Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурор-"няша" пообещала наказать виновных в обесточивании Крыма



Так называемая прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту прекращения поставки электроэнергии из Украины на полуостров.

Об этом написала прокурор Крыма Наталья Поклонская на своей странице в Facebook.

"Прокуратура Республики Крым возбудила уголовное дело по факту причинения ущерба республике. Как я уже говорила ранее, все виновные будут привлечены к ответственности, и все эти люди вскоре понесут заслуженное наказание", — пообещала прокурор-"няша".

Поделиться:
 


Андрей
 2015.11.22 17:39 [UA]
Няша обкурилась )))

qwerty
 2015.11.22 17:52 [UA]
Так называемая прокуратура Крыма, находится в куеве и жрет бабло налогоплательщиков, а прокуратура Крыма работает на зависть мыздобулов, и скоро такие у...бки аля свченко будут вывезены и посажены...

читает
 2015.11.22 18:04 [UA]
> прокурва няша? (2015.11.22 17:40 [UA])
да, с бабами и детями у "хероив" разговор короткий, это они уже не раз доказали, нэ словом, а дилом!

Виталик
 2015.11.22 18:14 [UA]
а кто у нас за это будет наказывать и привлекать к ответственности .или нельзя патриотов или...................... трогать

бу-го-га
 2015.11.22 19:19 [UA]
Ипанулась совсем. Теперь ее в Мацкву переведут. Там таких ипанутых много.

Кузя
 2015.11.22 19:49 [UA]
Пока что эта прокурорша смогла показать себя как знатная давалка)))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.22 20:08 [UA]
"почему генерал"?-звание такое:) :)

Для qwerty
 2015.11.22 20:10 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2015.11.22 20:43 [UA]
> антирогулятина (2015.11.22 20:26 [UA])
Поддерживаю! Уважаемая редакция! Честно говоря надоело уже вот это: "Подозрение на спам"

Америка-не-Америка
 2015.11.22 21:30 [UA]
> антирогулятина (2015.11.22 20:26 [UA]) Зато на российских ресурсах мы встретим "Свежие псаки", и мнооогое другое. Так что до кастрюлеголовых там опустились раньше)))

Доктор с Володарского
 2015.11.22 21:33 [UA]
> читает (2015.11.22 18:04 [UA]) Дружище, уж про то как воевать при помощи женщин и детей твой президент-ху-ло рассказал всему миру. Так что ты не в тему)

АБВ
 2015.11.22 21:43 [UA]
<удалено модератором>

Модератор
 2015.11.22 21:55 [UA]
> АБВ (2015.11.22 21:43 [UA])
Ты, чмошник, в СБУ объяснишь, что такое Хохляндия и почему ты до сих пор здесь живешь.Доживи до завтра.

АБВ
 2015.11.23 00:00 [UA]
> Модератор (2015.11.22 21:55 [UA])
А кто тебя придурок вообще спрашивать будет? Живи, пока живётся, покуда пиво льётся. Гейропа ждёт тебя!

Прокурор-"няша" пообещала наказать виновных в обесточивании Крыма

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 10:20]  
Самые яркие и красочные места на планете. ФОТО

[27.06 10:01]  
Пять минут хохота: лица спортсменов, толкающих ядро. ФОТО

[27.06 10:00]  
Пуговка из «Папиных дочек» с отличием окончила школу. ФОТО

[27.06 09:40]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[27.06 09:31]  
Медики нашли неожиданное средство от облысения

[27.06 09:20]  
Дочь Веры Брежневой поделилась новым снимком. ФОТО

[27.06 09:19]  
"У дверей тайского военкомата": подборка смешных демотиваторов. ФОТО

[27.06 09:03]  
Роскошный кемпер для богатых путешественников. ФОТО

[27.06 08:39]  
Ребенок полез в дверь для кошки, и вот чем это закончилось. ВИДЕО