Отключение ЛЭП в направлении Крыма не повлияло на энергоснабжение Николаевщины – "Укрэнерго"

23.11.2015 в 13:00

Отключение линий электропередач в направлении оккупированного Крыма, которое произошло из-за повреждения, не привело к проблемам с энергоснабжением районов Херсонской и Николаевской областей.

Об этом в комментарии УНИАН сказал начальник управления информационной политики госкомпании "Укрэнерго" Зиновий Буцьо.

"В Николаевской абсолютно нормально с энергоснабжением. В двух районах Херсонской области, приближенных к Крыму, есть незначительное снижение напряжения", - сказал Буцьо.

По его словам, в двух районах Херсонской области в некоторых местах напряжение в сети не 220 В, а порядка 210 В.

Как сообщалось, в ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрывов электрических опор были выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередач, по которым осуществляется энергоснабжение территории Крыма, а также частей Херсонской и Николаевской областей. Позже были повреждены опоры остальных линий электропередач.

Ранее в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины заявили, что из-за повреждений линий и подстанций отечественная энергосистема вынужденно приостановила поставки электричества в двух районах Херсонской области, АР Крым, также возникла опасность для снабжения 40% потребителей Херсонской и Николаевской областей.

По состоянию на утро 23 ноября участники акции блокады Крыма продолжают блокировать доступ энергетиков и ремонтных бригад к поврежденным линиям электропередач. В настоящее время Крым частично обеспечивается электроэнергией за счет своих генерирующих мощностей.

Комментарии (17)
Zender
23.11.2015 в 13:10 | UA

> er (2015.11.23 13:03 [UA])
так ты же чучело здесь и строчешь первый. Иди работай кострюлеголовое недорозумение на теле нашей Украины.

111-555
23.11.2015 в 13:17 | UA

Баю, баюшки , баю... Все хорошо, прекрасная маркиза...

Энергетик
23.11.2015 в 13:34 | UA

Вата в печали, дезинформация не сработала)

Порошенко+Европа=ж
23.11.2015 в 13:38 | RU

Ну что можно сказать об Украине только одно....родилась случайно-умерла глупо.

Ватная башка дай пирожка
23.11.2015 в 13:45 | FR

<удалено модератором>

У татар сосёшь? Пидорас!
23.11.2015 в 13:56 | UA

<удалено модератором>

zender
23.11.2015 в 14:11 | UA

> er (2015.11.23 13:23 [UA])
Нам твои отчёты и нах не надь. Наших киборгов погибших от рук ваших замаскерованых рашн военных мы хоронили с почестями, а собак пришедших завоёвывать Украинские земли в лучшем случае в росию по запчастям отправляли где запуганые матеря вашим путлером отказывались даже хоронить, а то просто прикапывали в земле. Фашисты и есть фашисты, даже не важно в каком году и под каким флагом пришли смерть найти. Так что захлопни вафельницу и иди работать, нехер дормаеду каждую новость своими высерами обкладывать. Я всё сказал. Свободен.

Замерзший без света Крым
23.11.2015 в 14:13 | RU

Э, как так? А на кой тогда минитатарин собрался ремонтников к опорам пускать? Он же сказал - это во благо материковых жителей, пострадавших от его теракта! Зрада? :-)

zender
23.11.2015 в 14:13 | UA

> Ватная башка дай пирожка (2015.11.23 13:45
Ты попутал бар с буром. Ватные башки грызут пирожки в одиночистве. Не принимает их украинская земля.

дормаеду замаскерованому
23.11.2015 в 14:20 | XX

> zender (2015.11.23 14:11 [UA])

от рук ваших замаскерованых

дормаеду каждую новость своими высерами

пирожки в одиночистве

Слышь, дурило необразованное, постыдился бы свою глупость демонстрировать. Марш в школу на уроки, двоечник! Родителей - к директору.

Казак
23.11.2015 в 14:35 | RU

> дормаеду замаскерованому (2015.11.23 14:20 [XX])"...Родителей - к директору..."

Да,нет у него родителей...Выпердыш он кошачий... :( ... А ты тут ему в школу советуешь сходить... )))

Интересное совпадение...Что не дебил,то майданут флагозавёрнутый...По комментам эта закономерность легко прослеживается...Укропитеки,вы когда-нибудь перейдёте хотя бы на ступень неандертальцев?...Или это риторический вопрос?

Обиженной истеричке!
23.11.2015 в 14:41 | UA

> zender (2015.11.23 14:11 [UA])

Что ты раскукарекался в истерике, баба! Никто вас, предателей свидоморылых не уважает, поэтому и беситесь. Ты читаешь иностранную прессу хоть иногда? Да весь мир смеётся над вашей тупостью, обезьяны скачущие. Это вам укросми втюхивают, что весь мир с Украиной. А с Крымом это вообще, самое дебильное, что можно было придумать. Так что, иди вылизывай дальше задницу своим татарам, недоразвитый. Они ещё в Европу собрались, мля...

ВатникЪ обращОнный
23.11.2015 в 14:55 | XX

Вывсёврёти!!!
Вы там все без света сидите, патамушта вы все фошызды.
Мине об етом российские СМИ поведали, а они ведь врать не будут.
Каждый может поглядеть и в етом убедиться. Рассказ об етом был между сюжетом о распятом мальчике в трусиках и сюжетом об обглоданных снегирях.

zender
23.11.2015 в 15:00 | UA

> er (2015.11.23 14:17 [UA])
Мой 'ушлёпок' в твою пасть не поместиться,можешь раслабиься, пидарашки перекрашеные трогать не будем. С тобой всё ясно, где эта казачка пропутинская спряталась? В пидорасии? Так хера ты вякаешь голубушка? Рубыль улетел вместе с ценами на нефть,беги дурашка запасаться продуктами вместо безполезных высеров на украинском сайте, займись делом наконец-то.

> Обиженной истеричке! (2015.11.23 14:41 [UA])
Ну а ты сиповка вижу ничейная и раше на нужна и в Украине не прижилась. Разрешаю сбежать в педорасию.
Где же вы поклонники руского мира? Почему вы не заявляете о себе? Почему нет вас в городе? Где флажки росийские? Нет вас и не будет. Грызите клаву это ваш придел

АБВ
23.11.2015 в 15:01 | UA

> Казак (2015.11.23 14:35 [RU])
Что-то ты какую-то быструю эволюцию хочешь. Они же пока на стадии обезьян - бандерлогов. потом должны эволюционировать до "Укропитека", и то как тупиковая ветвь развития А неандертальцев не обижай, они разумнее.

АБВ
23.11.2015 в 15:09 | UA

> zender (2015.11.23 15:00 [UA])
Придурок, а ты видел что-бы при Союзе кто-то с флажками бегал или ездил. Разве что на 1Мая. Так на 1Мая и сейчас ходят. Это вы дебилы укутываетесь в них, или топчетесь по ним каждый день, поцреотов из себя изображая. А что толку-то. Или ты тогда ещё под стол пешком ходил?

АБВ
23.11.2015 в 15:29 | UA

> Казак (2015.11.23 14:35 [RU])
Что-то ты какую-то быструю эволюцию хочешь. Они же пока на стадии обезьян - бандерлогов. потом должны эволюционировать до "Укропитека", и то как тупиковая ветвь развития А неандертальцев не обижай, они разумнее.