На Николаевщине неизвестные выстрелили в жителя села и скрылись на авто без номеров

22.11.2015 в 14:05

В дежурную часть Николаевского отделения Очаковского отдела полиции ГУ НП Украины в Николаевской области поступило сообщение от о том, что в одном из сел стреляли в мужчину.

Врачи удалили с лица пострадавшего металлические частицы, которые направлены для проведения экспертизы. По предварительным данным, выстрел был осуществлен из пневматического оружия.

По словам свидетелей установлено, что злоумышленники передвигались на автомобиле «ВАЗ-2105» белого цвета, с плотно тонированными стеклами и без государственных номерных знаков.

Начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. Принимаются меры по розыску и установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Уважаемые граждане!

Если вы можете сообщить о месте нахождения лиц, причастных к совершению преступления, или располагаете другой информацией, которая будет полезна для следствия, обратитесь в отделение полиции по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164, Николаевское отделение полиции, или по телефонам (0512) 48-05-02 и 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив