Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

АТО: боевики не прекращают свои атаки



По сообщениям СМИ, на Донбассе продолжаются боестолкновения, которые грозят вылиться в более масштабный конфликт. По словам журналистов, источники с передовой сообщают о том, что за сегодня боевики несколько раз открывали огонь по позициям ВСУ. Используются минометы и крупнокалиберные пулеметы.

 

Также, по данным прессы, перестрелки из автоматического оружия не прекращались весь день. Атакам боевиков подвергались Маринка, Троицкое, Пески и другие населенные пункты по всей линии фронта. Серьезные столкновения зафиксированы на Артемовском направлении.

 

news.wikilex

 

 

 

Поделиться:
 


Южак
 2015.11.20 23:23 [UA]
Пеца пошел ва банк. Кредиты нужны.

правда
 2015.11.20 23:28 [RU]
боевики украинской армии?

Правда
 2015.11.21 00:15 [UA]
Украинские фашисты очередной раз обстреливают Донбасс!!! Многие уже давным-давно поняли, кому выгодна война и сколько на ней можно нарубить бабла! Адекватные люди в эту фигню уже не верят!!!

АБВ
 2015.11.21 00:25 [UA]
Да замолкли бы уже эти Лысенки, говорящие каски и прочая шваль! Надоели.

Это точно
 2015.11.21 07:01 [RU]
придет время, и сядут все эти херои, по схронам прятаться будут

Z
 2015.11.21 07:11 [UA]
Перед выборами война как-то резко закончилась  сама по себе. Боевики тоже ходили на выборы???  Или дело может  в ком-то другом,кому выгодна война???

шапито
 2015.11.21 07:19 [RU]
Любопытно может они сами на себя атаки устроили =) -им не привыкать.

В последнее время про "атаки" стали писать каждый день, а раньше раз в неделю.

Тенденция нагнетания обстановки налицо.
Зомбиков с одной извилиной подготавливают к чему-то. Интересно к чему =)?

Как там молодежь пишет?
заготавливаюсь попкорном и жду очередного шоу попрыгунчиков. Будут и дальше разрушать свою страну?

А.Ф ( )
 2015.11.21 08:42 [UA]
Наш Народ все войны заканчивал в столице страны агресора ! Так , что остановка на этот раз будет в селе Кукуевом , а может и в Вашингтоне )))

правда
 2015.11.21 09:03 [UA]
<удалено модератором>

родное сердце
 2015.11.21 10:11 [UA]
<удалено модератором>

Миша
 2015.11.21 10:17 [UA]
Один из украинских политологов хорошо сказал о майдане №3. Время его создания упущено, дальше народ просто возьмётся за оружие и будет убивать. Вобщем готовтесь скакать, уварачиваясь от пуль.

777
 2015.11.21 10:22 [UA]
> родное сердце (2015.11.21 10:11 [UA])
Искренне желаю вам поскорее присоединиться к горячо любимой вами небесной сотне.
Наши предки одержали победу над нацизмом в 1945, мы победим сегодня.

фигня всё это!
 2015.11.21 10:27 [UA]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2015.11.21 10:29 [UA]
DEx
2015.11.21 09:39 [UA] , само петушило , захыстнык приматоподобных .....

родное сердце
 2015.11.21 10:36 [UA]
> 777 (2015.11.21 10:22 [UA])
Победили Гитлера - победим и Путлера!

А я желаю вам закрыться в одесском Доме Профсоюзов, ну а дальше вы знаете...

шуга
 2015.11.21 10:53 [UA]
<удалено модератором>

Риша
 2015.11.21 12:33 [UA]
Интересно, а чем помогают сложившейся ситуации дебильные комментарии про вату, онанизм и прочую срань? 
Обмельчал мужчинка ныне))) раньше были воины, сила, а сейчас дебилы компьютерные) и то за счет мам, пап и богатых женщин.

Пидору ссыкливому
 2015.11.21 12:51 [UA]
<удалено модератором>

АТО: боевики не прекращают свои атаки

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:45]  
Подарок к 44-летию: вышел альбом эротических фотографий Хайди Клум

[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой