На границе с Крымом произошли столкновения Правого сектора с Нацгвардией. Есть пострадавшие

21.11.2015 в 18:38

На границе с Крымом произошли столкновения между участниками блокады полуострова и Национальной гвардией Украины, есть пострадавшие.

Об этом сообщила заместитель руководителя центрального информационного центра "Правого Сектора" Варвара Черноиваненко, передает "112 Украина".

"Сейчас стоят нацгвардейцы с одной стороны, в 2 ряда, напротив них стоят активисты гражданской блокады представители ПС и других добровольческих формирований. НГ не собирается отходить от опоры, до этого на активистов наставляли автоматы, били активистов, пожилых крымских татар и даже женщин, били ногами. Весь район села Чаплынка патрулируется машинами НГ, сюда не впускают и не выпускают машины", - сообщила Черноиваненко.

Как сообщила представитель ПС, пострадали 7-10 человек, но за помощью к медикам они не обращались, поскольку "находятся в состоянии аффекта".

Напомним, ранее сообщалось, что крымскотатарский журналист Осман Пашаев сообщает о том, что группа вооруженных людей в форме оказывают давление на участников гражданской блокады оккупированного Крыма

РБК

Комментарии (28)
123
21.11.2015 в 18:50 | UA

За что боролись,на то и напоролись(с)

сеня
21.11.2015 в 18:51 | UA

"находятся в состоянии аффекта"
Я думаю обкололись или обкурились

пипец
21.11.2015 в 18:53 | UA

интересно кто из них "титушки"?

vvvvvv
21.11.2015 в 19:13 | UA

На фига же линии электроперадач взрывать, да еще не зная что, куда и как передается ?!!? "Активистов" и "революционеров" разного толка нынче бог знает сколько, и если каждый из них или из нас будет перестраивать мир по своему усмотрению, то что из всего этого получится? Получится как раз то, что мы и имеем на сегодняшний день...

ещё тот Николаевец
21.11.2015 в 19:15 | UA

интересно кто из них "титушки"?
> пипец (2015.11.21 18:53 [UA])
титушки были при злочинной банде. А при демократической Украине исключительно - футольные фанаты. К примеру ПСы это сплошняком футбольные фанаты Львовских карпат. Татары - фанаты "Бешикташа", менты - фаны Динамо. Вот собрались пацаны перетереть за футбол...

Ппц
21.11.2015 в 19:16 | UA

Барыга создал нг для подавления патриотов кому не ясно??

Виталик
21.11.2015 в 19:19 | UA

а кто из них патриоты

Владимир
21.11.2015 в 19:29 | UA

Дааа...Спецоперация милиции в защиту права российских оккупантов получать украинскую электроэнергию - лучший способ отметить начало революции достоинства.

213
21.11.2015 в 19:38 | UA

В каком аффекте? Черти, аффект у вас там часами длится? Перемогой своей обдолбаются и опоры валяют.

Дбль
21.11.2015 в 19:40 | RU

Козломордов, так Крым чей, Украинский? Тогда почему там гоблины живут?
Дятел тупой, скачи дальше

)))(((
21.11.2015 в 19:41 | UA

> Владимир (2015.11.21 19:29 [UA])
Нет милиции. Есть новомодная полиция по амэрыканскому образцу. Жрите.

Порошенко+Европа=ж
21.11.2015 в 19:43 | RU

<удалено модератором>

шмуль без пейсов
21.11.2015 в 19:45 | UA

> козломордов (2015.11.21 19:26 [UA])

Придурок, ты что не умеешь говорить нормальным языком? Впечатление такое, что только гениталиями и интересуешься - они у тебя с языка не сходят. Думаешь, кому-то интересны твои сексуально-маньячные предпочтения? Зря так думаешь, если вообще понимаешь, что это такое! Да и словарный запас оставляет желать лучшего: победнее, чем у Эллочки-людоедки будет. Какой-то ты убогий со всех сторон. А берёшься решать мировые проблемы. Ликбез сначала закончи, похоже, что школу ты не посещал никогда.

??????
21.11.2015 в 19:47 | UA

Підскажіть будь ласка , а де стоять регулярні російські війська???

АБВ
21.11.2015 в 20:15 | UA

Вот же дебилы из ПС и так называемые "активисты". На своей собственной территории взрывают государственную (свою) собственность. Ну сделайте в Куеве очередной майдан по отключению Крыма от электроэнергии, а заодно и Херсон с Николаевым. Гнобите парашку и яйценюка, которые не дают на это добро. Сейчас же власти только майданов "боятся". Кому же от этого хуже будет? Да в Крыму народ живёт и радуется, что "убежал от Куевских дебилов. С кем только не встречался, все цветут и пахнут. Хотя дебилам закон не писан. Они зацикливаются на тезисах, то "Крым наш", теперь уже "Не наш". Так пусть определятся.А только и могут что скакать из стороны в сторону.

888
21.11.2015 в 20:26 | UA

> пипец (2015.11.21 18:53 [UA])
классно сказал

Лиза
21.11.2015 в 20:44 | US

Пора запасаться поп-корном...шоу продолжается.

qwerty
21.11.2015 в 21:04 | UA

Нацистская гвардия против фашистов из ПСов и прочих ДУКов, а это тема, когда уже друг друга стрелять начнут.... запасаемся попкорном и ждем хороших новостей о павших хероях с обеих сторон...

Привет сепарам и прочей..
21.11.2015 в 21:22 | UA

<удалено модератором>

Vovan-nk
21.11.2015 в 22:22 | UA

На третьей фотке бабай в столбе прикольно смотрится.Осталось бетономешалку подогнать....

АБВ
21.11.2015 в 22:23 | UA

> Привет сепарам и прочей.. (2015.11.21 21:22 [UA])
Тафай, тафай, работай нацик. Кто меньше всех любит Украину, так это ТЫ, продавая её по кусочкам то пиндосам, то своим-же олигархам. А вот над тобой точно все посмеютя.

Студент
21.11.2015 в 22:24 | UA

Все ваши ай-пи
> Привет сепарам и прочей
А вот самый главный пупсик , уже бросил эту затею , вычислять вату по IP . Догадайся с трех раз , почему ? )))

ленинградец
21.11.2015 в 22:32 | RU

русские пограничники работать не могут! сил нет смеяться над дебилами.

Славянин
21.11.2015 в 23:05 | UA

<удалено модератором>

ха-ха
21.11.2015 в 23:21 | RU

печалька, друг друга дебилы хавают.

вано томск
22.11.2015 в 01:42 | RU

что у вас там происходит? оставьте крым впокое! и лучше как следует сами подумайте о вступлении в рф

птус
22.11.2015 в 10:49 | UA

> козломордов (2015.11.21 19:26 [UA])-А на хрена вам газ? Взорвать трубы и все. Так что ли? Правда с козлиной мордой этого не понять!

птус
22.11.2015 в 10:51 | UA

> Владимир (2015.11.21 19:29 [UA])- Но газ то ты получаешь от российских оккупантов.