Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вооруженные люди в форме штурмуют участников блокады Крыма



Крымскотатарский журналист Осман Пашаев сообщает о том, что группа вооруженных людей в форме оказывают давление на участников гражданской блокады оккупированного Крыма.

 

Об этом Пашаев написал 21 ноября в Facebook. 

 

"Илья Кива (бывший заместитель начальника УМВД в Херсонской области, с 23 октября - руководитель Департамента противодействия наркопреступности МВД - ред.) и 70 вооруженных автоматчиков из Нацгвардии и батальона "Херсон" штурмуют участников акции блокады в Чаплинке. Комендат палаточного городка Дилявер-ага сидит внутри одной из опор. Автоматчики оцепили все вокруг", - написал Пашаев.

 

Впоследствии он добавил, что Илья Кива отвел автоматчиков на 50 метров от электроопор в Чаплинке. 

 

РБК- Украина

Поделиться:
 


492
 2015.11.21 17:48 [DE]
Сколько можно вредить самим себе? Хоть у кого-то есть здравый рассудок

ыыы
 2015.11.21 17:51 [UA]
Че там? Крымчанам надоели санкции, на которые им якобы пофик?)))

123
 2015.11.21 17:54 [UA]
а вот и не подерётесь,крысы майданные...

ещё тот Николаевец
 2015.11.21 18:11 [UA]
на которые им якобы пофик?
> ыыы (2015.11.21 17:51 [UA])
Да хрен Крымчане ложили на эти санкции и на эту блокаду. А вот за электроэнергию Россия мыздобулам точно бошки поотбивает. Причём даже наземную операцию начинать не будет. Для начала ударов с воздуха хватит.

Sergo
 2015.11.21 18:20 [UA]
Им бы разобраться кто больше патриот, кто из них больше сделал для майдана. И главное чтобы их заслуги перед майданом были не так велики как у Парасюка, а то все вместе отгребут от него и блокаду держать будет некому.

Карлик нагнул
 2015.11.21 19:18 [UA]
Барыгу !

Ура
 2015.11.21 20:55 [XX]
Ну, наконец-то! Давно пора.

АБВ
 2015.11.21 22:39 [UA]
<удалено модератором>

ха-ха
 2015.11.21 23:23 [RU]
блокаду дебилы не снимайте, c 2016 вы и так посланы на хер негру.

Безоружный автоматчик
 2015.11.22 08:49 [UA]
автор,думай,что пи......

Вооруженные люди в форме штурмуют участников блокады Крыма

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО

[21.01 22:19]  
Впечатляющие снимки, сделанные телескопом Хаббл. Фото