Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурор-"няша" пообещала наказать виновных в обесточивании Крыма



Так называемая прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту прекращения поставки электроэнергии из Украины на полуостров.

Об этом написала прокурор Крыма Наталья Поклонская на своей странице в Facebook.

"Прокуратура Республики Крым возбудила уголовное дело по факту причинения ущерба республике. Как я уже говорила ранее, все виновные будут привлечены к ответственности, и все эти люди вскоре понесут заслуженное наказание", — пообещала прокурор-"няша".

Поделиться:
 


Андрей
 2015.11.22 17:39 [UA]
Няша обкурилась )))

прокурва няша?
 2015.11.22 17:40 [UA]
давай  - это тебе не мирных режиссеров и несчастных татар паковать. Тут так накажут и вторую половину рыла перекосоебит.

qwerty
 2015.11.22 17:52 [UA]
Так называемая прокуратура Крыма, находится в куеве и жрет бабло налогоплательщиков, а прокуратура Крыма работает на зависть мыздобулов, и скоро такие у...бки аля свченко будут вывезены и посажены...

читает
 2015.11.22 18:04 [UA]
> прокурва няша? (2015.11.22 17:40 [UA])
да, с бабами и детями у "хероив" разговор короткий, это они уже не раз доказали, нэ словом, а дилом!

Виталик
 2015.11.22 18:14 [UA]
а кто у нас за это будет наказывать и привлекать к ответственности .или нельзя патриотов или...................... трогать

бу-го-га
 2015.11.22 19:19 [UA]
Ипанулась совсем. Теперь ее в Мацкву переведут. Там таких ипанутых много.

Кузя
 2015.11.22 19:49 [UA]
Пока что эта прокурорша смогла показать себя как знатная давалка)))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.22 20:08 [UA]
"почему генерал"?-звание такое:) :)

Для qwerty
 2015.11.22 20:10 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2015.11.22 20:43 [UA]
> антирогулятина (2015.11.22 20:26 [UA])
Поддерживаю! Уважаемая редакция! Честно говоря надоело уже вот это: "Подозрение на спам"

Америка-не-Америка
 2015.11.22 21:30 [UA]
> антирогулятина (2015.11.22 20:26 [UA]) Зато на российских ресурсах мы встретим "Свежие псаки", и мнооогое другое. Так что до кастрюлеголовых там опустились раньше)))

Доктор с Володарского
 2015.11.22 21:33 [UA]
> читает (2015.11.22 18:04 [UA]) Дружище, уж про то как воевать при помощи женщин и детей твой президент-ху-ло рассказал всему миру. Так что ты не в тему)

ахахах
 2015.11.22 21:36 [UA]
А прокурор Клоуняша не думала, что Украина, которую она предала в принципе не обязана ее содержать? Так что наказывать можешь сколько угодно... главное приедь на Украину, там тебя примут сразу СБУшники)))

АБВ
 2015.11.22 21:43 [UA]
<удалено модератором>

Модератор
 2015.11.22 21:55 [UA]
> АБВ (2015.11.22 21:43 [UA])
Ты, чмошник, в СБУ объяснишь, что такое Хохляндия и почему ты до сих пор здесь живешь.Доживи до завтра.

АБВ
 2015.11.23 00:00 [UA]
> Модератор (2015.11.22 21:55 [UA])
А кто тебя придурок вообще спрашивать будет? Живи, пока живётся, покуда пиво льётся. Гейропа ждёт тебя!

Прокурор-"няша" пообещала наказать виновных в обесточивании Крыма

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]