Можете меня критиковать и ругать - я реагировать не буду, - Александр Сенкевич

21.11.2015 в 15:27

Во время встречи со своими сторонниками, которая состоялась сегодня во Дворце творчества учащихся,  новый мэр Николаева Александр Сенкевич подчеркнул: на решение всех проблем, которых у города пруд пруди, нужны деньги, которых нет, и кадры, способные самоотверженно работать на благо общины, а не на свой карман.

Александр Сенкевич открыто признался: все вопросы, которые ему задают как новому мэру, все они так или иначе касаются бюджета.

Деньги нужны и на реализацию целевых программ, и на развитие проблем в сфере образования, в т.ч. и дошкольного, и в сфере ЖКХ, и в медицинской сфере, - одним словом, буквально на все. 

"А бюджет - он же не резиновый", - отметил новоизбранный городской голова.

Говоря о предстоящих кадровых изменениях в мэрии с приходом новой команды, Александр Сенкевич прямо признался:

"Все вопросы, которые здесь звучат - это вопросы бюджета. Деньги, деньги, деньги... Где их взять? Пока их нет. И в ближайшие три месяца можете меня критиковать, можете меня ругать - поверьте, я не буду сейчас реагировать. Почему? Потому что очень часто многие структуры не работают хорошо именно из-за руководства... И конечно же, мне нужно будет сломать огромную кучу хребтов, да, позвоночников в системе..."

Комментарии (14)
А.Сенкевич
21.11.2015 в 15:38 | US

Полностью ломай. Ломай меня полностью. Я хочу, что б ты меня ломал. Я хочу, что бы ты издевался надо мной.

333
21.11.2015 в 15:38 | UA

уже первый чел. в соседней новости жаловался что зря за Синякевича голос кинул. Ну-ну.

0512
21.11.2015 в 15:40 | UA

фото зачетное, Кашпировский нервно курит в сторонке, писюнкевич тренируется зомбировать массы

Вася
21.11.2015 в 15:46 | UA

<удалено модератором>

Ломать - не строить
21.11.2015 в 15:48 | XX

"И конечно же, мне нужно будет сломать огромную кучу хребтов, да, позвоночников в системе..."

и этот опять за свое. сколько вы уже наломали за два года, уроды свидомые!

Кацапчук
21.11.2015 в 16:27 | RU

Правильней так: Критикуйте, ругайте, а я буду хапать и ртом и .опой

Да
21.11.2015 в 17:23 | UA

Что и следовало ожидать! Ему по фиг на все и всех. Сенька препод рулит!

Горожанка
21.11.2015 в 18:02 | UA

Люди!!!Какие же Вы дебилы.Человек еще нормально не преступил,а ВЫ начинаете хаять.Дайте ему хоть полгода поработать.Всякую хрень несете.Мозги свои промойте.

Правда
21.11.2015 в 19:20 | UA

> Горожанка (2015.11.21 18:02 [UA])боюсь что спустя полгода даже те, кто был за него, в том числе и Вы уважаемая, отвернуться от него, поняв что это за кукла в руках кукловодов! По моему это ты дебилка, раз не видишь того, что этот человек только сильное на язык! Своего мнения даже нет! Еще не приступил к работе, а уже столько накосячил или наболтал чепухи. Городом должен управлять профессионал хозяйственник, который понимает как это делать, а не опираться на волонтеров, интернет, соц. сети и т.п.

.ник
21.11.2015 в 20:35 | UA

А Гранатуров писал, что готов прислушаться к критике. Слушал или нет это третий вопрос, а этот сразу заявляет: Мне на вас по-цимбалах.

платон
21.11.2015 в 21:08 | UA

Ну что вы не человека набросились, он вам с самого начала говорит, что не будет ни на кого реагировать и ничего не делать... его еще надо учить, а он будет слушать - вот все его способности.

Вася
21.11.2015 в 21:31 | UA

Очередной высер неизвестного автора

РЕАЛ
21.11.2015 в 22:32 | UA

Сенкевич - титульный украинец? Это чисто украинская фамилия? Прав Житомассон...

Сова
22.11.2015 в 01:20 | UA

Да надоели уже те, кто твердит, что городом должен управлять хозяйственник!!!!! Это идиотизм!!!! Ключевое слово "управлять". Нужен грамотный руководитель, чтобы управлять теми, кто отвечает за хозяйственную часть!