Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина временно закрыла грузовые сообщения с Крымом



Кабинет министров Украины временно запретил перемещение грузовых потоков на административной границе между Украиной и Крымом.

Такое решение было принято на заседании правительства, передает пресс-служба Кабмина.

В частности, Яценюк поручил Кабинету министров во главе с Министерством экономического развития и торговли Украины в соответствии с законом "подготовить проект распоряжения правительства о конкретном перечне товаров, работ и услуг, которые могут предоставляться в Крым, и ввести соответствующий перечень товаров".

 "Для того, чтобы такой перечень товаров отвечал интересам Украины в первую очередь, предлагаю привлечь Меджлис крымскотатарского народа к тому, чтобы такое решение учитывало интересы в том числе нашего братского крымскотатарского народа", — отметил глава правительства.

Поделиться:
 


Шурик
 2015.11.23 16:01 [UA]
П*И*ДА Украине, П*И*ДА пороху, П*И*ДА нам...

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.23 16:06 [RU]
Походу это государство 404 пора переименовать в ТУР (Татаро-украинскую Республику). Татарва уже и рогулями рулить начинает. Свидомиты у вас походу новый лидер страны образовался. Даже два Будулай-1 и Будулай-2. Слава Татарской Республике. Татарам Слава.

работяга
 2015.11.23 16:15 [CY]
Маразм прогрессирует

репост
 2015.11.23 16:16 [UA]
Тарас любил Александрину.
У ней под окнами стоял,
крича ты сука блядь и сволочь
вернись ко мне я все прощу!
Тарас любил Александрину,
но алиментов не платил:
чтоб поняла она скорее
как плохо жить без мужика!
Тарас любил Александрину!
И регулярно предлагал
вдвоем ее отпиздить ломом
ее подруге Гульнаре.
Тарас любил Александрину!
У магазина поджидал:
хватал продукты и скорее
бежал с веселым криком вдаль.
Тарас любил Александрину!
Ей перекрыл водопровод.
Потом решил что маловато
и перерезал провода...

Крымчане, в отношении Тараса - любим, помним, скорбим.

ещё тот Николаевец
 2015.11.23 16:18 [UA]
Татарва уже и рогулями рулить начинает.
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.23 16:06 [RU])
Шакалы они, а не татары! Американские хуисосы...

Нас-рать!
 2015.11.23 16:20 [UA]
Короче, ясно. Басурмане от ЛЭП отстанут, а укролохи им за это блокаду узаконят. Один хрен от той блокады Украине толку ноль, а России и Турции - польза...

Лиза
 2015.11.23 18:25 [US]
А что это тогда было в течение двух последних месяцев?

Число 3,14
 2015.11.23 18:33 [UA]
> Плешивый карлик Путин (2015.11.23 18:30 [UA])

Редкий кретин! Как ты вообще живёшь с такими суждениями? Головка не болит от напряга?

Та шо ви говорите?
 2015.11.23 19:43 [XX]
братского крымскотатарского народа

Ржунемогу.

Украина временно закрыла грузовые сообщения с Крымом

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 06:03]  
Виктории Бекхэм опубликовала новые умилительные фото малышки Харпер

[27.03 06:02]  
Одинокие женщины чаще сталкиваются с заболеваниями сердца

[27.03 06:01]  
Смеемся вместе: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[27.03 06:00]  
«День болота»: традиционный израильский праздник. ФОТО

[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее