Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Укрэнерго: бригадам не дают ремонтировать электролинии в Крым



Неизвестные лица не допускают бригады электриков к ремонту электропередач в Херсонской области, через которые поступает электроэнергия в аннексированный Крым. Об этом заявил заместитель генерального директора госпредприятия "Укрэнерго" Юрий Касич на брифинге в воскресенье.

В то же время электрики уже заземлили две из четырех поврежденных линий.

"В настоящее время рабочие места полностью подготовлены, даже установлены заземления на местах проведения работ и бригады готовы к выполнению", - сказал Касич.

"Но те лица, которые там есть ... в настоящее время не допускают к выполнению работ", - добавил он.

Представитель "Укрэнерго" прогнозирует, что одну из линий можно восстановить в течение суток, а другие в течение двух-трех дней.

 

ВВС

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.11.22 15:27 [UA]
да не мешайте кастрюлеголовым сигналы из космоса принимать, в Крыму уже все стабилизировалось, они готовы были.... топлива хватает в селах да, перебои но поправимо.... в городах свет есть, сегодня по скайпу общался с друзьями в Севасе и Ялте...

правда жизни
 2015.11.22 15:37 [UA]
тот кто хочет восстановить подачу э/энергии оккупантам - пособник этих оккупантов. В условиях военного времени с такими вопрос решают очень быстро. Как быть в условиях АТО? Не знаю, но ребята на месте думаю разберутся.

Освобождаем Крым
 2015.11.22 15:39 [UA]
> qwerty (2015.11.22 15:27 [UA])... в городах свет есть, сегодня по скайпу общался с друзьями в Севасе и Ялте...

на севастополь.инфо пишут совсем другое - завтра нерабочий день по всему Крыму. Поправимо? Наверное да, для ваты любой нерабочий день повод нажраться

сеня
 2015.11.22 15:42 [UA]
> правда жизни (2015.11.22 15:37 [UA])
Хочется послать подальше, но видишь что ОНО уже оттуда пришло (Раневская)

Оля
 2015.11.22 15:43 [UA]
> правда жизни (2015.11.22 15:37 [UA])
да, так думают дворники в Кировоградской филармонии

правильное решение
 2015.11.22 16:15 [UA]
Ну и правильно. А зачем их вообще ремонтировать? Зачем подавать электроэнергию оккупантам?

мрази
 2015.11.22 16:25 [UA]
> правильное решение (2015.11.22 16:15 [UA])
Жители Крыма это оккупанты? Ну ты и мразь.

!!!
 2015.11.22 16:55 [IT]
вы упыри майданутые хоть что то построили? за два года разрушил всю промышленность, города на востоке, семьи, а что в замен? да ничего вы твари не можете сделать, уроды чтоб вы здохли в муках су..и майданутые.
только и можете что рушить памятники и т.д.. чего сразу АЭС не взорвать, чтоб верняк оккупантам не досталось электроэнергия
. что кишка тонка?!

Риша
 2015.11.22 17:17 [UA]
Позор на весь мир. Дикие племена в Африке себя ведут цивилизованней.

Укрэнерго: бригадам не дают ремонтировать электролинии в Крым

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО