Можете меня критиковать и ругать - я реагировать не буду, - Александр Сенкевич

21.11.2015 в 15:27

Во время встречи со своими сторонниками, которая состоялась сегодня во Дворце творчества учащихся,  новый мэр Николаева Александр Сенкевич подчеркнул: на решение всех проблем, которых у города пруд пруди, нужны деньги, которых нет, и кадры, способные самоотверженно работать на благо общины, а не на свой карман.

Александр Сенкевич открыто признался: все вопросы, которые ему задают как новому мэру, все они так или иначе касаются бюджета.

Деньги нужны и на реализацию целевых программ, и на развитие проблем в сфере образования, в т.ч. и дошкольного, и в сфере ЖКХ, и в медицинской сфере, - одним словом, буквально на все. 

"А бюджет - он же не резиновый", - отметил новоизбранный городской голова.

Говоря о предстоящих кадровых изменениях в мэрии с приходом новой команды, Александр Сенкевич прямо признался:

"Все вопросы, которые здесь звучат - это вопросы бюджета. Деньги, деньги, деньги... Где их взять? Пока их нет. И в ближайшие три месяца можете меня критиковать, можете меня ругать - поверьте, я не буду сейчас реагировать. Почему? Потому что очень часто многие структуры не работают хорошо именно из-за руководства... И конечно же, мне нужно будет сломать огромную кучу хребтов, да, позвоночников в системе..."

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив