В Крыму остановили работу котельных

23.11.2015 в 08:42
В Крыму остановили работу котельных

В Крыму остановили работу котельных

ГУП «Крымтеплокомунэнерго» сообщает о временной приостановке работы котельных. На предприятии это объясняют «значительным потеплением» на улице.

Об этом сообщается на сайте российской администрации Симферополя.

«В ходе работы оперативного штаба по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций представители тепловиков сообщили о нецелесообразности при температуре воздуха до +19 градусов продолжать подачу теплоносителя», – говорится в сообщении.

Отмечается, что при необходимости «Крымтеплокомунэнерго» «в кратчайшие сроки способно возобновить подачу тепла во все социально значимые объекты».

В Крыму 22 ноября в 00:25 произошло отключение электроэнергии, поступающей на территорию полуострова с материковой части Украины. Управление российского МЧС в Крыму сообщило о введении режима чрезвычайной ситуации.

По данным «Крымэнерго», поставки электроэнергии из сети Украины осуществлялись в объеме 1 210 мегаватт. Среднее потребление электроэнергии Крымом – до 1100 мегаватт.

В Крыму введен график отключений электричества.

По информации синоптиков, в Крыму 23 ноября ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 15-20 метров в секунду, местами 25-30 метров в секунду. Температура воздуха ночью 8-13 градусов тепла, днем до 19 градусов тепла.

krymr.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив