Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что действиями в Сирии Россия пытается отвлечь внимание мира от своей агрессии в Украине



Своими действиями в Сирии Россия пытается отвлечь внимание международного сообщества от российской агрессии в Украине.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал президент Украины Петр Порошенко.

"В Эстонии, Латвии и Литве прекрасно понимают природу и цели российской политики и поэтому хорошо осознают, что демократический мир должен осторожно относиться к сотрудничеству с Россией вокруг Сирии. Потому что цель этой политики – отвлечь внимание международного сообщества от продолжающейся российской агрессии против Украины", - написал Порошенко.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.11.22 15:43 [UA]
Вспомнил, давненько правда, была такая группа Дюна... песня у них про ЧеБухару есть.... Привет с большого бодуна...

прохожий
 2015.11.22 16:03 [UA]
Любая новость в мире - это отвлечение от Украины.

Павлик
 2015.11.22 16:06 [UA]
да запад видя с кем (или чем) в лице Украины связался с радостью ее променяет на свою безопасность и помощь России  в борьбе против ИГИЛ

а-ха
 2015.11.22 16:15 [UA]
Поросёнок неопохмелённый,скажи прямо,что ты ЗА ИГИЛ. зачем ты нам тут втираешь свои еврейские майсы?

НУ ТЫ И ИДИОТ
 2015.11.22 16:22 [UA]
> Много Ходов Очка Путина (2015.11.22 16:11 [UA])
Подобного бреда даже представить тяжело для нормального человека. Ты просто идиот кастрюлеголовый, вчера видать перебрал на дне траура по Гидности.

Порошенко,
 2015.11.22 16:28 [UA]
у тебя в стране линии электропередач взрывают, а ты в это время всякую херню несешь

вывод
 2015.11.22 16:32 [UA]
"В Эстонии, Латвии и Литве прекрасно понимают природу и цели российской политики..."
___________________________________________________________________________
"ШО ТЫ ПОНИМАЕШЬ-ОБЕЗЯНА". Лесь Подеревянский. из "Сказка про репку.....

Не смешите меня
 2015.11.22 16:46 [XX]
Петя, угомонись! Прибалтийские шпроты может и хотели бы поучаствовать в войне против ИГИЛ, но их войска от страха в лифте застряли.

Майданутые, вы ЛОХИ!
 2015.11.22 16:48 [UA]
Свидоморылые, вас не просто лохами считают, правда вы такие и есть! Тот же Порошенко, вами реально задницу подтирает! Какие ж вы ЛОШАРЫ!!!!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.22 16:56 [UA]
Петя под идиота косит, а вернее для идиотов речугу произносит! Он отлично понимает, что Россия в Сирии показала свою РЕАЛЬНУЮ военную мощь! Ей амеры не верили - она её предьявила! И эта реальность заставила заткнуться всех. Сразу представители США в ООН позатыкали рты, и Натовцы запросились на обмен информацией о манёврах. Особенно когда Российские ракеты прошли незамеченными мимо Турции. Россия же обьявила, что эти ракеты она будет размещать на торговых кораблях, в обычных контейнерах. Вот тут то все западные "партнёры" и обосрались!!! Они поняли, про их ПРО это ПРОсто ни кому не нужное, но очень дорогостоящее дерьмо. А кагда поняли, что и Искандеры не на 500 километров бьют, а гораздо дальше. А когда увидели, что Россия способна создать мощьную группировку в одной части Земли, и одновременно проводить масштабные учения в разных частях России, тут они и описались. 
А Украина! Российская дипломатия знает, что это государство и само сгниёт. Там где сибираются два хохла - там появляются три гетьмана! А если ими ещё и командует еврей... Безнадёга точка ру

ещё тот Николаевец
 2015.11.22 17:15 [UA]
Стратегические бомбардировщики России преодолели 13 тыс км
> Интересно (2015.11.22 17:06 [UA])
Эти бомбардировщики создавались для уничтожения системы ПРО и... Авианосцев противника. Вот что пишут амеры:Х-101 – малозаметная дозвуковая ракета с конвенциональной боеголовкой, которая летит к цели на низкой высоте, ускользая от вражеских радаров. При ее наведении может использоваться навигационная система ГЛОНАСС, а точность ракеты в два-три раза лучше, чем у ее предшественниц, и не превышает 10 метров, отмечается в статье.
По-настоящему поразительной Popular Mechanics называет межконтинентальную дальность ракеты, которая может достигать 10 тысяч км. "Это означает, что, если запустить ее в Москве, она может ударить по практически любой части США", — предупреждает журнал.

Не смешите меня
 2015.11.22 17:16 [LU]
> ещё тот Николаевец (2015.11.22 16:56 [UA])
Они поняли, про их ПРО это ПРОсто ни кому не нужное, но очень дорогостоящее дерьмо.

А еще авианосцы - тоже бесполезные корыта, как старый плавучий чемодан.

To all: Кто не знает, чего сейчас больше всего боятся пиндосы - наберите "хрустальные подлодки", почитайте про РЭБ.

солянской
 2015.11.22 17:16 [RU]
Пьяный Поросёнок с кастрюлей на голове может прохрюкать ещё и не то...)

Не смешите меня
 2015.11.22 17:20 [LU]
> ещё тот Николаевец (2015.11.22 17:15 [UA])

Многие сходятся на том, что российские ВКС пока еще чистят закрома перед получением новых ништяков, более современных и еще пока засекреченных.

ещё тот Николаевец
 2015.11.22 17:22 [UA]
Малозаметная и способная лететь, не попадая в зону обнаружения многих радаров ПВО, Х-101 полезна при так называемом внезапном первом ударе, особенно при ударе по хорошо защищенным целям. Ядерная версия ракеты, Х-102, предположительно, может нести заряд мощностью 250 килотонн. И это беспокоит Пентагон", — пишет Popular Mechanics.
Аналитик также указывает, что американским ВМС следует обратить внимание на российский бомбардировщик Ту-22М3, который может быть оснащен противокорабельной ракетой Х-22.
Мимо аналитиков, наверное прошла противокорабельная ракета "БраМос"! Она в одиночку может вынести авианосец. Заметит же её авианосец только в 100 мертах от себя. Запустить же её может даже Су 30СМ.
Что каксается средств РЕБ России - тут вообще смех один. Русские включили в Хмеймим, амеры их Турции взлететь не смогли...

111-555
 2015.11.22 17:33 [UA]
И если б водку гнать не из опилок,
То что б ему было с пяти бутылок...

Не смешите меня
 2015.11.22 17:53 [XX]
> Интересно (2015.11.22 17:01 [UA])
потому что единственный пилот на больничном.

Что, съел что-нибудь несвежее? Бедняга. ))

Балт
 2015.11.22 19:43 [DE]
Что, съел что-нибудь несвежее? Бедняга. ))

Шпроты конечно

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.11.22 20:03 [UA]
а я вспомнил была такая история про ущербного злобного карлика.... Так что для таких вот убогих ватников и вышиватников истории и пишутся-а они всё угомониться не могут:) :) ладно хоть кто 30 сребренников получает:) а кнопка "подозрение на спам" работает пока все высеры не откомментируют?:) :) Слава честной России!

123
 2015.11.23 06:10 [CA]
Да ты за...ал уже всех своим бредом придурок! Это уже не катит, придумай что-то новое!

Порошенко заявил, что действиями в Сирии Россия пытается отвлечь внимание мира от своей агрессии в Украине

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО

[30.05 13:20]  
На Марсе засекли необычный артефакт с надписью на боку. ВИДЕО

[30.05 13:00]  
Детский труд в США на снимках 1900-х годов. ФОТО

[30.05 12:39]  
Кошки в восторге: для них создали вкусное вино. ФОТО

[30.05 12:20]