Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня часть Николаева останется без электроэнергии



23 ноября не будет света в ряде домов в Николаеве.


Об сообщается на сайте ПАО «Николаевоблэнерго».

с 8 до 17.00 сотрудники ПАО «Николаевоблэнерго» будут проводить ремонтные работы на следующих улицах города:

улица Московская;

улица Большая Морская;

улица Карла Либкнехта;

улица Потемкинская;

улица 1 Слободская;

проспект Героев Сталинграда.

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.11.23 08:51 [RU]
> Ну где же (2015.11.23 08:45 [UA])
Где-где?, мамка в школу ремнем погнала.

А.Ф ( )
 2015.11.23 09:03 [UA]
Это щыры представители "нации" ведут неньку до европы ....

пипиц
 2015.11.23 09:08 [UA]
на зло маме уши обморожу

Скакуны - Татошке. А мы
 2015.11.23 09:09 [UA]
живем на других улицах, у нас не отключают! Слава Украине!

Скакуны - Татошке. Это
 2015.11.23 09:11 [UA]
все сепаратистские улицы: Московская, Потекинская, Карла Либкнехта, Героев Салинграда! Сепаратистов пусть отключают! Слава Украине!

avp
 2015.11.23 09:13 [UA]
Это всего лишь плановые отключения. Они происходят постоянно, по графику. Например, обрезаются ветви деревьев, натягиваются провисшие провода и т.д. К взорванным опорам никакого отношения не имеют, и вы это прекрасно понимаете.

Житель
 2015.11.23 09:18 [UA]
Вчера  в Широкой Балке света не было с 22 до 2 ночи, без предупреждений ...

не вы одни
 2015.11.23 09:56 [UA]
в среду в Б. Коренихе почти весь день не было, садик и школа-тю-тю, забирали детей из сада, так как плиты электро и кушать не приготовили, вчера тоже час не было, радуемся((((

Мимоходом
 2015.11.23 10:16 [UZ]
Все нормально. Жлобопитеки скачут дальше.

111-555
 2015.11.23 10:39 [UA]
Гы-ы-ы!!! И ремонты будем проводить часто...

Сегодня часть Николаева останется без электроэнергии

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО

[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц

[26.06 11:09]  
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли мечтают о воссоединении родителей

[26.06 11:00]  
Футбол в карикатурах: день рождения Лионеля Месси (Видео)

[26.06 11:00]  
Названа самая полезная альтернатива утреннему кофе

[26.06 10:40]  
Интересные места в разных странах мира, которые стоит посетить этим летом

[26.06 10:34]  
Что может повлиять на способность человека к сочувствию, рассказали психологи

[26.06 10:30]  
Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного миллионера. ФОТО