В Одессе вспыхнул скандал вокруг полицейских и сепаратистов: Саакашвили требует разобраться

22.11.2015 в 14:38

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили отреагировал на скандал с одесскими полицейскими, которых уличили в размещении антиукраинских записей в социальных сетях.

 Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

 "Я очень горжусь новыми одесскими полицейскими, многих из них знаю лично и могу подтвердить, что в целом это очень чистые и патриотически настроенные люди! Поэтому меня очень обеспокоило появление в сети некоторых антигосударственных заявлений нескольких новых одесских полицейских", — написал Саакашвили.

 "Я разговаривал с Главой национальной полиции и потребовал отстранения от своих обязанностей этих сотрудников. Хатия (Деканоидзе - ред) в свою очередь обещала провести тщательное служебное расследование", — сообщил одесский губернатор.

 "Мы каждый день будем проявлять бдительность, чтобы сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции, и если их обнаружим, то будем искоренять быстро и эффективно. Сепаратистам и пособникам врага, убивающего украинцев, место в тюрьме, а не на госслужбе", — заявил Саакашвили.

 Ранее в интернете появилась информация о том, что некоторые работники патрульной полиции Одессы размещали в социальных сетях антиукраинские посты. Многие из них были впоследствии удалены. Приводим несколько скриншотов таких записей в соцсетях.

 

Апостроф

Комментарии (10)
прикольно
22.11.2015 в 14:44 | RU

отброс которого ждет тюрьма в Грузии, руководит городом в свинососсии,видать на большее граждане не достойны.

небайдужий
22.11.2015 в 14:47 | RU

так я не понял можно выражать свое демократическое мнение или тоже сракашвили будет что то требовать?

qwerty
22.11.2015 в 15:12 | UA

Ну а сепаратизм то где, советую мишке гастарбайтеру ознакомиться с этим понятием, т.к. не сомневаюсь что уволенные завалят исками евросуд, и он несомненно будет на стороне так называемых сепаратистов, и полетят деньги с наших карманов на компенсации и адвокатов, впрочем как последние 2 года и происходит

О как, свидомня негодует!
22.11.2015 в 16:08 | UA

Никто их не уважает, относятся к ним что к отбросам, считают их фашистами... Вот и бесятся свидоморылые бабуины.

Уроки иди учить, клоун!
22.11.2015 в 16:32 | UA

> ПТН ХЛО (2015.11.22 15:49 [UA])

правильное решение
22.11.2015 в 16:44 | UA

При приеме в полицию нужно проводить проверку претендентов на детекторе лжи. Вычислять сепитарастов, ставить им в паспорт соответствующую отметку о неблагонадежности и с позором изгонять.

Небайдужий
22.11.2015 в 17:07 | RU

А если я одену кастрюлю и буду скакать , я смогу постич все тайны мыздобулых?

Разрывая ватные шаблоны
22.11.2015 в 18:45 | UA

> Небайдужий (2015.11.22 17:07 [RU])
Среди сторонников Русского мира ширится мода на скакание с выкриком лозунга "КТО НЕ ПРЫГАЕТ, ТОТ ЧУРКА!"" (скопирован с украинского, только у наших в роли чурок - москали). Ни один "русский марш" без этого уже не обходится.
Не верите? Думаете, что такого не бывает? Вот, пожалуйста, наслаждайтесь зрелищем:

https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
https://www.youtube.com/watch?v=CjPK3FP4KVQ

АБВ
23.11.2015 в 00:51 | UA

> Разрывая ватные шаблоны (2015.11.22 18:45 [UA])
Это ты уже год как всовываешь. Найди что-то новенькое. Ну тупые-е-е.

АБВ
23.11.2015 в 00:55 | UA

> правильное решение (2015.11.22 16:44 [UA])
Для начала всем тест заготовь про Кащея бессмертгого (щеневмерлика). Пусть споют заупокойную.