Губернатор Мериков стал на колени перед памятником Небесной сотне (фото)

21.11.2015 в 15:20

Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков стал на колено перед памятником Героям Небесной сотни.

 

После того, как участники мероприятий по поводу празднования Дня достоинства и свободы прошли маршем по городу, они пришли возложить цветы к мемориалу. Перед тем, как положить букет к подножью памятника, губернатор Николаевщины стал на колено и преклонил голову.

 

«Миколаївці, пишаюся вами! Вільні творять майбутне!», - написал губернатор в «Фейсбуке».

 

Комментарии (18)
Саня
21.11.2015 в 15:24 | UA

конечно он на колени станет, благодаря этой адской сотни он к корыту дорвался!

285
21.11.2015 в 15:26 | DE

<удалено модератором>

123
21.11.2015 в 15:31 | UA

он не просто на коленях ползать там должен,а языком облизать весь постамент и вокруг. дураков замочили,а на их гробах всякие мериковы к корыту пролезли.

пра
21.11.2015 в 15:34 | UA

<удалено модератором>

небайдужий
21.11.2015 в 15:44 | RU

<удалено модератором>

Лиза
21.11.2015 в 15:49 | US

<удалено модератором>

Кацапчук
21.11.2015 в 16:24 | RU

Лучше б "раком" встал и привычней и по гейропейски.

Лиза
21.11.2015 в 16:40 | US

Эй, модератор!
Почему мой комментарий удален? Где же свобода слова, ведь за нее 2 года назад майдан поднимался.

Олег
21.11.2015 в 16:41 | UA

Поступок достойный уважения ! Но!! С рыгами мутить опасно...

Вывод
21.11.2015 в 16:42 | UA

Люди пали не за лицемерие...

не удаляй
21.11.2015 в 16:44 | DE

https://www.youtube.com/watch?v=3znxlBWhSDo

за мир
21.11.2015 в 16:53 | DE

Молитесь за невинно убитых детей Донбаса! Потому что устроенные праздники во время убийств вам еще аукнутся.

Мериков-рекетир
21.11.2015 в 17:23 | UA

Я типа встал по панятиям за братву типа пагибшую за небесную сотку. А чё я теперь казырным типа стал. А мои хазяива сказали мне шоп я такой встал на калени и наш тупой электарат типа схавает это. Ну я прикинул сделал как приказали и риальна народ все скушал. я гажрусь нашыми людьми. и дом себе ишо адин пастрою

ь
21.11.2015 в 18:22 | UA

ПАЯЦ!

доктор
21.11.2015 в 19:27 | UA

взрывающего детей по всему миру?
> Рич (2015.11.21 16:25 [UA])
Милейший, вы где спрятались с моим ноутбуком? Лучше отдайте сами...

АБВ -шник
21.11.2015 в 21:21 | UA

> Этот праздник со слезами (2015.11.21 15:34 [UA])
Ты что больной?????Армии голодных и рабов?

АБВ
22.11.2015 в 00:06 | UA

Мерин Наверное в детстве в актёрский кружок ходил. Он бы ещё руки к небу воздал, слёзы и рыдания изобразил. Ну пару раз мог бы головой об асфальт стукнуться. Мозгов то всё равно нет.

МАЙДАН
22.11.2015 в 00:43 | UA

<удалено модератором>