Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков стал на колени перед памятником Небесной сотне (фото)



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков стал на колено перед памятником Героям Небесной сотни.

 

После того, как участники мероприятий по поводу празднования Дня достоинства и свободы прошли маршем по городу, они пришли возложить цветы к мемориалу. Перед тем, как положить букет к подножью памятника, губернатор Николаевщины стал на колено и преклонил голову.

 

«Миколаївці, пишаюся вами! Вільні творять майбутне!», - написал губернатор в «Фейсбуке».

 

Поделиться:
 


Саня
 2015.11.21 15:24 [UA]
конечно он на колени станет, благодаря этой адской сотни он к корыту дорвался!

285
 2015.11.21 15:26 [DE]
<удалено модератором>

123
 2015.11.21 15:31 [UA]
он не просто на коленях ползать там должен,а языком облизать весь постамент и вокруг. дураков замочили,а на их гробах всякие мериковы к корыту пролезли.

пра ( )
 2015.11.21 15:34 [UA]
<удалено модератором>

небайдужий
 2015.11.21 15:44 [RU]
<удалено модератором>

Очаков
 2015.11.21 15:47 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.11.21 15:49 [US]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.11.21 16:24 [RU]
Лучше б "раком" встал и привычней и по гейропейски.

Лиза
 2015.11.21 16:40 [US]
Эй, модератор!
Почему мой комментарий удален? Где же свобода слова, ведь за нее 2 года назад майдан поднимался.

Олег
 2015.11.21 16:41 [UA]
Поступок достойный уважения ! Но!! С рыгами мутить опасно...

Вывод
 2015.11.21 16:42 [UA]
Люди пали не за лицемерие...

не удаляй
 2015.11.21 16:44 [DE]
https://www.youtube.com/watch?v=3znxlBWhSDo

за мир
 2015.11.21 16:53 [DE]
Молитесь за невинно убитых  детей Донбаса! Потому что устроенные праздники во время убийств вам еще аукнутся.

Мериков-рекетир
 2015.11.21 17:23 [UA]
Я типа встал по панятиям за братву типа пагибшую за небесную сотку. А чё я теперь казырным типа стал. А мои хазяива сказали мне шоп я такой встал на калени и наш тупой электарат типа схавает это. Ну я прикинул сделал как приказали и риальна народ все скушал. я гажрусь нашыми людьми. и дом себе ишо адин пастрою

ь
 2015.11.21 18:22 [UA]
ПАЯЦ!

доктор
 2015.11.21 19:27 [UA]
взрывающего детей по всему миру?
> Рич (2015.11.21 16:25 [UA])
Милейший, вы где спрятались с моим ноутбуком? Лучше отдайте сами...

АБВ -шник ( )
 2015.11.21 21:21 [UA]
> Этот праздник со слезами (2015.11.21 15:34 [UA])
Ты что больной?????Армии голодных и рабов?

АБВ
 2015.11.22 00:06 [UA]
Мерин Наверное в детстве в актёрский кружок ходил. Он бы ещё руки к небу воздал, слёзы и рыдания изобразил. Ну пару раз мог бы головой об асфальт стукнуться. Мозгов то всё равно нет.

МАЙДАН
 2015.11.22 00:43 [UA]
<удалено модератором>

Губернатор Мериков стал на колени перед памятником Небесной сотне (фото)

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО

[24.03 23:03]  
СССР, Россия и другие страны СНГ в конце 80-х — 90-х годах. ФОТО

[24.03 23:00]  
Виталий Козловский посвятил новый клип своей невесте. ВИДЕО

[24.03 22:41]  
Фотки, доказывающие, что у спортсменов отличное чувство юмора. ФОТО

[24.03 22:31]  
Диетологи объяснили, почему надо есть и пить жирные молочные продукты

[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО