Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Можете меня критиковать и ругать - я реагировать не буду, - Александр Сенкевич



Во время встречи со своими сторонниками, которая состоялась сегодня во Дворце творчества учащихся,  новый мэр Николаева Александр Сенкевич подчеркнул: на решение всех проблем, которых у города пруд пруди, нужны деньги, которых нет, и кадры, способные самоотверженно работать на благо общины, а не на свой карман.

 

Александр Сенкевич открыто признался: все вопросы, которые ему задают как новому мэру, все они так или иначе касаются бюджета.

 

Деньги нужны и на реализацию целевых программ, и на развитие проблем в сфере образования, в т.ч. и дошкольного, и в сфере ЖКХ, и в медицинской сфере, - одним словом, буквально на все. 

 

"А бюджет - он же не резиновый", - отметил новоизбранный городской голова.

 

Говоря о предстоящих кадровых изменениях в мэрии с приходом новой команды, Александр Сенкевич прямо признался:

 

"Все вопросы, которые здесь звучат - это вопросы бюджета. Деньги, деньги, деньги... Где их взять? Пока их нет. И в ближайшие три месяца можете меня критиковать, можете меня ругать - поверьте, я не буду сейчас реагировать. Почему? Потому что очень часто многие структуры не работают хорошо именно из-за руководства... И конечно же, мне нужно будет сломать огромную кучу хребтов, да, позвоночников в системе..."

 

Поделиться:
 


А.Сенкевич
 2015.11.21 15:38 [US]
Полностью ломай. Ломай меня полностью. Я хочу, что б ты меня ломал. Я хочу, что бы ты издевался надо мной.

333
 2015.11.21 15:38 [UA]
уже первый  чел. в соседней новости жаловался что зря за Синякевича голос кинул. Ну-ну.

0512
 2015.11.21 15:40 [UA]
фото зачетное, Кашпировский нервно курит в сторонке, писюнкевич тренируется зомбировать массы

Вася
 2015.11.21 15:46 [UA]
<удалено модератором>

Ломать - не строить
 2015.11.21 15:48 [XX]
"И конечно же, мне нужно будет сломать огромную кучу хребтов, да, позвоночников в системе..."

и этот опять за свое. сколько вы уже наломали за два года, уроды свидомые!

Кацапчук
 2015.11.21 16:27 [RU]
Правильней так: Критикуйте, ругайте, а я буду хапать и ртом и .опой

Да
 2015.11.21 17:23 [UA]
Что и следовало ожидать! Ему по фиг на все и всех. Сенька препод рулит!

Горожанка
 2015.11.21 18:02 [UA]
Люди!!!Какие же Вы дебилы.Человек  еще нормально не преступил,а ВЫ начинаете хаять.Дайте ему хоть полгода поработать.Всякую хрень несете.Мозги свои промойте.

Правда
 2015.11.21 19:20 [UA]
> Горожанка (2015.11.21 18:02 [UA])боюсь что спустя полгода даже те, кто был за него, в том числе и Вы уважаемая, отвернуться от него, поняв что это за кукла в руках кукловодов! По моему это ты дебилка, раз не видишь того, что этот человек только сильное на язык! Своего мнения даже нет! Еще не приступил к работе, а уже столько накосячил или наболтал чепухи. Городом должен управлять профессионал хозяйственник, который понимает как это делать, а не опираться на волонтеров, интернет, соц. сети и т.п.

.ник
 2015.11.21 20:35 [UA]
А Гранатуров писал, что готов прислушаться к критике. Слушал или нет это третий вопрос, а этот сразу заявляет: Мне на вас по-цимбалах.

платон
 2015.11.21 21:08 [UA]
Ну что вы не человека набросились, он вам с самого начала говорит, что  не будет ни на кого реагировать и ничего не делать... его еще надо учить, а он будет слушать - вот все его способности.

Вася
 2015.11.21 21:31 [UA]
Очередной высер неизвестного автора

РЕАЛ
 2015.11.21 22:32 [UA]
Сенкевич - титульный украинец? Это чисто украинская фамилия? Прав Житомассон...

Сова ( )
 2015.11.22 01:20 [UA]
Да надоели уже те, кто твердит, что городом должен управлять хозяйственник!!!!! Это идиотизм!!!! Ключевое слово "управлять". Нужен грамотный руководитель, чтобы управлять теми, кто отвечает за хозяйственную часть!

Можете меня критиковать и ругать - я реагировать не буду, - Александр Сенкевич

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО