Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Международный суд окончательно отказался открывать дела по преступлениям на Майдане



Международный уголовный суд окончательно отказался открывать дела по преступлениям во время Евромайдана. Об этом в интервью УНИАН заявил начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк.

"Они (Международный уголовный суд – ред.) предоставили нам официальный ответ, и текст сейчас находится на переводе. Устно они сказали, что не видят в преступлениях на Майдане достаточной масштабности и системности. На встрече они сказали, что это окончательное мнение", - заявил он.

"Преступления есть, расследуйте, но для того, чтобы мы (Международный уголовный суд – ред.) взялись за них, по нашему мнению, нужно, чтобы были тысячи погибших, у вас там сотни, это не является масштабностью", - процитировал Горбатюк аргументы международного суда.

"Международный уголовный суд принимает к производству дела, которые не может или не хочет расследовать государство. Я представляю орган, который может и должен расследовать, поэтому я считаю, что мы должны обеспечить расследование. И это вызов в целом государству Украина, чтобы обеспечить полноценное и полномасштабное расследование", - резюмировал он.

Поделиться:
 


Расплата скоро
 2015.11.20 19:17 [DE]
Вы достали уже всех своей безграмотной тупостью и наглостью! Вас уже никто не слышит и не желает никуда принимать. Преступления на майдане? А массовые убийства в Одессе и на Донбасе? Где грань между сепаратистами и обычными мирными людьми? Сами натворили- сами себя и судить будете! Не на этом свете, так на следующем.

Казак
 2015.11.20 19:18 [RU]
Короче вас послали на хер... :) ... И это только начало...

АБВ
 2015.11.20 20:40 [UA]
> ? (2015.11.20 20:20 [UA])
Хоть бы что-то новое придумал местечковый ты наш. Или привык в позе? (зю) всё время стоять?

АБВ
 2015.11.20 20:54 [UA]
А что должен расследовать международный суд? То что за оплаченные пиндосами деньги скакали ни где не работающие уроды? А парубийские стрелки пуляли на лево и на право? А на кого всё свалить хотят, коню ясно. Уроды майданутые. Жизнь народа Украины довели до невозможного состояния. А ещё свои преступления на кого-то свалить хотят. Правильно суд им ответил. Не все же там пропиндосские уроды.

!
 2015.11.20 20:57 [XX]
> ? (2015.11.20 20:20 [UA])

А что там кстати в Киеве за "местечковая трагедь" произошла не в курсе? Что там собсно Международный Суд отказывается рассматривать? Говорят в городе Куеве весело новый год праздновали и каких-то бомжей на главной площади на радостях то ли постреляли, то ли отымели...

Студент
 2015.11.20 20:58 [UA]
А что расследовать ? Ну постреляли придурки друг друга в спину , делов то ерунда ))

Студент
 2015.11.20 21:02 [UA]
Хоть бы что-то новое придумал
> АБВ (2015.11.20 20:54 [UA])
А вот с этим у муздоболов прям беда --------> мозги нужны ))))

Прокурор.
 2015.11.20 21:40 [UA]
Ну если речь идёт о тысячах то они откроют дела уже по нынешним властям.

прохожий
 2015.11.20 21:49 [UA]
Расследование убийств на майдане возможно только в случае полного отстранения от власти людей, игравших в нем руководящую роль, поскольку очень многие улики указывают на то, что в убийствах на майдане замешано само руководство майдана. Для этого у них был и мотив, и средства, и возможность, и полученная с этого выгода.

Фродо Таврический
 2015.11.20 23:04 [XX]
> АБВ (2015.11.20 20:40 [UA])
Он этот баян уже в который раз пускает. По-моему, это вообще бот. ))

Южак
 2015.11.20 23:31 [UA]
Европейцы видать знают кто жертвенных баранов принес.Молчат гады.

Ялынка
 2015.11.20 23:40 [RU]
> Фродо Таврический (2015.11.20 23:04 [XX]) Да уж хоть бы смешной был баян, а то ведь глупость несусветная.

Гриль-бар "Куликовский"
 2015.11.21 10:02 [UA]
> Расплата скоро (2015.11.20 19:17 [DE])
массовые убийства в Одессе
-----------------------------------------------
"...по нашему мнению, нужно, чтобы были тысячи погибших, у вас там сотни, это не является масштабностью"))))))))))))))))))

Васляев
 2015.11.22 00:36 [UA]
<удалено модератором>

Международный суд окончательно отказался открывать дела по преступлениям на Майдане

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО