазо- радикало дебил ,как то радует Европу..

мда
 2015.11.24 13:56 [UA]
> Луиза (2015.11.24 13:44 [UA])
Это не террористы, а ополченцы, ополченцы, воюющие против хунты! Так ведь российские СМИ называют всех, кто не согласен со своим президентом?

прохожий
 2015.11.24 13:57 [UA]
> Луиза (2015.11.24 13:44 [UA])
Увещевать отморозков - занятие дурное и бесполезное.

!!!
 2015.11.24 14:03 [IT]
журналисты что вы штампуете фэйки? официально Турция молчит и ни каких заявлений не делала.....
а вы укропитэки подумайте:
1. самолет Российский збит
2. до этого информация что украина поставляла пзрк для игил (до этого пзрк у них не было по сведениям пентагона
3. события на границе Крыма с Херсоном
вам не кажется что скоро будет в Куеве грандиозный шухер?
пакуйте бэндэры чемоданы свои.. скоро переезжать будете к западным границам украины

!!!
 2015.11.24 14:04 [IT]
а Турки позабыли историю, пусть посоветовал бы им почитать и вспомнить такие фамилии как Суворов и т.д..

mm
 2015.11.24 14:04 [UA]
> Правда (2015.11.24 13:47 [GB])
А как поступить с ВСУ, которые бомбили мирные города или стреляли в мирных жителей(есть видео, тут не прокатит киселевщина)? Или свидомые настолько тупорылые, что действительно поверили, что взорвался кондиционер? Вспомни Луганскую ОГА.
> мда (2015.11.24 13:56 [UA])
Воюющие против хунты? Это ополченцы начали бомбить, это ополченцы начали на бтр кататься по деревням и стрелять в мирных, это ополченцы начали летать над селами? Они у себя на Родине, нех туда лезть. Вспомни как начиналось все.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.24 14:12 [UA]
в муеве грандиозный шухер точно будет-во всём виноватаЯ хунта

АБВ
 2015.11.24 14:23 [UA]
> Правда (2015.11.24 14:08 [UA])
Запиись в репортёры газеты "Правда".Тогда тебя может кто-то и послушает. А так....ветер веет, слова летят.

тс
 2015.11.24 14:31 [UA]
> Правда (2015.11.24 14:08 [UA]) головешку полечи  если денеги после комуналки остануться

дааа
 2015.11.24 14:45 [UA]
> Правда (2015.11.24 14:08 [UA])Думал что хоть у нас нет таких долбоебов. Жаль, ошибся.

тю
 2015.11.24 14:45 [UA]
> mm (2015.11.24 14:04 [UA])
Ну ты определись уже, РФ сейчас делает в Сирии то же, что делали ВСУ на Донбассе! Вот и думай как назвать этих людей! Убийцы? Каратели? Да, пожалуй!

Аналетег
 2015.11.24 14:45 [UA]
> Правда (2015.11.24 14:08 [UA])

Учитывая, что за несколько часов до этого русня разбомбила деревню, и по закону кармы самолет упал именно туда, то всё справедливо! А вообще бедные ватники. Пол-года назад усерались, что с Турцией они теперь братья, строим Турецкий поток, и всем хана, а сегодня уже на рашасайтах диванные войска призывают бомбить Турцию. А со временем саудитов и Катар

???
 2015.11.24 14:52 [UA]
> !!! (2015.11.24 14:03 [IT])
1. Не збит, а Сбит
2. Ну да, китайского производства)))
3. Это для вас это события, а для нормальных людей просто адекватные меры. которые нужно было еще года полтора назад сделать, ведь КРым же ж дома, пусть и кушает и путь себе освещает сам!

Историю ты позабыл, часть России (кстати и Крым) некогда была Османской империей! Так что давай вернем историческую справедливость?

!!!
 2015.11.24 15:09 [IT]
> ??? (2015.11.24 14:52 [UA])
так вы кричите что Крым це Усраина! так кто террорист если своих граждан как вы считаете без света оставляете

Ватнег
 2015.11.24 15:14 [UA]
> !!! (2015.11.24 15:09 [IT])

Так территории наши, а ватнегов мы всех нахер депортируем.

???
 2015.11.24 15:18 [UA]
> !!! (2015.11.24 15:09 [IT])
С каких пор люди с российскими паспортами стали гражданами Украины?
Это вы, продажные шавки кричите, что Крым - Украина, правда только когда вам свет вырубают, а когда врубают кричите - "мы дома, главное, что не с этими суками-бандерами"

Так что кушайте Рассию!

ещё тот Николаевец
 2015.11.24 16:18 [UA]
Ну, а как еще надо было поступить с этими русско-фашистскими убийцами, бомбившими мирные города?
> Правда (2015.11.24 14:08 [UA])
Что б у тебя хрен во лбу вырос и мешал тебе у хозяина в рот брать! И что бы ты и- за этого работу потерял.

ещё тот Николаевец
 2015.11.24 16:25 [UA]
некогда была Османской империей!
> ??? (2015.11.24 14:52 [UA])
Может сразу вернём Украину в соотвествующие граници?!
> Ватнег (2015.11.24 15:14 [UA])
А депорталка не сломается! Смотри как бы тебя не депортировали, через зоряну браму да на зустрич з небесною сотнею...
> ??? (2015.11.24 15:18 [UA])
Так Крымчане и кушают! Причём твёрдо не собираются на Украину возвращаться.

Судья Дредд
 2015.11.24 17:00 [UA]
Я не думаю, что ВВС Турции настолько сильны, что позволят себе тягаться с русскими. И они это отлично понимают Проблема в том, что то чего побоялась сделать США, поручили туркам. Но турки о том, что это проблема, пока не догадываются хотя должны были подумать. Развели у себя под боком вместе с арабами террористическое болото и сидели сложа руки, пока те не стали выходить за рамки Сирии. А на месте России я бы туда вообще не лез бы, пока ИГИЛ бы не добрался до границ турции.

АБВ
 2015.11.25 13:18 [UA]
> Судья Дредд (2015.11.24 17:00 [UA])
База там Военно-морская Российская. И Асад не проамериканский ставленник. Вот пиндосы и хотят его свалить как Каддафи, правда не сами, а руками "умеренных оппозиционеров", типа как Яныка с помощью правосеков.

Один из летчиков сбитого российского Су-24 погиб: подробности уничтожения самолета

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО