Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На границе с Крымом произошли столкновения Правого сектора с Нацгвардией. Есть пострадавшие



На границе с Крымом произошли столкновения между участниками блокады полуострова и Национальной гвардией Украины, есть пострадавшие.

 

Об этом сообщила заместитель руководителя центрального информационного центра "Правого Сектора" Варвара Черноиваненко, передает "112 Украина".

 

"Сейчас стоят нацгвардейцы с одной стороны, в 2 ряда, напротив них стоят активисты гражданской блокады представители ПС и других добровольческих формирований. НГ не собирается отходить от опоры, до этого на активистов наставляли автоматы, били активистов, пожилых крымских татар и даже женщин, били ногами. Весь район села Чаплынка патрулируется машинами НГ, сюда не впускают и не выпускают машины", - сообщила Черноиваненко.

 

Как сообщила представитель ПС, пострадали 7-10 человек, но за помощью к медикам они не обращались, поскольку "находятся в состоянии аффекта".

 

Напомним, ранее сообщалось, что крымскотатарский журналист Осман Пашаев сообщает о том, что группа вооруженных людей в форме оказывают давление на участников гражданской блокады оккупированного Крыма

 

РБК

Поделиться:
 


123
 2015.11.21 18:50 [UA]
За что боролись,на то и напоролись(с)

сеня
 2015.11.21 18:51 [UA]
"находятся в состоянии аффекта"
Я думаю обкололись или обкурились

пипец
 2015.11.21 18:53 [UA]
интересно кто из них "титушки"?

vvvvvv
 2015.11.21 19:13 [UA]
На фига же линии электроперадач взрывать, да еще не зная что, куда и как  передается ?!!?  "Активистов" и "революционеров" разного толка нынче бог знает сколько, и если каждый из них или из нас будет перестраивать мир по своему усмотрению, то что из всего этого получится?   Получится как раз то, что мы и имеем на сегодняшний день...

ещё тот Николаевец
 2015.11.21 19:15 [UA]
интересно кто из них "титушки"?
> пипец (2015.11.21 18:53 [UA])
титушки были при злочинной банде. А при демократической Украине исключительно - футольные фанаты. К примеру ПСы это сплошняком футбольные фанаты Львовских карпат. Татары - фанаты "Бешикташа", менты - фаны Динамо. Вот собрались пацаны перетереть за футбол...

Ппц
 2015.11.21 19:16 [UA]
Барыга создал нг для подавления патриотов кому не ясно??

Виталик
 2015.11.21 19:19 [UA]
а кто из них патриоты

Владимир
 2015.11.21 19:29 [UA]
Дааа...Спецоперация милиции в защиту права российских оккупантов получать украинскую электроэнергию - лучший способ отметить начало революции достоинства.

213 ( )
 2015.11.21 19:38 [UA]
В каком аффекте? Черти, аффект у вас там часами длится? Перемогой своей обдолбаются и опоры валяют.

Дбль
 2015.11.21 19:40 [RU]
Козломордов, так Крым чей, Украинский? Тогда почему там гоблины живут?
Дятел тупой, скачи дальше

)))(((
 2015.11.21 19:41 [UA]
> Владимир (2015.11.21 19:29 [UA])
Нет милиции. Есть новомодная полиция по амэрыканскому образцу. Жрите.

Порошенко+Европа=ж
 2015.11.21 19:43 [RU]
<удалено модератором>

шмуль без пейсов
 2015.11.21 19:45 [UA]
> козломордов (2015.11.21 19:26 [UA])

Придурок, ты что не умеешь говорить нормальным языком? Впечатление такое, что только гениталиями и интересуешься - они у тебя с языка не сходят. Думаешь, кому-то интересны твои сексуально-маньячные предпочтения? Зря так думаешь, если вообще понимаешь, что это такое! Да и словарный запас оставляет желать лучшего: победнее, чем у Эллочки-людоедки будет. Какой-то ты убогий со всех сторон. А берёшься решать мировые проблемы. Ликбез сначала закончи, похоже, что школу ты не посещал никогда.

??????
 2015.11.21 19:47 [UA]
Підскажіть будь ласка , а де стоять регулярні російські війська???

АБВ
 2015.11.21 20:15 [UA]
Вот же дебилы из ПС и так называемые "активисты". На своей собственной территории взрывают государственную (свою) собственность. Ну сделайте в Куеве очередной майдан по отключению Крыма от электроэнергии, а заодно и Херсон с Николаевым. Гнобите парашку и яйценюка, которые не дают на это добро. Сейчас же власти только майданов "боятся". Кому же от этого хуже будет? Да в Крыму народ живёт и радуется, что "убежал от Куевских дебилов. С кем только не встречался, все цветут и пахнут. Хотя дебилам закон не писан. Они зацикливаются на тезисах, то "Крым наш", теперь уже "Не наш". Так пусть определятся.А только и могут что скакать из стороны в сторону.

888
 2015.11.21 20:26 [UA]
> пипец (2015.11.21 18:53 [UA])
классно сказал

Лиза
 2015.11.21 20:44 [US]
Пора запасаться поп-корном...шоу продолжается.

qwerty
 2015.11.21 21:04 [UA]
Нацистская гвардия против фашистов из ПСов и прочих ДУКов, а это тема, когда уже друг друга стрелять начнут.... запасаемся попкорном и ждем хороших новостей о павших хероях с обеих сторон...

Привет сепарам и прочей..
 2015.11.21 21:22 [UA]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2015.11.21 22:22 [UA]
На третьей фотке бабай в столбе прикольно смотрится.Осталось бетономешалку подогнать....

АБВ
 2015.11.21 22:23 [UA]
> Привет сепарам и прочей.. (2015.11.21 21:22 [UA])
Тафай, тафай, работай нацик. Кто меньше всех любит Украину, так это ТЫ, продавая её по кусочкам то пиндосам, то своим-же олигархам. А вот над тобой точно все посмеютя.

Студент
 2015.11.21 22:24 [UA]
Все ваши ай-пи 
> Привет сепарам и прочей
А вот самый главный пупсик , уже бросил эту затею , вычислять вату по IP . Догадайся с трех раз , почему ? )))

ленинградец
 2015.11.21 22:32 [RU]
русские пограничники работать не могут! сил нет смеяться над дебилами.

Славянин
 2015.11.21 23:05 [UA]
<удалено модератором>

ха-ха
 2015.11.21 23:21 [RU]
печалька, друг друга  дебилы хавают.

вано томск ( )
 2015.11.22 01:42 [RU]
что у вас там происходит? оставьте крым впокое! и лучше как следует сами подумайте о вступлении в рф

Очаков
 2015.11.22 05:14 [RU]
Молодцы взрывайте дальше , в Херсоне врачам уже пол года не платят зарплату теперь не будут платить год. Радуйтесь.

птус
 2015.11.22 10:49 [UA]
> козломордов (2015.11.21 19:26 [UA])-А на хрена вам газ? Взорвать трубы и все. Так что ли? Правда с козлиной мордой этого не понять!

птус
 2015.11.22 10:51 [UA]
> Владимир (2015.11.21 19:29 [UA])- Но газ то ты получаешь от российских оккупантов.

На границе с Крымом произошли столкновения Правого сектора с Нацгвардией. Есть пострадавшие

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 22:21]  
Ложно обвиненные люди, так и не дождавшиеся правосудия. Фото

[24.06 22:19]  
Известная украинская певица восхитила своим внешним видом. ФОТО

[24.06 22:00]  
Добкину-младшему снова «плохо» в Раде. ВИДЕО

[24.06 21:43]  
Любопытное о профессии ныряльщика за жемчугом. ФОТО

[24.06 21:40]  
Алина Гросу поразила новым селфи

[24.06 21:31]  
Назван необычный продукт для наращивания мышечной массы

[24.06 21:22]  
Самые забавные мемы на промокших Путина и Медведева. ФОТО

[24.06 21:06]  
Аквапарк для людей с ограниченными возможностями. ФОТО

[24.06 21:00]  
Надежда Мейхер поразила своей красотой. ФОТО