Прокурор-"няша" пообещала наказать виновных в обесточивании Крыма

22.11.2015 в 17:36

Так называемая прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту прекращения поставки электроэнергии из Украины на полуостров.

Об этом написала прокурор Крыма Наталья Поклонская на своей странице в Facebook.

"Прокуратура Республики Крым возбудила уголовное дело по факту причинения ущерба республике. Как я уже говорила ранее, все виновные будут привлечены к ответственности, и все эти люди вскоре понесут заслуженное наказание", — пообещала прокурор-"няша".

Комментарии (14)
Андрей
22.11.2015 в 17:39 | UA

Няша обкурилась )))

qwerty
22.11.2015 в 17:52 | UA

Так называемая прокуратура Крыма, находится в куеве и жрет бабло налогоплательщиков, а прокуратура Крыма работает на зависть мыздобулов, и скоро такие у...бки аля свченко будут вывезены и посажены...

читает
22.11.2015 в 18:04 | UA

> прокурва няша? (2015.11.22 17:40 [UA])
да, с бабами и детями у "хероив" разговор короткий, это они уже не раз доказали, нэ словом, а дилом!

Виталик
22.11.2015 в 18:14 | UA

а кто у нас за это будет наказывать и привлекать к ответственности .или нельзя патриотов или...................... трогать

бу-го-га
22.11.2015 в 19:19 | UA

Ипанулась совсем. Теперь ее в Мацкву переведут. Там таких ипанутых много.

Кузя
22.11.2015 в 19:49 | UA

Пока что эта прокурорша смогла показать себя как знатная давалка)))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
22.11.2015 в 20:08 | UA

"почему генерал"?-звание такое:) :)

Для qwerty
22.11.2015 в 20:10 | UA

<удалено модератором>

гость
22.11.2015 в 20:43 | UA

> антирогулятина (2015.11.22 20:26 [UA])
Поддерживаю! Уважаемая редакция! Честно говоря надоело уже вот это: "Подозрение на спам"

Америка-не-Америка
22.11.2015 в 21:30 | UA

> антирогулятина (2015.11.22 20:26 [UA]) Зато на российских ресурсах мы встретим "Свежие псаки", и мнооогое другое. Так что до кастрюлеголовых там опустились раньше)))

Доктор с Володарского
22.11.2015 в 21:33 | UA

> читает (2015.11.22 18:04 [UA]) Дружище, уж про то как воевать при помощи женщин и детей твой президент-ху-ло рассказал всему миру. Так что ты не в тему)

АБВ
22.11.2015 в 21:43 | UA

<удалено модератором>

Модератор
22.11.2015 в 21:55 | UA

> АБВ (2015.11.22 21:43 [UA])
Ты, чмошник, в СБУ объяснишь, что такое Хохляндия и почему ты до сих пор здесь живешь.Доживи до завтра.

АБВ
23.11.2015 в 00:00 | UA

> Модератор (2015.11.22 21:55 [UA])
А кто тебя придурок вообще спрашивать будет? Живи, пока живётся, покуда пиво льётся. Гейропа ждёт тебя!