Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские танки вплотную подошли к линии соприкосновения в Крыму, — МВД



К административной границе с Крымом в Херсонской области вплотную подошли 12 российских танков. МВД усилило патрулирование украинской территории в регионе.

Об этом заявил руководитель подразделения противодействия наркопреступности МВД Илья Кива в эфире телеканала "112-Украина", пишет "Интерфакс-Украина".

"В структуре МВД у нас усилено патрулирование, усилены дозоры, это связано с тем, что в период падения опор и подрыва опор российские войска подошли вплотную к прямой линии соприкосновения. Были подогнаны реактивные системы "Град", и это фактически на всех трех направлениях", — сообщил он.

По его словам, есть информация о том, то российские войска были приведены в боевую готовность.

"Поэтому в этом случае мы стараемся быть готовыми... Мы знаем о том, что российские войска уже подогнали танки — примерно 12 танков подошло вплотную к линии соприкосновения, и в общем-то одно из возможных развитий событий — чтобы они не восприняли эту энергетическую блокаду как причину введения, продвижения российских войск в Украину", — подчеркнул Кива.

Он подтвердил, по состоянию на сейчас ремонт линий электропередач не начинался.

Поделиться:
 


митяй
 2015.11.23 11:34 [UA]
что скакуны - очко жим-жим? лусынко скажет что танков 120, вальцман добавит 1200

?
 2015.11.23 11:38 [UA]
Были подогнаны реактивные системы "Град", и это фактически на всех трех направлениях", — сообщил он.
Так кто подогнал? И куда?

бу-го-га
 2015.11.23 11:38 [XX]
Они что, хотят обстрелять и окончательно разрушить линии электропередач, ведущие в их оккупированный Крым?))

Житомасон
 2015.11.23 11:42 [FR]
<удалено модератором>

111-555
 2015.11.23 11:42 [UA]
Это для ускорения ремонта... Чисто допинг.

111-555
 2015.11.23 11:44 [UA]
> 111-555 (2015.11.23 11:42 [UA])
Хотя... Солдат дебилов не обидит...

Студент
 2015.11.23 11:45 [UA]
омерика -----> Help ))

а-ха
 2015.11.23 11:45 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.11.23 11:49 [RU]
> Антитеррор (2015.11.23 11:44 [UA]) :))) Вежливые.

Басни Крылова
 2015.11.23 11:51 [XX]
"В структуре МВД у нас усилено патрулирование, усилены дозоры, это связано с тем, что в период падения опор и подрыва опор российские войска подошли вплотную к прямой линии соприкосновения. Были подогнаны реактивные системы "Град", и это фактически на всех трех направлениях", — сообщил он.

Я не понял, это Россия подогнала 12 танков, а ВСУ в ответ - "Грады"? ))

Или это Россия подогнала и танки, и "грады" против Джемилёва и Чубарова? Вот ржач!

Студент
 2015.11.23 11:55 [UA]
Почему заблокированы коменты к соседней новости ? Меня вот , например , сильно интересует , наши военные подорвались до того как купили самогона или после ?))

Лютая правда
 2015.11.23 11:56 [XX]
> Житомасон (2015.11.23 11:42 [FR])

Российские пограничники на границе Крыма и Украины просят сократить время дежурств. Ибо нет сил ржать над убогими с той стороны.

Вата, не плачь!
 2015.11.23 12:02 [XX]
<удалено модератором>

танки
 2015.11.23 12:05 [UA]
с российской породой сданы на металл в Водопое. Пункт приема не обнаружен,нема его.

Виталик
 2015.11.23 12:07 [UA]
правильно все логично и закономерно. а если терпению Путина придет конец. кто то подумал своей головой. как у нас страна будет называться

.
 2015.11.23 12:13 [UA]
Очередной инфо выкидыш министерства правды чтобы бабуинское стадо в тонусе держать ( среднем тонусе, и чтоб не усрались, но и чтоб не разбежались, поэтому только 12 танков)
Да, и помогите выбраться из остатков опоры ЛЭП, тому херу в папахе, а то насрет в нее до краев, а работягам еще линию восстанавливать

#чё там у крысчан?
 2015.11.23 12:19 [XX]
Камни с неба не падают?))

#че там у скаклов
 2015.11.23 12:39 [UA]
> #чё там у крысчан? (2015.11.23 12:19 [XX])
Скакалки не отобрали?

ахааха
 2015.11.23 12:47 [UA]
амэрыга введи вайска, абама памаги!! беременных анижедетей хулиганы зрения лишают!

