Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе вспыхнул скандал вокруг полицейских и сепаратистов: Саакашвили требует разобраться



Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили отреагировал на скандал с одесскими полицейскими, которых уличили в размещении антиукраинских записей в социальных сетях.

 Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

 "Я очень горжусь новыми одесскими полицейскими, многих из них знаю лично и могу подтвердить, что в целом это очень чистые и патриотически настроенные люди! Поэтому меня очень обеспокоило появление в сети некоторых антигосударственных заявлений нескольких новых одесских полицейских", — написал Саакашвили.

 "Я разговаривал с Главой национальной полиции и потребовал отстранения от своих обязанностей этих сотрудников. Хатия (Деканоидзе - ред) в свою очередь обещала провести тщательное служебное расследование", — сообщил одесский губернатор.

 "Мы каждый день будем проявлять бдительность, чтобы сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции, и если их обнаружим, то будем искоренять быстро и эффективно. Сепаратистам и пособникам врага, убивающего украинцев, место в тюрьме, а не на госслужбе", — заявил Саакашвили.

 Ранее в интернете появилась информация о том, что некоторые работники патрульной полиции Одессы размещали в социальных сетях антиукраинские посты. Многие из них были впоследствии удалены. Приводим несколько скриншотов таких записей в соцсетях.

 

Апостроф

Поделиться:
 


прикольно
 2015.11.22 14:44 [RU]
отброс которого ждет тюрьма в Грузии, руководит городом в свинососсии,видать на большее граждане не достойны.

небайдужий
 2015.11.22 14:47 [RU]
так я не понял можно выражать свое демократическое мнение или тоже сракашвили будет что то требовать?

qwerty
 2015.11.22 15:12 [UA]
Ну а сепаратизм то где, советую мишке гастарбайтеру ознакомиться с этим понятием, т.к. не сомневаюсь что уволенные завалят исками евросуд, и он несомненно будет на стороне так называемых сепаратистов, и полетят деньги с наших карманов на компенсации и адвокатов, впрочем как последние 2 года и происходит

О как, свидомня негодует!
 2015.11.22 16:08 [UA]
Никто их не уважает, относятся к ним что к отбросам, считают их фашистами... Вот и бесятся свидоморылые бабуины.

Уроки иди учить, клоун!
 2015.11.22 16:32 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.11.22 15:49 [UA])

правильное решение
 2015.11.22 16:44 [UA]
При приеме в полицию нужно проводить проверку претендентов на детекторе лжи. Вычислять сепитарастов, ставить им в паспорт соответствующую отметку о неблагонадежности и с позором изгонять.

Небайдужий
 2015.11.22 17:07 [RU]
А если я одену кастрюлю и буду скакать , я смогу постич все тайны мыздобулых?

Разрывая ватные шаблоны
 2015.11.22 18:45 [UA]
> Небайдужий (2015.11.22 17:07 [RU])
Среди сторонников Русского мира ширится мода на скакание с выкриком лозунга "КТО НЕ ПРЫГАЕТ, ТОТ ЧУРКА!"" (скопирован с украинского, только у наших в роли чурок - москали). Ни один "русский марш" без этого уже не обходится.
Не верите? Думаете, что такого не бывает? Вот, пожалуйста, наслаждайтесь зрелищем:

https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
https://www.youtube.com/watch?v=CjPK3FP4KVQ

АБВ
 2015.11.23 00:51 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2015.11.22 18:45 [UA])
Это ты уже год как всовываешь. Найди что-то новенькое. Ну тупые-е-е.

АБВ
 2015.11.23 00:55 [UA]
> правильное решение (2015.11.22 16:44 [UA])
Для начала всем тест заготовь про Кащея бессмертгого (щеневмерлика). Пусть споют заупокойную.

В Одессе вспыхнул скандал вокруг полицейских и сепаратистов: Саакашвили требует разобраться

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 21:40]  
Нина Агдал разделась и сделала селфи в душе. ФОТО

[26.06 21:39]  
Колоритная Куба на потрясающих уличных снимках Стейна Хукстра. ФОТО

[26.06 21:31]  
Специалисты назвали лучшие летние диеты

[26.06 21:21]  
Папа делает веселые фото с маленькой дочерью. ФОТО

[26.06 21:03]  
91-летняя гимнастка из Германии. ФОТО

[26.06 21:00]  
Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису. ФОТО

[26.06 20:41]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[26.06 20:31]  
Обуздать сильный аппетит помогут эти продукты

[26.06 20:19]  
Новые Вселенные в мячах для гольфа. ФОТО