Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня часть Николаева останется без электроэнергии



23 ноября не будет света в ряде домов в Николаеве.


Об сообщается на сайте ПАО «Николаевоблэнерго».

с 8 до 17.00 сотрудники ПАО «Николаевоблэнерго» будут проводить ремонтные работы на следующих улицах города:

улица Московская;

улица Большая Морская;

улица Карла Либкнехта;

улица Потемкинская;

улица 1 Слободская;

проспект Героев Сталинграда.

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.11.23 08:51 [RU]
> Ну где же (2015.11.23 08:45 [UA])
Где-где?, мамка в школу ремнем погнала.

А.Ф ( )
 2015.11.23 09:03 [UA]
Это щыры представители "нации" ведут неньку до европы ....

пипиц
 2015.11.23 09:08 [UA]
на зло маме уши обморожу

Скакуны - Татошке. А мы
 2015.11.23 09:09 [UA]
живем на других улицах, у нас не отключают! Слава Украине!

Скакуны - Татошке. Это
 2015.11.23 09:11 [UA]
все сепаратистские улицы: Московская, Потекинская, Карла Либкнехта, Героев Салинграда! Сепаратистов пусть отключают! Слава Украине!

avp
 2015.11.23 09:13 [UA]
Это всего лишь плановые отключения. Они происходят постоянно, по графику. Например, обрезаются ветви деревьев, натягиваются провисшие провода и т.д. К взорванным опорам никакого отношения не имеют, и вы это прекрасно понимаете.

Житель
 2015.11.23 09:18 [UA]
Вчера  в Широкой Балке света не было с 22 до 2 ночи, без предупреждений ...

не вы одни
 2015.11.23 09:56 [UA]
в среду в Б. Коренихе почти весь день не было, садик и школа-тю-тю, забирали детей из сада, так как плиты электро и кушать не приготовили, вчера тоже час не было, радуемся((((

Мимоходом
 2015.11.23 10:16 [UZ]
Все нормально. Жлобопитеки скачут дальше.

111-555
 2015.11.23 10:39 [UA]
Гы-ы-ы!!! И ремонты будем проводить часто...

Сегодня часть Николаева останется без электроэнергии

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины

[30.04 23:10]  
«Петя, ты скоро?»: славянские мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Тимошенко

[30.04 23:00]  
Одесский комедиант снимает фильм, собрав деньги со всего мира

[30.04 22:50]  
10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)