Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецк прибыл замглавы российского Генштаба – разведка



В Донецк прибыла инспекционная группа во главе с заместителем начальника Генштаба вооруженных сил РФ.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

«Установлено, что с целью проверки положения дел в соединениях и частях 1-го армейского корпуса 12-го командования резерва Южного ВО ВС РФ в Донецк прибыла комиссия Генерального штаба ВС РФ. По имеющимся данным, комиссию возглавляет один из заместителей начальника ГШ ВС РФ», - говорится в сообщении.

С целью демонстрации нормальных условий размещения личного состава командованием 1-го армейского корпуса было срочно собрано из всех подчиненных подразделений и передано 3-й отдельной мотострелковой бригаде (Горловка) мебель и имущество для оборудования спального помещения для личного состава. Указанная «показуха» не была оценена руководством инспекционной группы, подчеркнули разведчики.

Поделиться:
 


Неважно
 2015.11.20 11:39 [UA]
Что я только что почитал?)

Студент
 2015.11.20 11:47 [UA]
Что я только что почитал?)
> Неважно (2015.11.20 11:39 [UA])
Свежий анекдот от говорящей каски ))

!!!
 2015.11.20 11:52 [UA]
> соединениях и частях 1-го армейского корпуса 12-го командования
Во блин бредятина. Хотя разведка лучшей армии мира. Надо верить...

Ректор
 2015.11.20 12:13 [UA]
> Студент (2015.11.20 11:47 [UA])
Поэтому ты ещё студент, что жизни не знаешь и глупости пишешь непрерывно. Только беспробудный глупец или росийский троль на зарплате может отрицать помощь и присутствие росийских военных. Без них не было бы ни "ополчения" , ни самой войны. Если же Путин перестанет спонсировать и снабжать военных Донбасса, то военные действия закончиться через сутки. Т. Е. Война на Донбассе для кремлёвских правителей всего лишь инструмент.

Ник
 2015.11.20 12:29 [UA]
> Ректор -  пфффф  сразу видно поклонник местного ТВ ... , знаеш а по местным новостям говорили что в израиле русалку поймали прикинь ! ну наверное правда же брехать же не станут )

Студент
 2015.11.20 12:38 [UA]
> Ректор (2015.11.20 12:13 [UA])
Прости , уважаемы , я бы послушал тебя , если бы ты начинал свои рассказы с "мирных демонстрантов" , бутербродов от "пенсионерок" на майдан , полного "невмишательсва" еуропы и омерики в дела суверенного государства ))

Казак
 2015.11.20 12:47 [RU]
Тут в соседней новости говорится,что на Николаевщине изъяли наркоты на 21 штуку ... У меня вопрос: это случайно не укропоразведчики были?

123
 2015.11.20 13:03 [UA]
> Ректор (2015.11.20 12:13 [UA])
цыц, а то вата перестанет верить, что ДНР захватили у ВСУ больше боеприпасов, чем было на всей Украине)))

Студент
 2015.11.20 13:19 [UA]
а то вата перестанет верить
> 123 (2015.11.20 13:03 [UA])
Главное что бы ты верил , и даже не пытался смотреть на курс валют , что печешюшки от викули , на майдане , были совершенно бесплатные ))

777 ( )
 2015.11.20 14:26 [RU]
сказочные долбоебы

и клоуны неизменно:))

таких частей не существует ...)))))

Очаков
 2015.11.20 14:55 [RU]
> Ректор (2015.11.20 12:13 [UA])
Да ты прав , еслиб Украина не направилаб армию на Донбас то войны не былоб.

муся
 2015.11.20 14:55 [UA]
лишь бы шо брякнуть... такую "новость" любой писака нарисует за минуту, глядя в потолок.

Ректор
 2015.11.20 14:58 [UA]
> Студент (2015.11.20 12:38 [UA]
Ок, майдан был при поддержке США и Европы и как сам ты говоришь поддержка в в виде печенюшек, кастрюль и тратуарной плитки. Путин же постовляет на восток Украины живую силу, танки, грады и бесконечное количество боеприпасов, разрушив промышленный регион
и захватив Крым путём ввода своих войск специального назначения без опозновательных знаков. Поправь меня если я не прав..

Ялынка
 2015.11.20 15:56 [RU]
Кто там у них двенадцатый: командование уже двенадцатое или резерв уже двенадцатый? Сказочная дребедень. 
Майдан был совершенно мирным, однако, почему-то были убиты и ранены несколько десятков беркутовцев и милиционеров. И сегодня власть уже не знает как найти управу на добровольческие батальоны, которые начали формироваться ещё до майдана. Конечно, Донбасс, разрушил Путин. Только почему-то только на неподконтрольной украм территории. Наверное, за чрезмерную нелояльность Киеву.

правда
 2015.11.20 16:02 [UA]
ель только не надо говорить что одни только укры там все разрушили !ты прекрасно знаешь что когда по тебе стреляют ты всегда будешь стрелять в ответ! или не так!

Казак
 2015.11.20 16:06 [RU]
> правда (2015.11.20 16:02 [UA])
Просвети меня тёмного...Детская аллея находтся в Киеве?...Тернополе?...Николаеве?...Львове?...Франуовске?...или всё же в Донецке?

Ялынка
 2015.11.20 16:20 [RU]
> правда (2015.11.20 16:02 [UA]) У местных жителей Донбасса спроси, они расскажут, кто их бомбит. А чтобы не рисковать своим драгоценным здоровьем, можно хотя бы зайти в соцсетях в группы жителей "оккупированного" русскими Донбасса и почитать что они по этому поводу пишут.

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 16:35 [UA]
Путин же постовляет на восток Украины живую силу, танки, грады и бесконечное количество боеприпасов
> Ректор (2015.11.20 14:58 [UA])
Ну поставляет! Ну и что?! Киев же не хочет поставлять ополченцам оружие и боеприпасы. А это не честно. Война не на равных. Тем более, что Хунтятам поставляют и оружие и боеприпасы США и НАТО. А ЛДНРовцам - Россия. Так что всё по чесноку.
Вот если бы Трупчинов не развязал войну против своего народа, или хотя бы Поросёнка её прекратил, то и тратится на войну не пришлось бы! Да, а как ты думаешь, целый Ректор, а по чьему приказу начал войну Трупчинов?!

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 17:23 [UA]
> Подробности (2015.11.20 17:01 [UA])
Ты задолбал уже своими подробностями. Всякую тупость лепишь. Что методичку переосмыслить не можешь?! Я тебе писал, что нарыв вскрыт и за этот нарыв, Сердюков (куратор) поплатился местом. Наташе Королевской, вместе с Плотниковым, прищемили что надо и что не надо. Порядок наводится. Недавняя проверка боеспособности показала весьма хорошие результаты. Чего нельзя сказать за Украинскую армию. Самострелы, смерти по болезням, алкоголизм, наркомания...
В общем поищи, даже и здесь и наслаждайся. И учти ещё то, что Украине уже вообще не светит Евросоюз?! Так за что же ты на майдане сраку морозил??!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 19:13 [UA]
Ты задолбал уже
> Подробности (2015.11.20 17:43 [UA])
Я спрашивал тебе сосать не надоело?! А ты опять ступил. Сплюнь и рот закрой... А насчёт подмыться, так ты и грязный возьмёшь! Не велик пан.

В Донецк прибыл замглавы российского Генштаба – разведка

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 11:21]