Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина готовится к торговой блокаде Крыма



Президент Петр Порошенко обратился к Премьер-министру Украины с письмом, в котором предложил безотлагательно создать рабочую группу для всестороннего анализа вопроса о прекращении грузового транспортного сообщения и прекращения товарооборота с временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым (в оба направления) и подготовки проекта соответствующего решения. Об этом говорится в сообщении на сайте Президента.

Глава государства в письме от 4 ноября предлагает до принятия Правительством указанного решения обеспечить временное прекращение грузового автомобильного и железнодорожного сообщения с временно оккупированной территорией в оба направления.

Президент отмечает, что одной из приоритетных задач органов государственной власти на сегодня является определение модели дальнейших отношений Украины с временно оккупированной территорией АР Крым. «В последнее время существенно обострилось противостояние между общественными активистами и оккупационными властями Крыма. Возбужден ряд уголовных дел против инициаторов торговой блокады Крыма. Инициаторы бессрочной акции блокирования поставок украинских товаров на Крымский полуостров, которая началась 20 сентября текущего года, требуют полностью прекратить торговые отношения с оккупированной территорией», - аргументирует в письме Глава государства необходимость прекращения грузового транспортного сообщения с АРК.

Поделиться:
 


Неважно
 2015.11.23 14:54 [UA]
Давайте еще пару ракет в Крым фиганем, может тогда они захотят к нам вернуться?

Ха-ха-ха-ха!
 2015.11.23 14:57 [UA]
Ребята, ну это просто цирк какой-то!!!!

правильное решение
 2015.11.23 15:04 [XX]
С  ̶Г̶и̶т̶л̶е̶р̶о̶м̶  Путлером не торгуют...

боцман!
 2015.11.23 15:05 [UA]
Петя, ты ваще оку*ел???? А конфеты свои парашные в крыму кули продаешь???

ещё тот Николаевец
 2015.11.23 15:06 [UA]
Не переживайте , Крым на полном обеспечении россии, пусть сами думают где брать воду, свет, как вести экономическую политику. В российской конституции (как и в Украинской) нет законного права отсоединения территорий, поэтому как вернется или не вернется Крым вопрос не на одно десятилетие.

муся
 2015.11.23 15:06 [UA]
как же так, теперь Крым без рошена останется?!
а через месяц Пеця предложит обеспечить энергетическую блокаду, надо ж как-то узаконивать допущенную махновщину.

Виталик
 2015.11.23 15:08 [UA]
ну ну посмотрим на результат этого всего цирка

Иван
 2015.11.23 15:08 [UA]
> Неважно (2015.11.23 14:54 [UA])

Что значит захотят/не захотят? Это наша территория. Конечно, когда мы её получим обратно, то перед ватниками будет стоять 2 альтернативы: суд за госизмену и в трудовые лагеря на несколько лет на восстановление Донбасса или 2-3 недели на продажу всего имущества, а потом принудительная депортация с конфискацией непроданного.

Замерзший без света Крым
 2015.11.23 15:08 [RU]
Ха-хаааа :-) 
Следующим шагом будет предложение создать рабочую группу для подрыва опор ЛЭП? :-)

Как я рад, что свалил из этого дурдома! И слава Богу, что я русский!

правильное решение
 2015.11.23 15:09 [XX]
С   ̶Г̶и̶т̶л̶е̶р̶о̶м̶   Путлером не торгуют...

а у нас есть свет
 2015.11.23 15:24 [CZ]
о, а вата хавльники поразевала - слюна капает. Аксенов сказал - выходные до НГ. Так что ОРИБУХАЙОТДЫХАЙЗАСИРАЙКРЫМЕБИДРУГАВЖОПУ - народная забава крысчан - потом нахуй в расейку с украинского полуострова

Крымчанин
 2015.11.23 15:27 [UA]
> Иван (2015.11.23 15:08 [UA])

Х..й ты в рот получишь, а не Крым! Вы ссыкливые, поэтому можете только города с танков обстреливать, как на Донбассе. И то, от ополченцев п..зды получаете. Только в Крым, вы ссыкуны не лезите, потому что знаете, что здесь действительно находится российская армия, которая вас с гамном смешает за два часа. Так что, лучше б уже молчал и не позорился. Иван, петух лагерный...

Утырку ссыкливому
 2015.11.23 15:29 [UA]
> а у нас есть свет (2015.11.23 15:24 [CZ])

Хавальник раззевает твоя жена, когда ей в рот толпой дают.

1 ( )
 2015.11.23 15:35 [RU]
Порося - пидор!

Виталик
 2015.11.23 15:36 [UA]
а зачем готовиться мы и так уже 2 года в блокаде ..................

Николаевский
 2015.11.23 15:37 [XX]
Петрошенко может не знает, но полная блокада идет уще с сентября. Или она не законная была? А сейчас решили узаконить, раз разогнать нацистов не смогли?

Безобразная Эльза
 2015.11.23 15:40 [UA]
Мне пока одно не понятно
Это инициатива подобосравшихся в Сирии пиндосов или самодеятельность хунты, которая чувствует себя позаброшенной

АБВ
 2015.11.23 15:41 [UA]
Пора нынешним украм выкопать широкий канал между Крымом и материковой частью. Чёрное море древние укры же выкопали, а нынешние канал пророют. А то безтолку около дорог и столбов болтаются? Будет чем потомкам гордится, если выживут.

Билли
 2015.11.23 15:43 [UA]
> Крымчанин (2015.11.23 15:27 [UA])

О-па, свет на 3 часа дали! Нужно по украинским сайтам полазить, пообсирать ))) А в Крыму больше нечем заняться?

у нас есть свет, а у вас?
 2015.11.23 15:44 [CZ]
тут вата вчера на говно изошла по поводу незаконности действий активистов. Вот по ее просьбе, узакониваем:

"Яценюк распорядился аннулировать энергетический договор с РФ по Крыму"

у нас есть свет, а у вас?
 2015.11.23 15:49 [CZ]
вообще те ватаны, которые еще не при лучине (ну и местные жалкие остатки)- почувствуйте разницу - у нас правительство идет на поводу у народа, а на рашке один недомерок раком поставил 160 (или сколько вас там осталось дегененератов) млн. терпил.
У нас бы этого плешивого окурка думаю за пол-дня заставили на благо страны работать, а не для ромы абрамовича и компанию.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.23 15:56 [RU]
у нас есть свет, а у вас? 2015.11.23 15:44 [CZ]
тут вата вчера на говно изошла по поводу незаконности действий активистов. Вот по ее просьбе, узакониваем:


Вы победили, свидомые придурки. Да именно вы П О Б Е Д И Л И свой разум. Мои поздравления безумным.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.23 15:58 [RU]
Доктор, доктор, что делать в этом случае..

Только смирительная рубашка, ничего другого более умного медицина в этом случае увы не придумала.

козлине бля!!!
 2015.11.23 16:04 [UA]
> у нас есть свет, а у вас? (2015.11.23 15:49 [CZ])
На Украине кучка пиздосов, пришедших к власти на крови ебанутых, ссыт производить разумные решения!! А в России, народ поддерживает правильные действия своего, законно избранного президента.

у нас есть свет, а у вас?
 2015.11.23 16:05 [CZ]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.23 15:56 [RU])

ты бы жопа лучше крысчан поддержала (у них там форумы через один два часа в сутки работают), а не срала там где тебя все нахуй посылают.

муся
 2015.11.23 16:18 [UA]
> у нас есть свет, а у вас? (2015.11.23 15:49 [CZ])
и сильно ты и тебе подобные заставили Пороха с кублом на благо страны работать?))

Сумкин
 2015.11.23 16:23 [UA]
Продаю вместительные сумки, недорого. Кто купит 10 - билет Николаев-Симферополь в подарок.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.23 16:38 [RU]
У нас есть свет, а у вас? 2015.11.23 16:05 [CZ

Пока нах...посылают почему только тебя свидомая чушка.

Безобразная Эльза
 2015.11.23 16:42 [UA]
> у нас есть свет, а у вас? (2015.11.23 15:49 [CZ])
Ну вот как не ржать с убогих...
То есть это народ сильно захотел чтоб доляр вырос втрое, чтоб комуналка зашкалила, чтоб заводы закрывались и люди теряли работу, а яценюки разворовывали бюджет
А правительство что...оно просто пошло на поводу

Русич
 2015.11.23 17:10 [UA]
> у нас есть свет, а у вас? (2015.11.23 15:49 [CZ])

Зато у нас Путин 12,34с держался за руку Обамы на последней встрече. Так что Россия снова в игре! Нас снова уважает весь мир!

интересно
 2015.11.23 18:00 [UA]
> правильное решение (2015.11.23 15:04 [XX])
правильно, никто не торгует,а наживаться на нем имеет право только през П.Рошенко. Шо не ясно смерековые?

Южак
 2015.11.23 18:29 [UA]
Вроди ж свидомыты и так блокируют? Крымчане уже с радостью и слезами все к нам просятся.

фигня всё это!
 2015.11.23 18:37 [UA]
> правильное решение (2015.11.23 15:04 [XX])

Как это не торгуют? Ты забыл, что Петруччо там свои рошенки вовсю спускает? И прибыль с этого имеет. А вы, дурачьё, думаете, что всё так прозоро? Уже был один примат с чистыми руками, яки николы не кралы... Анализируй, маланец!

Trade Mark
 2015.11.23 20:53 [XX]
Все правильно, уничтожают конкурентов и будут пропускать всю торговлю только через наивысочайшие руки. 

АБВ
 2015.11.24 01:45 [UA]
Правильно. Нефиг торгашам наживаться на завышении цен, особенно за границей. Спускайте всё здесь и по-дешёвке. А то привыкли к 200% наварам. Фиг Вам.

Украина готовится к торговой блокаде Крыма

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[19.01 22:41]  
Снегопады в Индии. ФОТО

[19.01 22:40]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"

[19.01 22:22]  
Фанаты просят Настю Каменских перестать худеть. ФОТО

[19.01 22:04]  
Морковный сок может помочь при проблемах с бесплодием

[19.01 22:02]  
Дикие встречи от фотографа Дэвида Ярроу. ФОТО

[19.01 22:00]  
В Интернете потешаются над дракой на корпоративе правительства РФ. ФОТО