Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне тоже Вече: против действий силовиков возле ЛЭП



В Херсоне активисты собрались на протестное Вече в знак несогласия с действиями силовиков во время конфликта с активистаммы "гражданской блокады Крыма" 21 ноября.

Об этом сообщила местная активистка Римма Бараненко, пишет Диалог.

По ее словам, также активисты хотят обратить внимание на опасность для города в результате событий на Херсонщине.

На анонсированное мероприятие собрались более 100 горожан.

По словам Бараненко, люди собрались на Вече, чтобы выразить поддержку тем протестующим, которые блокируют Крым (участники "блокады Крыма"), крымским татарам и тем, кто против того, чтобы Украина поставляла электричество в Крым.

"Также люди выразили протест против того, что на людей было совершено нападение силовиками", - добавила она.

Как известно, в результате столкновений у взорванных опор ЛЭП есть пострадавшие - несколько активистов, среди них - женщины, и двое - среди силовиков.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Закрой пасть, пидорас!
 2015.11.22 17:01 [UA]
<удалено модератором>

Идиёты!
 2015.11.22 17:02 [XX]
Эти выродки за разрушение ЛЭП, за создание опасной обстановки для массы людей - не только тех, кто пострадает в результате отключения э/энергии, но и тех, кого может ударить током от оборванного провода. Эти смерековые макаки в технике ничего не рубят, они только ломать могут.

правильное решение
 2015.11.22 17:02 [UA]
Уже нужно забывать о том, что когда-то Украина подавала электричество в оккупированный Крым.

Вопрос
 2015.11.22 17:04 [UA]
> правда жизни (2015.11.22 16:55 [UA])
Неужели население Херсона 100 человек?

qwerty
 2015.11.22 17:28 [UA]
> правда жизни (2015.11.22 16:55 [UA])
Слыш кастрюлеголовый, ты, если кастрюля не мешает, ответь для себя на один вопрос.... на этом вече сколько именно Херсонцев было, 1-2%, ну 2 загнул, их и с приезжими столько никогда не наберется... там было 0,07-0,2 это с верхом от общей числености населения... Херсонцы вам показали свое нет..

Виталик
 2015.11.22 18:49 [UA]
если так и дальше пойдет то будем без света .потом без газа и спрашивается. в России тоже есть свои патриоты. и что мы будем иметь с этого. очередное покращення .

бу-го-га
 2015.11.22 19:04 [UA]
> qwerty (2015.11.22 17:28 [UA])
Утешай себя ватник, утешай))
Купи свечку потолще и отправь ее вате в Крым.

мир
 2015.11.22 22:50 [UA]
> бу-го-га (2015.11.22 19:04 [UA])
А вот тут стоп интеллектуал ты наш кастрюлеголовый. Вот орешь во всю глотку перед пением и скаканием что Крым-это украина, так мазёпыш? Получается что сейчас ты радуешься что сепары, а иначе эту банду боевых бомжей не назовешь обесточили украинцев в Крыму и что там плохо, так? Так это же украина и вместо поддержки соотечественников на акупированной территории, где им и так плохо вы делаете еще хуже и радуетесь этому. Так извини за риторический вопрос, кто сепар? кто гадит гражданам собственной страны и радуется этому или кто пытается оперативно исправить ситуацию?
Думаю что понятно для твоего уровня развития разложил цепочку, ну если нет объясню на пальцах. Сепар мыздобульный.

АБВ
 2015.11.22 23:21 [UA]
> правда жизни (2015.11.22 17:13 [UA])
Ты придурок. Ты вообще где-то работаешь, или только мыздобульством занимаешься. "вышел на поддержку силовиков". А кто собственно выходить должен? ПС и "проплаченные активисты" там, кто за деньги, кто за жрачку (бомжи) стоят (не за свои же кормятся). А народ, который трудится и работает должен скакать в противовес мыздобулам? Да, это плохо, что нет активности, но люди пока что просто РАБОТАЮТ и выживают. А вот когда дойдут до ручки ВАШИМИ ИДИОТСКИМИ действиями, тогда вам мало не покажется. Сметут всё. Дождётесь шаровые мыздобулы, это точно!

Вывод
 2015.11.23 00:02 [UA]
<удалено модератором>

Респект соседям
 2015.11.23 00:05 [UA]
Вся Украина за отключение Крыма, только барыга за и его команда!

Хе, завафлили бугогу...
 2015.11.23 00:43 [UA]
.

АБВ
 2015.11.23 00:46 [UA]
> Респект соседям (2015.11.23 00:05 [UA])
А ты не против, если у тебя газ отключат, и электроэнергию заодно, а там и воды не будет, естественно? Ведро для испражнений заготовил?. Покупай, пока не поздно. Тупой, пока не прочувствует на себе все прелести того что хочет, не успокоиться.

В Херсоне тоже Вече: против действий силовиков возле ЛЭП

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 08:30]  
Избыток этого витамина смертельно опасен для здоровья

[27.06 08:22]  
Симпатичные стюардессы. ФОТО

[27.06 08:02]  
Вовенок молодеет: Сеть хохочет над фото Путина и Кучмы. ФОТО

[27.06 08:00]  
Ани Лорак восхитила фигурой в маленьком черном платье. ФОТО

[27.06 07:38]  
15 удивительных древних способов избавиться от похмелья. ФОТО

[27.06 07:29]  
Возьмите на заметку: несколько причин не садиться на диету

[27.06 07:20]  
Отборный юмор из соцсетей заставит вас улыбнуться. ФОТО

[27.06 07:19]  
Сергей Лазарев показал фото с выпускного. ФОТО

[27.06 07:00]  
Самые быстрые пассажирские авиалайнеры в мире. ФОТО