Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым день без света: люди скупают продукты, на заправках длиннющие очереди



Пользователи соцсетей рассказывают о том, как проходит первый день оккупированного полуострова без электроэнергии с материковой Украины.

В частности, волонтер Alex Noyt пишет, что через 12 часов после отключения вся Керчь остается без света.

В жилых домах становится холодно, потому что остыли батареи. Большинство магазинов города закрыты, а в тех, что открыты, местные массово скупают продукты и товары первой необходимости.

- Работают только две АЗС, на каждой очереди более чем в сотню машин. В Крыму обесточены 1100 базовых станций мобильной связи, заряда аккумуляторов на станциях хватает на три-восемь часов. Оккупанты признаются, что не в состоянии обеспечить подачу электричества на все станции, поэтому можно предположить, что мобильная связь будет работать максимум на половине площади покрытия от вчерашнего, — написал волонтер.

По его информации, больницы и скорая помощь обеспечиваются электроэнергией от источников резервного питания.

По состоянию на вечер 22 ноября в Керчи +14.

 

Напомним, вечером 21 ноября на так называемой "границе" материковой Украины с оккупированным Крымом активисты взорвали электроопоры, вследствие чего на всем полуострове погас свет. Оккупационная власть уже ранее сообщила, что свет и воду населению будут включать по часам.

 

24 тв

Поделиться:
 


Журналисты, не стыдно?
 2015.11.22 18:47 [UA]
..."активисты взорвали электроопоры"...

В Европе, к которой якобы стремится Украина, такие действия называются "Теракт"! Ув.журналисты, так кого вы называете активистами? Самим то, не противно?

Хорошая новость
 2015.11.22 19:03 [UA]
Пусть у крысчан теперь вся жизнь выходная будет из-за отсутствия эл. энергии, продуктов воды и мозга!

Лиза
 2015.11.22 19:08 [US]
И врагов не надо, если такие соседи. Правильно сделали, что свалили "из" Украины.

ПТН ХЛО
 2015.11.22 19:09 [UA]
Читал крымские форумы. 
У ватников паника.
Плюются в сторону Гоблина-Аксенова.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.22 19:10 [RU]
Да это большая проблема для Крыма, но абсолютно не смертельная. Но есть и другая проблема, которую нужно понимать-это человеческая ненависть. Крымчан сейчас понять можно, это я со светом сижу и колипастю этот коммент, а у них свечки у кого то в квартирах горят. 

Очень надеюсь, что ненависть крымчан не перекинется на всех украинцев и они будут различать долпоепов свидомитов и рогулей от адекватных украинцев.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.22 19:12 [RU]
ПТН ХЛО 2015.11.22 19:09 [UA]
Читал крымские форумы.

Да ну, ты еще и читаешь крымские форумы, назови хоть один. Чмо зайди на севастопольский форум Форпост и почитай кого там ругают и много чего интересно узнаешь о себе.

Вот они, европЭйци!
 2015.11.22 19:12 [UA]
<удалено модератором>

Макака ещё читать умеет?
 2015.11.22 19:15 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.11.22 19:09 [UA])

А в военкомат пойдёшь или обоссышься?

небайдужий
 2015.11.22 19:29 [RU]
кастрюлеголовые растолкуйте мне непонимающему если во всем Крыму не света то как же активист-волонтер-иди от мог без света сообщить в соцсетях

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.22 19:32 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.11.22 19:43 [CY]
Мыздобулы, успокойтесь.
Уже 30% крымчан со светом. Подключат и весь Крым.
А вот с террористами во всем мире сейчас разговор короткий. И молите Бога и Путина, чтоб возмездие за ваш теракт было отложено

Вася
 2015.11.22 19:43 [UA]
<удалено модератором>

121
 2015.11.22 19:47 [UA]
<удалено модератором>

ПТН ХЛО
 2015.11.22 20:05 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.11.22 19:12 [RU])
назови хоть один


На, мудило ватное, изучай: форум Севастополь.инфо.
А на своем Форпосте почитай тему "В Крыму остаются без света 1,8 миллиона потребителей", как там рвут вату Олег Арефьев (Севастополь) и другие.))

Крысчанин
 2015.11.22 20:09 [UA]
<удалено модератором>

P.S.
 2015.11.22 20:12 [UA]
> Вася (2015.11.22 19:43 [UA])

Вася, это вам внушили так, что если люди против Киевской власти и их "политики", против гражданской войны, против грабежа своей Родины и её обнищания, то это значит: они не любят Украину , они не патриоты, они сепаратисты и т.д. Сепаратисты и враги Украины, в первую очередь, это все те чурки, которые скакали на майдане и продавали свою Родину. А те, кто действительно поверил и продолжает верить, всем тем сказкам про европейское будущее, то это вообще, просто реальные лохи. Но, Киеву выгодно, что общество расколото, и расколото благодаря таким глупым и недалёким людям, как вы, Вася. Но вы отрезвитесь, это время придёт. Вот только страны уже больше нет, есть уже временная территория, где нормальные люди вынуждены жить, с такими убогими, как вы.

Гризли
 2015.11.22 20:24 [UA]
В Крыму двухмиллионное шествие с ЛУЧИНАМИ- красиво, наверное.

Духовная Скрепа
 2015.11.22 20:50 [UA]
> Гризли (2015.11.22 20:24 [UA])
Это скрепно, ватно и канонично))))))))

Ватникам-дебилам
 2015.11.22 21:17 [LU]
<удалено модератором>

Ватному чучелу
 2015.11.22 21:21 [XX]
> Духовная Скрепа (2015.11.22 20:50 [UA])

О, и ты ватноголовый здесь? ))) Проспался после пьянки? День революции-гнидности насвяткувався? ))

АБВ
 2015.11.22 21:36 [UA]
...Оккупационная власть уже ранее сообщила, что свет и воду населению будут включать по часам....
Ну хохломордые, я посмотрю, какая будет ответка. Она Она же не коснётся Куевских правителей, а коснётся народ Украины. Боже, и кто этих дебилов спонсирует, хотя всем известно.

Вася
 2015.11.22 21:48 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.22 22:27 [UA]
> бугого (2015.11.22 21:41 [UA])
Только вчера объявляли, что "Крым - это Украина", которые стояли у столбов. Так ОПРЕДЕЛИТЕСЬ всё-таки. Вас мыздобулов не понять. То кричите , одно, и здесь же "Нашу Украину" отключаете от электроэнергии. Вы ДЕБИЛЫ, или как? АРГУМЕНТИРУЙ, если мозги есть (кроме лозунгов)

Ватному придурку Васе
 2015.11.22 23:41 [XX]
> Вася (2015.11.22 21:48 [UA])
Иди помогай крутить педали крымчанам)))

А что, ты уже устал??? )))

Ватному дебилу
 2015.11.22 23:42 [XX]
. Иди помогай крутить педали крымчанам)))
> Вася (2015.11.22 21:48 [UA])

С какой стати? Сам подорвал - сам теперь и крути! )))

Крым день без света: люди скупают продукты, на заправках длиннющие очереди

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 18:10]  
Трое преступников, сбежавших из тюрьмы, снимали свой побег на камеру. Видео

[28.07 18:00]  
В Глазго мужчина засмотрелся на девушку и протаранил столб. Видео

[28.07 17:50]  
Появились кадры вооруженного ограбления в центре Одессы. Видео

[28.07 17:43]  
Чернобыль: техногенная катастрофа на картинах художников. ФОТО

[28.07 17:30]  
В США на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми. Видео

[28.07 17:22]  
Журналистка уронила ноутбук на американского сенатора. Видео

[28.07 17:11]  
Под стенами АП произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицией. Видео

[28.07 17:00]  
Полезные запахи. ФОТО

[28.07 16:50]  
Сильный пожар в Санкт-Петербурге: обнародованы кадры ЧП. Видео