перепечатка
 2015.11.23 12:49 [UA]
<удалено модератором>

.
 2015.11.23 12:49 [UA]
А, это те джавелины, которые так и не привез вашингтонский обком?))

Калибр НК
 2015.11.23 12:52 [UA]
> FGM-148 Джавелин: (2015.11.23 12:45 [UA])
Давай давай! Мы тебе сейчас грелки то сломаем...

КРЫМ 82
 2015.11.23 12:53 [UA]
ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СТРЕЛЯТЬ .    а хотя чем вам думать !

мир
 2015.11.23 12:58 [UA]
А нафига подгонять танки и грады, один калибр запущенный из Балтики и будет полторы подземной сотни.

Калибр
 2015.11.23 13:00 [XX]
> FGM-148 Джавелин: (2015.11.23 12:45 [UA])
Кацапы пришли погреться? Нет проблем.

А чем греть будешь, хохул? Американского оружия нету - примат не поставляет, бо тебе платить нечем.

А своего у тебя - только обосранные от страха шаровары, но нас ты этим не напугаешь.

И куда же это прилетит?!
 2015.11.23 13:04 [UA]
И кто же это и откуда сможет стрелять, если дороги и узлы обороны авиация брить будет?! Да так брить, что и головы не поднять!! К тому же удары из градов, смерчей и "Чебурашки" никто не отменял...

.
 2015.11.23 13:04 [UA]
Не, не привез, потому что пользователям у которых одно полушарие и обе руки левые, такую технику копченый не доверяет)))

Аналитегу - шозоидному
 2015.11.23 13:09 [UA]
научись летать
> Ты сначала над Ираком (2015.11.23 13:01 [UA])
Если будешь постоянно слушать ту же самую тётю и те же сказочки, болезнь только усилится.

Ты сначала мозг
 2015.11.23 13:21 [RU]
> Ты сначала над Ираком (2015.11.23 13:01 [UA])

в кастрюлю свою вставь, вместо 5-го канала :-)

Скрепы!
 2015.11.23 13:41 [UA]
Лучше бы танки соляру поберегли для крысчан. Зима-то дооолгая... Без света и воды тяжко будет

апа
 2015.11.23 14:41 [UA]
> backup (2015.11.23 11:39 [UA])
заминировано это хорошо только для глинобиток, у России есть установка по разминированию ударной волной за доли секунды десятки Га очистятся от мин снарядов и всего что имеет детонатор.

kp
 2015.11.23 14:46 [UA]
Отключение электроэнергии в Крыму является преступлением и должно стать предметом расследования на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление МИД Германии.
странно Европа не одобрямс

Казак
 2015.11.23 14:49 [RU]
> Ты сначала над Ираком (2015.11.23 13:01 [UA])

Смешно...)))...Вот на этом видео похожая ситуация...Тоже кого-то куда-то не пускали...Даже пейзаж похожий и ЛЭП на горизонте...К чему бы это?...

youtube.com/watch?v=0UsNVouwFyw

Казак
 2015.11.23 14:51 [RU]
> апа (2015.11.23 14:41 [UA])
Называется эта установка "Змей Горыныч"... В Дагестане вахабитам таких "горынычей" запускали...

#чё там у крысчан?
 2015.11.23 15:21 [XX]
Завтра тоже выходной будет?

1
 2015.11.23 16:08 [UA]
Походу этот Кива редкостный дапайоп. Погранслужба сказала, что там и близко никого нет.

http://images.vfl.ru/ii/1
 2015.11.23 16:14 [UA]
ПЕТЯ РУЛИТ

http://images.vfl.ru/ii/1
 2015.11.23 16:21 [UA]
ДОБАВЬ 448003404/ee55c870/10550392.jpg

11111111
 2015.11.23 17:22 [UA]
> 1 (2015.11.23 16:08 [UA])

Таки долб...б. Генштаб тоже говорит, что там и близко похожего нет. Вчера тоже слушок пустили, что на атомных защита сработала. Якобы это опасно. Оказалось вранье. Может это РФ специально вкидывает, а может - такой уровень нашей журналистики.

123
 2015.11.23 17:41 [US]
Русские уже убили в Сирии 526 мирных жителей, включая 137 детей

Ялынка
 2015.11.23 18:16 [RU]
> 11111111 (2015.11.23 17:22 [UA]) Хм, а если защита не сработает? Тогда всё ок? Логично, логично...

Российские танки вплотную подошли к линии соприкосновения в Крыму, — МВД

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО