Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ сообщает о подготовке Россией терактов на энергообъектах Николаевской области



Служба безопасности Украины располагает информацией, что Россия готовит теракты на объектах энергетики и транспортных магистралях в Херсонской и Николаевской областях.

 

"Мы получили достоверную оперативную информацию о том, что в центрах подготовки разведывательно-диверсионных групп, которые действуют на территорию оккупированной АРК Крым, а также в так называемых "ДНР" и "ЛНР" и в Ростовской области РФ проводится подготовка специальных групп с целью совершения терактов на объектах энергетики и автомобильных и транспортных магистралях Херсонской и Николаевской областей. Цель - известна: это дестабилизация ситуации в Украине, компрометация украинской власти и нанесение экономического ущерба нашему государству", - сказал представитель СБУ на экстренном заседании Кабмина, посвященном ситуации в энергетике.

 

СБУ, МВД и Госпогранслужба усилили меры фильтрационного режима, а также оперативно-розыскные мероприятия, чтобы не допустить проникновение в Украину таких ДРГ.

 

СБУ также собирается проверить, не заложены ли взрывные устройства в другие электроопоры на админгранице с Крымом.

 

Напомним, 20 ноября в результате взрыва были повреждены электроопоры двух высоковольтных линий, ведущих в Крым, но энергопоставки на полуостров продолжались.

 

Днем 21 ноября полиция попыталась обеспечить проход ремонтникам для заземления поврежденных электроопор. В ходе столкновений с участниками блокады Крыма ножевое ранение получил сотрудник МВД, также пострадала журналистка телеканала ATR, получившая прикладом по животу.

 

21 ноября в 23:19 две линии электропередачи "Каховская – Островская" и "Каховская - Джанкой" вышли из строя. Появилась информация, что опоры упали из-за нового подрыва. В результате полуостров остается без украинского электричества.

 

ЛБ

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.11.23 15:13 [FR]
<удалено модератором>

Виталик
 2015.11.23 15:13 [UA]
а на самом деле кто это все затеял и будет дальше продолжать это все. ну конечно же Россия страна агрессор и т.д .вот классно такого терпеливого соседа иметь. мы все в белом. а соседу одно дерьмо и так каждый день .

гость
 2015.11.23 15:14 [UA]
Очередной бред!

44
 2015.11.23 15:17 [DE]
У страха глаза велики . а ещё Россия готовит большую шапку невидимку чтоб накрыть всю Украину.

Ялынка
 2015.11.23 15:17 [RU]
А-а-а! Тогда всё ясно: Джемилёв и Ко агенты Кремля, вот оно что... Ну, как обычно: сами себе электричество отключили, сами себя обстреливают и т.д. и т.п.

алекс
 2015.11.23 15:20 [CZ]
твари руснявые

Кацапчук
 2015.11.23 15:22 [RU]
Ой билять! Слова закончились, остались эмоции.

Безобразная Эльза
 2015.11.23 15:24 [UA]
> 44 (2015.11.23 15:17 [DE])
Ай, при чем тут страх, просто МВФ денег не дает ))))))

Киев ради бабла еще не так раскорячицо ))))

Виталик
 2015.11.23 15:24 [UA]
когда МВФ и США перестанут кредитовать Украину .тогда  резко страны агрессора не  станет . а почему ???

муся
 2015.11.23 15:26 [UA]
вот это высер... феерические долбодятлы.

АБВ
 2015.11.23 15:26 [UA]
Во, интересно. Решили с больной головы на здоровую всё переместить. Следующая информация будет о том, что около взорванных ЛЭП нашли документы "русских террористов". И это всё они организовали. Или как минимум фотографии "зелёных человечков" около опор. Или они в своих вбросах на полных лохов рассчитывают?

Ник
 2015.11.23 15:28 [UA]
О боже, боже да что за бред что за ... и намекаете что эти опоры в Херсоне взорвали диверсанты из России ?!?! Что за чушь !!! Напишите лучше что на главном офисе этого СБУ в Киеве висит флаг США и что там большую часть офиса занимает ЦРУ !

пипец
 2015.11.23 15:29 [UA]
ИГИЛовцы всю славу себе забрали, на украину теперь никто внимание не обращает, вот они и воду мутят

.
 2015.11.23 15:32 [UA]
> алекс (2015.11.23 15:20 [CZ])

> правильное решение (2015.11.23 15:18 [XX])
кастрюлеголовые на украинском пишите. Борцуны мля))))

P.S.
 2015.11.23 15:33 [UA]
Спорят и ругаются два молдавана. Один другому говорит:
-Э, ты что, совсем украинец?
Тот ему отвечает:
-Да пошёл ты нафиг, сам ты украинец! Тебе кто дал право меня так оскорблять?

Васляев
 2015.11.23 15:33 [UA]
> правильное решение (2015.11.23 15:18 [XX])
ты рот свой , который любит вафлю кушать, сперва зачисть, чучело, б-дь...
> алекс (2015.11.23 15:20 [CZ])
алешенька, тебя пьяная тернопольская акушерка головкой на обосцаный цемент упустила... вот и маешься, бкдолага. как оно в чехии-то? правда чешское гуано слаще русского меда? а, недоумок?

Галоперидо?л помогает
 2015.11.23 15:34 [UA]
И столько Галоперидо?ла на всех " скачущих"  в этой стране не хватит .  Такая клиника неизлечима.

рф спонсор игила?
 2015.11.23 15:36 [CZ]
в общем ничего удивительного. А учитывая то, что и ИГИЛ контролируется спецслужбами РФ, о чем сегодня сказал Закаев, то все терракты совершенные в мире на совести народа-пидораса.
В общем охрану энергосистемы усилить, границу ПОЛНОСТЬЮ перекрыть, отрубить все коммуникации, что в общем то хоть и поздно но начали делать.
Нам еще в Николаеве донбабве рускомирского не хватало.

****
 2015.11.23 15:41 [UA]
Ох эти сказки, ох уж эти сказочники.

АБВ
 2015.11.23 15:46 [UA]
> рф спонсор игила? (2015.11.23 15:36 [CZ])
...ИГИЛ контролируется спецслужбами РФ...
А как их иначе "молотить"? Так что не передёргивай информацию.

Васляев
 2015.11.23 15:49 [UA]
> рф спонсор игила? (2015.11.23 15:36 [CZ])
"ВАМ" в НИКОЛАЕВЕ? не смеши людей, тролляка, иди понюхай закаевские писули.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.23 15:49 [RU]
У свидодурней с головой еще хуже чем я думал. Беда.

Студент
 2015.11.23 15:53 [UA]
ах-ха-ха , ну вот и правосеков в агенты Кремля записали ))

О, стукач опущенный!
 2015.11.23 15:56 [UA]
> правильное решение (2015.11.23 15:18 [XX])

Что пидор, втихаря на людей кляузы строчешь? Так ты, чмо опущенное. Пидор на параше.

Ребята, обратите внимание на этого пидора. Как видите, это стукач. Больше не отвечайте на его комменты и не реагируйте на него. С опущенными общаться в западло!

У нас пидор на параше!
 2015.11.23 15:58 [UA]
> правильное решение (2015.11.23 15:18 [XX])

у нас есть свет, а у вас?
 2015.11.23 16:01 [CZ]
путлер в Москве людей сотнями взрывал, 300 тысяч мирного народу в Чечне угробил. У кого те еще есть сомнения насчет этого маньяка-террориста? Единственное что его сейчас чутка сдерживает это его безграничная жадность и боязнь потерять из-за санкций свои миллиарды.
Надеемся на СБУ - именно они с патриотами не дали ватной гадине поднять голову на Николаевщине

работяга
 2015.11.23 16:18 [CY]
Идиоты. Опоздали с заявлениями.
Это ж Россия взорвала опоры электропередач. Так лоханулись - позволили татарам преждевременно языком болтать :)

Ватная гадина
 2015.11.23 16:23 [UA]
> у нас есть свет, а у вас? (2015.11.23 16:01 [CZ])

свет то у вас есть, мозгов вот только - нихера...

работяга
 2015.11.23 16:29 [CY]
А вообще-то после заявлений об опасности отключения Крыма для украинских АЭС и появился этот бред.
Типа если будет где-нибудь авария, то заранее вину свалить на кого-то, чтоб собственную долбо..ность не признать

111-555
 2015.11.23 16:35 [UA]
Эй! Что курим?   Если бы эту пургу нанесли дней пять назад... Ну для дебилов... сойдет. Но сегодня...

777 ( )
 2015.11.23 17:14 [RU]
кого компрометировать? клоунов?:))))

как-то совсем съезжаете в клоаку...

даже не интересно становится:)

Ник
 2015.11.23 17:21 [UA]
Народ еще новость есть !  Инфа из СБУ Украины 100 !  Обама внебрачный сын Путина и Меркель !!!!

оценка
 2015.11.23 18:14 [UA]
"...это дестабилизация ситуации в Украине, компрометация украинской власти и нанесение экономического ущерба нашему государству..."

Куда уж дальше дестабилизировать, компрометировать и наносить экономический ущерб государству? Вы с этим и сами прекрасно справились! Просто профи!!!

Южак
 2015.11.23 18:25 [UA]
Доводят смэрэкови бабуины мою Украину до цугундера...Это ж нужно такую дурню писать.???

СБУ
 2015.11.23 18:52 [SG]
СБУ пора зачищать Николаев от ватников.
> правильное решение (2015.11.23 15:18 [XX])

Вот с тебя и начнем.

время покажет
 2015.11.23 18:52 [UA]
> #чё там у крысчан? (2015.11.23 18:36 [UA])
А ты хочешь предложить по дешёвке залежалый товар? Бизнесмен, мля!!! А ж дух перехватывает! Сколько тебе лет, недоумок? Раньше Крым был всесоюзной здравницей, и все могли себе позволить туда съездить. Но ты этого не знаешь, потому, что ещё не родился. Когда Крым раздерибанили новые властители, только у одного Коломойского там было 250 объектов недвижимости - тебе было всё по фиг и ты помалкивал в тряпочку. Чё ж ты сейчас рот раскрыл, пожалел, что Коломойского оттуда выперли и его дома отдыха стали всенародным достоянием? Ох и странное у тебя мышление, однобокое какое-то, ненормальное, одним словом... Лечись, остолоп!

Хохол.
 2015.11.23 20:31 [UA]
Сам хохол, но уже рыгать хочется от этой хохляндии. Пиндосы чешут яйца, и думают какую срань мы выпустили из бутылки. Позор нам хохлам на всём земном шаре. С нас ржут и на нас плюют даже в Зимбабве. Блять какой позор , что я хохляра.

Наблюдатель
 2015.11.23 20:32 [UA]
Господи!!! Когда же этот ежедневный шизофренический бред закончится???

Странные люди
 2015.11.23 21:12 [UA]
Суки... Шоб у вас хозяйство отсохло... Скок можно над страной глумиться.Дальше тока пи пи пи....активистов,протестующих.депутатов, министров,олигархов,радикалов,а так же лохов тупо втыкающих . Горите в аду недоумки.

СБУ сообщает о подготовке Россией терактов на энергообъектах Николаевской области

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 21:31]  
Опасности, подстерегающие наше здоровье летом

[26.07 21:20]  
Смешно до слез: лучшие мемы на огромную грудь Рианны. ФОТО

[26.07 21:02]  
Сирийский парикмахер создает необычные портреты на головах своих клиентов. ФОТО

[26.07 21:00]  
Звезда «Кухни» обнажилась для мужского журнала. ФОТО

[26.07 20:41]  
Находчивая девица форсировала лужу в Ивано-Франковске на спине у подруги. ВИДЕО

[26.07 20:30]  
Косметологи подсказали, как правильно ухаживать за жирной кожей

[26.07 20:19]  
Наталья Могилевская призналась, как ей удалось похудеть

[26.07 20:17]  
Макроснимки природы, словно сюрреалистические картины. ФОТО

[26.07 20:00]  
Сеть смеется над фотками экстрим-фестиваля в аннексированном Крыму. ФОТО