Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине отменяются новогодние «огоньки»



Украинские телеканалы массово отказываются от традиционных новогодних шоу. Об этом пишут «Вести».


«Я еще в начале года знал, что каналы не будут в конце 2015-го снимать крупные новогодние проекты, поэтому и взялся за 12-серийный фильм. Причины, на мой взгляд, в том, что в стране война и кризис. Вместе с этим упал и рекламный рынок, от которого зависят каналы, поэтому на “огоньки” тратятся меньшие деньги», — прокомментировал ситуацию режиссер новогодних телешоу и клипмейкер Максим Паперник.

 

Медиаэксперт Артем Вакалюк называет и другие причины: «После того как в Украине появился “черный список”, в который попали некоторые российские артисты, вроде Кобзона, Валерии, Газманова и Лепса, наши каналы потеряли возможность совместно с одним из российских каналов снимать концерт, как это было раньше. Отсюда и экономия на создании самого шоу».

 

По словам Вакалюка, раньше бюджеты подобных шоу делились между российским и украинским каналами, или снималось кем-то одним, а потом продавалось.

 

«Но теперь ситуация изменилась. Уменьшение количества новогодних шоу связано и с ростом курса доллара. А еще — со вкусами своей целевой аудитории. Например, Новый канал и ТЕТ ориентированы на более молодую аудиторию, чем “Интер”, ТРК “Украина” и “1+1”, а молодежь предпочитает в новогоднюю ночь другие развлечения, а не ТВ», — добавил наш собеседник. 

 

 

news.mail.ru

Поделиться:
 


Петрович ( )
 2015.11.21 07:18 [UA]
значит будем смотреть российские огоньки..

ха
 2015.11.21 07:51 [UA]
> Петрович (2015.11.21 07:18 [UA]) 100%

Справедливый
 2015.11.21 07:53 [UA]
кто то вообще смотрит укр каналы?) Я их уже давно вычеркнул из своей жизни,спутник рулит

А.Ф ( )
 2015.11.21 08:37 [UA]
А свидомым Новогодний огонёк не нужен они лучше поскачут под поздоровлення Поросячого прызыдента и кумира Яйценюха , да вкрайынцы )) так чы ни ? Я себе и матери спутниковое поставил уже лет как 6-7 так , потому как каналы на мове меня раздражают Даже кушать не могу И знакомым многим установил Так , что , что смотреть выбор каждого

mm
 2015.11.21 08:37 [UA]
Тюю, через интернет посмотрим Огонек и поздравление Путина.

111-555
 2015.11.21 08:40 [UA]
Я шароварное телевидение вообще не смотрю...

macarena ( )
 2015.11.21 09:03 [UA]
Слава богу! Не будет этого каждогоднего дерьма ).
Кому хочется веселья, тот его найдёт всегда.
Примитивные шоу для совка.
Тьфу.

555
 2015.11.21 09:20 [UA]
Вижу здесь собрались тонкие ценители ватного теледерьмеца )))
быдлоогонёк

а-ха
 2015.11.21 09:35 [UA]
> 555 (2015.11.21 09:20 [UA])
лично ты будешь смотреть щодэннык АТО,даже на Новый Год смотреть и скакать. можешь мусорный бак покрасить ещё,в сине-жёлтый. так и отпразднуешь,не по совковому,по цэевропейски.

Вдруг вспомнилось
 2015.11.21 10:19 [UA]
Когда-то, несколько лет назад, на РЕН ТВ был новогодний "Неголубой огонек". Это была попытка противостоять совковому быдлошоу. 
Но "ориентированность на быдло" на российском ТВ победила...

qwerty
 2015.11.21 10:31 [UA]
> macarena (2015.11.21 09:03 [UA])
> о_о (2015.11.21 09:18 [UA])
> а-ха (2015.11.21 09:35 [UA])
Как бы вам, тупым мыздобулам, объяснить что НГ семейный праздник и большинство традиционно отмечает его дома, на след день ходят по гостям а в ресторанах отмечают новогодние корпоративы, которые до НГ проходят, так что скакать на улице или в полуздохшем клубе это ваш удел, а я подключу ноут и тнт рулит и посмеемся и с детьми салюты попускаем...

фру
 2015.11.21 10:57 [UA]
> о_о (2015.11.21 09:18 [UA])
Шизоид, могу тебя обрадовать: до "старых пердунов" ты не доживёшь! Угомонят и положат раньше...

Дед Мороз
 2015.11.21 12:12 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.21 13:24 [UA]
> macarena (2015.11.21 09:03 [UA])
> о_о (2015.11.21 09:18 [UA])
Можешь всю ночь бравурное выступление парашки смотреть вперемешку с Лысенко и говорящей каской. Затем прокричать про сало украине и спеть про щеневмерлика. На этом твой праздник и закончится. На большее фантазии не хватит.

В Украине отменяются новогодние «огоньки»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 22:21]  
Цены на отопление глазами украинского художника

[22.01 22:20]  
20 красивых минималистичных татуировок из мультфильмов. ФОТО

[22.01 22:20]  
Крем из улиток: так ли он хорош

[22.01 22:00]  
Борис Моисеев открывает в Крыму балетную школу

[22.01 21:51]