Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

АТО: боевики не прекращают свои атаки



По сообщениям СМИ, на Донбассе продолжаются боестолкновения, которые грозят вылиться в более масштабный конфликт. По словам журналистов, источники с передовой сообщают о том, что за сегодня боевики несколько раз открывали огонь по позициям ВСУ. Используются минометы и крупнокалиберные пулеметы.

 

Также, по данным прессы, перестрелки из автоматического оружия не прекращались весь день. Атакам боевиков подвергались Маринка, Троицкое, Пески и другие населенные пункты по всей линии фронта. Серьезные столкновения зафиксированы на Артемовском направлении.

 

news.wikilex

 

 

 

Поделиться:
 


Южак
 2015.11.20 23:23 [UA]
Пеца пошел ва банк. Кредиты нужны.

правда
 2015.11.20 23:28 [RU]
боевики украинской армии?

Правда
 2015.11.21 00:15 [UA]
Украинские фашисты очередной раз обстреливают Донбасс!!! Многие уже давным-давно поняли, кому выгодна война и сколько на ней можно нарубить бабла! Адекватные люди в эту фигню уже не верят!!!

АБВ
 2015.11.21 00:25 [UA]
Да замолкли бы уже эти Лысенки, говорящие каски и прочая шваль! Надоели.

Это точно
 2015.11.21 07:01 [RU]
придет время, и сядут все эти херои, по схронам прятаться будут

Z
 2015.11.21 07:11 [UA]
Перед выборами война как-то резко закончилась  сама по себе. Боевики тоже ходили на выборы???  Или дело может  в ком-то другом,кому выгодна война???

шапито
 2015.11.21 07:19 [RU]
Любопытно может они сами на себя атаки устроили =) -им не привыкать.

В последнее время про "атаки" стали писать каждый день, а раньше раз в неделю.

Тенденция нагнетания обстановки налицо.
Зомбиков с одной извилиной подготавливают к чему-то. Интересно к чему =)?

Как там молодежь пишет?
заготавливаюсь попкорном и жду очередного шоу попрыгунчиков. Будут и дальше разрушать свою страну?

А.Ф ( )
 2015.11.21 08:42 [UA]
Наш Народ все войны заканчивал в столице страны агресора ! Так , что остановка на этот раз будет в селе Кукуевом , а может и в Вашингтоне )))

правда
 2015.11.21 09:03 [UA]
<удалено модератором>

DEx
 2015.11.21 09:39 [UA]
<удалено модератором>

родное сердце
 2015.11.21 10:11 [UA]
<удалено модератором>

Миша
 2015.11.21 10:17 [UA]
Один из украинских политологов хорошо сказал о майдане №3. Время его создания упущено, дальше народ просто возьмётся за оружие и будет убивать. Вобщем готовтесь скакать, уварачиваясь от пуль.

777
 2015.11.21 10:22 [UA]
> родное сердце (2015.11.21 10:11 [UA])
Искренне желаю вам поскорее присоединиться к горячо любимой вами небесной сотне.
Наши предки одержали победу над нацизмом в 1945, мы победим сегодня.

фигня всё это!
 2015.11.21 10:27 [UA]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2015.11.21 10:29 [UA]
DEx
2015.11.21 09:39 [UA] , само петушило , захыстнык приматоподобных .....

DEx
 2015.11.21 10:29 [UA]
> родное сердце (2015.11.21 10:11 [UA])

А сам-то ты по какому говоришь? По-русски? Значит ты кто.....
«если ты крякаешь, как утка, и ходишь, как утка, – ты и есть утка»(с)

родное сердце
 2015.11.21 10:36 [UA]
> 777 (2015.11.21 10:22 [UA])
Победили Гитлера - победим и Путлера!

А я желаю вам закрыться в одесском Доме Профсоюзов, ну а дальше вы знаете...

DEx
 2015.11.21 10:43 [UA]
> А.Ф (2015.11.21 10:29 [UA])
Приматоподобные - это кто? Это те, что по Россия24 о радиоактивном пепле спят и видят? Или тот придурок-депутат, что хочет бомбить Париж и Берлин? Или даун- кУнгурян, требующий уморить голодом россиян, лишь бы "родину любили"?
Так ты не ответил, у тебя портрет Путина обычный или онанибельный? Плохо, что портрет без задницы, приходится лизать виртуальную ))))

DEx
 2015.11.21 10:50 [UA]
> 777 (2015.11.21 10:22 [UA])
>Наши предки одержали победу над нацизмом в 1945, мы победим сегодня.

А нацисты у тебя где? Там, где твой сраный сапог ещё не ступил?

шуга
 2015.11.21 10:53 [UA]
<удалено модератором>

DEx
 2015.11.21 11:05 [UA]
<удалено модератором>

Риша
 2015.11.21 12:33 [UA]
Интересно, а чем помогают сложившейся ситуации дебильные комментарии про вату, онанизм и прочую срань? 
Обмельчал мужчинка ныне))) раньше были воины, сила, а сейчас дебилы компьютерные) и то за счет мам, пап и богатых женщин.

Пидору ссыкливому
 2015.11.21 12:51 [UA]
<удалено модератором>

АТО: боевики не прекращают свои атаки

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 16:20]  
Другая сторона улиц Бангкока. ФОТО

[29.03 16:11]  
Украинский певец покорил клипом о погибших героях Украины. Видео

[29.03 16:00]  
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка. ФОТО

[29.03 15:50]  
Пьяная девушка за рулем влетела в фуру. Видео

[29.03 15:41]  
Спальни жителей разных стран. ФОТО

[29.03 15:31]  
Военнослужащие начали разминирование Балаклеи. Видео

[29.03 15:20]  
Житель Азербайджана подал в суд на гостей, которые не пришли на свадьбу

[29.03 15:10]  
Жадный кот не отдавал батон и стал звездой YouTube. Видео

[29.03 15:00]  
Идеальные места с невероятно красивой водой. ФОТО