Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Арсений Яценюк рассказал, когда Украина откажется от российского газа



Украинский премьер Арсений Яценюк заявил накануне о том, что уже лет через 10 Украина будет в состоянии вообще отказаться от газа, поставляемого из Российской Федерации. При этом глава украинского Кабмина напомнил, что доля России в поставках природного топлива упала.

 

"За 10 лет, я думаю, мы полностью откажемся от покупки российского газа", - заявил, в частности, украинский премьер. Арсений Яценюк напомнил также, что украинское государство уже почти лишилось той полной зависимости от поставок российского топлива.

 

В настоящее время, подчеркнул руководитель Кабинета министров, доля России в газовых поставках на территорию Украины снизилась, и она составляет примерно 30 процентов.

 

news.wikilex

 

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.11.20 09:54 [UA]
Короче , муздоболы , в следующей жизни , вы заживете как в раю )))))

Вот
 2015.11.20 09:57 [UA]
Вы придурки будете покупать у Германии российский газ зашедший по Северным потокам в Европу , втридорога. Только тебя Сеня мы уже не увидим надеюсь.

Яценюк балабол
 2015.11.20 09:57 [XX]
Сеня просто балабол на внутреннюю аудиторию.

Сорос приезжал спасать этого проворовавшегося кролика, потому что под него начали копать уже конкретно. И посадили бы, если бы Сорос.

nnm
 2015.11.20 09:57 [UA]
вы уже 1,5 года отказываетесь, все пустые слова) надеюсь через годик вас просто не будет у власти....

vvvvv
 2015.11.20 10:11 [UA]
Вспоминается история про Ходжу Насреддина, клятвенно  обещавшего своему эмиру научить разговаривать своего осла через 10 лет. Свои друзьям он по этому поводу говорил:"10 лет большой срок. За это время либо ишак помрет, либо эмир уже не будет, либо меня самого."...:-)

правильное решение
 2015.11.20 10:25 [UA]
> nnm (2015.11.20 09:57 [UA])
За эти 1,5 года Украина сократила закупки газа в России на 40%(с 70% до 30%). Осталось избавиться всего от 30%. Это явно займет срок даже менее 10-ти лет.

А.Ф ( )
 2015.11.20 10:32 [UA]
Клоун !!! рот его под носом ... ))) то , что оно называет украиной года три протянет не больше

ыыы
 2015.11.20 10:45 [UA]
> Вот (2015.11.20 09:57 [UA])
Так Германия уже потихоньку отказывается от российского в пользу норвежского!

12*
 2015.11.20 11:05 [UA]
Арсений Яценюк считает, что за 10 лет сократит население в три раза. А оставшимся, собственного газа хватит))))

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 11:09 [UA]
Только тебя Сеня мы уже не увидим надеюсь.
> Вот (2015.11.20 09:57 [UA])
Давай лучше скажем так. К тому мрамени, Сеня, надеемся уведеть тебя в гробу!!! Таки с кулей в лоба...

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 11:11 [UA]
отказывается от российского
> ыыы (2015.11.20 10:45 [UA])
Пойди это немецкой бабушке расскажи! Зачем бы это немцам вторую ветку северного потока тянуть?!

ещё тот Николаевец
 2015.11.20 11:18 [UA]
мрамени
> ещё тот Николаевец (2015.11.20 11:09 [UA])
Времени. Быстро писал, отвлекали не проверил...

!!!
 2015.11.20 11:42 [UA]
> ыыы 2015.11.20 10:45 [UA Я не смотрю 5 канал. Другие источники говорят , что в будущем российский газ будут распределять немцы и турки. Дистрибьюторы так сказать.

Лиза
 2015.11.20 14:54 [US]
И превратится украинская ГТС в кучу металлолома. И потеряет Украина от этого по 2 лярда ежегодно(цена за прокачку), а покупать будет тот же газ, только по цене выше,- "европейский". 
И не надоест же дурить самих себя....

Ялынка
 2015.11.20 16:13 [RU]
Погодите, погодите, я что-то путаю или Сеня уже заявлял, что уже в следующем году не будет закупать российский газ? А теперь только через 10 лет?

Правда
 2015.11.20 16:26 [UA]
> Лиза (2015.11.20 14:54 [US])
Миленькая, вы бы хоть предмет обсуждения изучили.
"Тот же самый газ", купленный, как реверсный через Европу, стоит ДЕШЕВЛЕ. чем газ, купленный у Газпрома. В этом и состоит весь смысл.

Фукс
 2015.11.20 18:40 [UA]
> Правда (2015.11.20 16:26 [UA])
Только при этом Яйценюх кричит что в мире газа дешевле не бывает !!!

АБВ
 2015.11.21 00:42 [UA]
> Правда (2015.11.20 16:26 [UA])
Была бы это газета "Правда", тебе может кто-нибудь и поверил (особенно попрыгунчики. Они ведь на слово верят про "светлое европейское будущее"). А так - пустобрёх. Не хочется время терять и тебе даже что-либо доказывать. Тем более ты как дальтоник на белое будешь говорить - чёрное, независимо от цвета.

Арсений Яценюк рассказал, когда Украина откажется от российского газа

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО