Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Генштабе назвали ориентировочную дату новой волны мобилизации



Министерство обороны планирует провести очередную волну мобилизации граждан в армию не раньше февраля 2016 года.

Об этом на брифинге рассказал начальник Главного управления персонала Генерального штаба Вооруженных сил Игорь Воронченко, сообщают "Украинские новости".

"Скорее всего в феврале-марте", — заявил он.

По словам Воронченко, в министерстве ведутся расчеты, сколько человек мобилизуют, однако это число не превысит 40 тысяч.

Напомним, ранее в Генштабе рассказали, что в начале 2016-го года планируется седьмая волна мобилизации.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.11.20 16:01 [RU]
У меня уже есть кандидаты для мобилизация в количестве трех фееричных долпоепов..

Бу-го-го, Ваья и Геммор. Слава Украине. Героям Слава. Аминь.

это агония власти
 2015.11.20 16:05 [UA]
Теперь нужно ждать реального обострения на Донбассе.

Ведь «деятели» эти другого способа не знают, как власть удержать. У них только лишь два варианта в запасе: либо революция, либо война.

Революция сегодня не подходит, так как она только против них самих и может быть, и остается только война. Им истерика нужна. Напряжение. Патетика героическая. Кровь нужна. Добровольцы.

И обязательно чтобы «пятая колонна». Чтоб внутреннего врага арестовывать можно было, тогда и власть удержать легче будет. А ну как осмелится кто голос свой против власти подать! Так сразу мы его и определим куда надо. Ишь, вздумал во время войны верховного главнокомандующего критиковать! В тюремном дворике теперь умничать будешь.

На реальною войну у них конечно ни сил, ни духу уже не хватит, но картинку, в надежде обратить внимание «всего мирового сообщества», создавать будут.

АБВ
 2015.11.20 16:16 [UA]
Представляю, сколько мыздобулов поскачет через границу в феврале от могилизации драпать. Ведь в Генштабе сказали, что лица призывного возраста спокойно могут ехать за границу.

правильное решение
 2015.11.20 16:19 [UA]
> это агония власти (2015.11.20 16:05 [UA])
Насчет "внутреннего врага" это правильно.
Нужно зачистить страну от ватных недобитков.

фью
 2015.11.20 16:30 [UA]
> правильное решение (2015.11.20 16:19 [UA])

Тебе не надоело числиться в дебилах?

прохожий
 2015.11.20 16:36 [UA]
Да просто сырье кончается у торгашей почками, роговицами и прочими запчастями киборгов. А заказы из Европы приходят. Золотому мильярду нужны жертвы. А лучше всего их делать под шумок очередной войны, которую и собирается в очередной раз развязать кровавое еврейство.

Ты лох и ссыкло!
 2015.11.20 16:37 [UA]
> правильное решение (2015.11.20 16:19 [UA])

Внутренние враги, говоришь! Ха! Да ты лох! И до конца своей дешёвой жизни будешь лохом! Порошенко нужны такие, как ты. Правда, ты ещё и ссыкливый лох. Потому что, в военкомат не пойдёшь и на Донбасс и не поедешь никогда.
Поэтому, сидишь здесь на сайте и строчишь свои умственно отсталые комменты. Вам майданутым, вся страна уже прямо говорит, ВЫ ЛОХИ!!!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 16:53 [UA]
Ну что мыздобулы! Патриоты! Я скажу вам так: Надо!!! Сушите сухари, точите шаблюку и вперёд. А кто же ещё будет неньку защищать от кровавого агрессора?! Ну если кто не может держать в руках шаблюку, тот должен помочь деньгами. А то ж до чего дошло: двум бедным евреям, Коломойскому и Корбану уже и спиздить нечего! У бедного Бени банк хотят закрыть, а Корбану, нет вы только представьте, сеструха для мамаши памперсы с самого Израиля высылает! Это же надо до чего человек обнищал. И вам не совестно??!! Человеку деньгами помочь не хотите??? Ну не суки вы после этого?!ещё тот Николаевец

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 17:23 [UA]
Также депутаты Бундестага и гражданские активисты из Италии обсудили вопиющий случай, произошедший весной этого года. В рамках траурных мероприятий, посвященных «Одесской Хатыни», итальянские художники нарисовали посвященную трагедии картину. Эту картину активисты из ЕС доставили на Украину, с целью передать ее в Одесскую мэрию. Вопреки всем дипломатическим протоколам они были задержаны в Борисполе по сфабрикованному обвинению в подделке документов, после  чего, оказались в застенках СБУ. Естественно, европейцев не пытали, но доходчиво объяснили им, что украинские спецслужбы абсолютно равнодушны к их общечеловеческим и принятым в рамках ЕС правам и свободам. После нескольких дней заключения, во время которых итальянцы не имели возможности связаться с консулом или родственниками, их препроводили в Борисполь, откуда отправили домой. Крамольную картину силовики изъяли.

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 17:25 [UA]
«Мы весьма надеемся, что власти Украины вернутся к конструктивному диалогу с инакомыслящими внутри самого государства и будут более аккуратно относиться к верховенству права, по крайней мере, если Киев действительно намерен ориентироваться на ЕС и его правила», — подытожил Вольфганг Герке.
Ну так и за что вы на майдане сраку морозили?!
> правильное решение (2015.11.20 17:10 [UA])

Не оправдывайся, ссыкун!
 2015.11.20 17:32 [UA]
> правильное решение (2015.11.20 17:10 [UA])

канадский бот ( )
 2015.11.20 21:35 [RU]
> ? (2015.11.20 17:37 [UA])
Канадскийй бот

Колорад. жук значит- ПС ( )
 2015.11.20 21:38 [RU]
> правильное решение (2015.11.20 17:10 [UA])
Изучай личинку колорадского жука, это тебе будет ответ, а подсказка- расцветка значимая...

В Генштабе назвали ориентировочную дату новой волны мобилизации

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО