Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В оккупированном Крыму ввели график веерных отключений света




Об этом сообщается на сайте российского министерства, пишут «Крым.Реалии».

 

Так, сообщается, что вечером 22 ноября в Крыму будут производиться веерные отключения бытовых потребителей , без отключения объектов здравоохранения и жизнеобеспечения.

 

В Симферополе состоится ряд отключений до 21.00.В Симферопольском районе с 16.00 до 18.00 отключат поселки Перевальное, Доброе, Залесье, Каштановка, Трудовое; с 18.00 до 20.00: Лозовое, Пионерское, Урожайное, Заветное; с 20.00 до 21.00: Перово, Кольчугино, Журавлёвка, Николаевка.

 

Также произведут веерные отключения в Феодосии, Ялте, Ливадии, Алупке, Форосе, Гаспре, Симеизе, Гурзуфе, Массандре, Алуште, Евпатории, Саках и Сакском районе.

 

Также на два часа ожидается полное погашение следующих районов: г. Судак, Нижнегорский район , Кировский район, Советский район, Первомайский район, Ленинский район, Джанкойский район, Черноморский район, Бахчисарайский район и г. Щелкино.

 

Керчь запитана от сбалансированной нагрузки Камыш-Бурунской ТЭЦ, в Раздольненском, Белогорском и Красногвардейском районах запитаны только объекты жизнеобеспечения, сообщили в министерстве.

 

Крымчан предупреждают, что в случае возникновения нештатных ситуаций графики могут быть скорректированы. В связи с постепенным набором нагрузки, возобновление подачи электрической энергии после отключения будет выполняться ступенчато.

 

В ночь на 22 ноября в районе херсонского села Чаплинка произошли взрывы. В штабе гражданской акции по блокаде Крыма сообщили, что «линия электропередач, которая поставляла электричество в Крым, упала и не подлежит восстановлению».

 

В Крыму 22 ноября в 00:25 произошло отключение электроэнергии, поступающей на территорию полуострова с материковой части Украины. МЧС Крыма сообщает о введении режима чрезвычайной ситуации.

 

Поделиться:
 


Виталик
 2015.11.22 22:35 [UA]
чему мы злорадствуем. эта проблема и не только. коснется Украины. только через несколько дней-закон бумеранга.

Правда
 2015.11.22 22:46 [UA]
Да не график "отключений света" оккупационная власть Крыма ввела, а график эпизодических "ВКЛЮЧЕНИЙ света".

КисельТВ
 2015.11.22 22:48 [UA]
Этот день побеееееедыыы

тю
 2015.11.22 22:50 [UA]
> Виталик (2015.11.22 22:35 [UA])
судя по злорадствованиям ваты над Украиной, ответка русскому миру должна быть не бумерангом, а ураганом!

Юра
 2015.11.22 22:56 [UA]
> история повторяется (2015.11.22 22:47 [UA])
+1
Слава Украинскому Народу , Крым все таки наш!

Хорошая новость
 2015.11.22 22:57 [UA]
Только это нужно было делать летом в сильную жару или зимой в мороз. Что бы они прочувствовали...

Южак
 2015.11.22 23:07 [UA]
Теперь крымчане еще больше нас ненавидеть будут.

Вам ещё смешно, макаки?
 2015.11.22 23:20 [UA]
По словам Муставы Джемилева, Россия прекратила отгрузку угля Украине из-за ограничения поставок электроэнергии в Крым
Как сообщает издание «Левый берег», депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев заявил об этом после встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

«Я вам откровенно скажу — об этом мы говорили с президентом, — что сложилась очень трудная ситуация. В связи с прекращением поставок электроэнергии сейчас Россия уже прекратила поставки антрацита, а это значит, что будет парализована работа семи электростанций Украины», — сказал Джемилев.

макака
 2015.11.22 23:33 [UA]
> Вам ещё смешно, макаки? (2015.11.22 23:20 [UA])
смешно - у казламордых нефть упала, рубль вырос, гас никто не покупает, а они еще и уголь не хотят продавать. Завтра наблюдаем как говнорубль катится вместе с говнорашкой туда куда им самое место. Как там ботокс два года назад надувал щечки и мямлил че-то про резервную валюту в виде рубля. Ну да - максимум резервная вместо туалетной бумажки.

тю
 2015.11.22 23:35 [UA]
> Южак (2015.11.22 23:07 [UA])
да и срали мы на них, предателей фтопку

Крымчанин
 2015.11.22 23:37 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.11.22 23:52 [US]
Так  Крым - чей? 
Если украинский, то отключение электроэнергии надо приравнять к геноциду собственного народа.
А если российский- то отключение электроэнергии является признанием этого факта.
Пора бы уж как-то определиться.

Яценюк, это ты?
 2015.11.22 23:52 [UA]
> Да-а-а... (2015.11.22 23:37 [UA])

Ума себе подари, пидорас!
 2015.11.22 23:53 [UA]
> у меня есть свет а у вас? (2015.11.22 23:46 [UA])

АБВ
 2015.11.22 23:54 [UA]
Мыздобулы, не удивлюсь, если вам завтра отключат Газ. И это будет ПРАВИЛЬНО! А вообще-то запасайтесь на зиму свечками и делайте туалеты во дворах. Воды ведь так же не будет.

Лиза
 2015.11.23 00:13 [US]
> Поясняю (2015.11.23 00:03 [UA])
Ты хочешь сказать, что 2 миллиона человек- это оккупанты? И они не нужны Украине? нужна только территория?

ЛизУхе
 2015.11.23 00:18 [UA]
> Лиза (2015.11.23 00:13 [US])
Через 9 месяцев вас станет на муЛьён больше .

прохожий
 2015.11.23 00:18 [UA]
> Поясняю (2015.11.23 00:03 [UA])
И че, много украинского народа выехало? Работники ЦРУ-шной "Радіо Свобода", кто еще? Большая часть крымчан осталась на месте. Большая часть военных перешла в российские войска. Ваши фантомные боли не имеют никакого основания. Как и притязания американцев, Ротшильдов и Бени Коломойского.

ТЫ ЛОХ!!!
 2015.11.23 00:33 [UA]
> антирф (2015.11.23 00:13 [UA])

Ты серьёзно считаешь, что сегодня на Украине, народ - это высший источник власти? Ты серьёзно считаешь, что Киев не имеет никакого отношения к этому теракту? Дружище, ТЫ ЛОХ!!!

Ватные идиоты )))
 2015.11.23 00:39 [XX]
> Правда (2015.11.22 22:46 [UA])
> история повторяется (2015.11.22 22:47 [UA])
> КисельТВ (2015.11.22 22:48 [UA])
> тю (2015.11.22 22:50 [UA])
> Юра (2015.11.22 22:56 [UA])
> Хорошая новость (2015.11.22 22:57 [UA])
> макака (2015.11.22 23:33 [UA])
> Да-а-а... (2015.11.22 23:37 [UA])
> у меня есть свет а у вас? (2015.11.22 23:46 [UA])
> Поясняю (2015.11.23 00:03 [UA])

Идиоты, у вас вата из головы, рта и ушей за версту торчит. Вернее, один и тот же дебил под разными личинами выступает. Но вата из всех торчит одинаково. )))

прохожий
 2015.11.23 00:44 [UA]
> Поясняю (2015.11.23 00:36 [UA])
Так я и думал. Сами голодранцы только и горазды, что кредиты клянчить, зато амбиции - прям ГУЛАГ-овские - куда там товарищу Сталину с товарищем Берией: грозные укры целый полуостров в лагеря засунут - ну-ну. Клоуны. Чрез пяток лет уже не будет кому что-либо возвращать.

лолка
 2015.11.23 00:57 [UA]
> Ватные идиоты  ))) (2015.11.23 00:39 [XX])
ты понимаешь, что сейчас оскорбил пророссийских троллей?

прохожий
 2015.11.23 01:23 [UA]
Вообще, вся эта перемога продлится крайне недолго и закончится унылой зрадой с позором. Уж чего-чего, а электричества в России предостаточно. Чего не скажешь об том же антраците в "прекрасной стране".

МК
 2015.11.23 05:30 [RU]
21 ноября Украина отметила знаменательную дату - день перехода укрошизофрении из вялотекущей в активную стадию. Как психически нездоровый человек крушит в доме мебель, так Украина гробит свою экономику, как псих режет себе вены, так Украина бомбит Донбасс,  крик больного  "Я - Наполеон" очень напоминает лозунг "Украина це Европа". Радость, точнее злорадство многих  комментаторов только подтверждают эту самую укрошизофрению. Конечно, свет включат, иначе на свечки скоро перейдет Киев. Конечно, крымчане это запомнят. Шизофрению можно и нужно лечить. Сначала больно - уколами, потом  постоянно - таблетками. Жаль - вылечить полностью невозможно. Так что праздновать и праздновать вам 21 ноября, юзеры  Макака и прочие.

Павлик
 2015.11.23 08:32 [UA]
> МК (2015.11.23 05:30 [RU])
Солидарен

Ливия-2
 2015.11.23 10:15 [IL]
Продолжительные апплодисменты обамке и недобитым полицаям из канады,за то,что так разосрали народ Украины и России.

Вася ( )
 2015.11.23 15:23 [UA]
В Украина настоящая демократия - любой гражданин ( если он активист конечно) может взять автомат взрывчатку и чего-то взорвать и интересах( как он естественно считает) украины... В Европе (куда стремится Украина) и в США это называется террористическим актом.. И таковых уже давно бы раскотали... Но украинская власть взошедшая на "активистах" (террористах) теперь бессильна против онных... И вынужденна мирно вести беседы с бандюками. Жаль народ  украиский (который не записался в активисты)

В оккупированном Крыму ввели график веерных отключений света

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]