Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк не собирается возвращать России миллиарды долларов



Украинский премьер-министр Арсений Яценюк еще раз подчеркнул, что Украина может ввести мораторий на выплату России долга в размере 3 миллиардов долларов. Наша страна может не возвращать деньги государству, признанному Верховной Радой агрессором.

 

Альтернативным вариантом для Российской Федерации является возможность реструктуризировать украинский долг на тех же условиях, что и для других кредиторов. То есть это уменьшение суммы долга на 20% и перенос выплат на 4 года. Ранее Россия не соглашалась на эти условия.

 

На саммите G20 президент Владимир Путин уточнил, напомним, что Москва готова пойти на рассрочку кредита: выплату 3 миллиардов долларов, которую Киев должен совершить в декабре 2015-го, предлагается растянуть на три года (по миллиарду в год до 2018-го). Арсений Яценюк отказался принимать такие условия.

 

news.wikilex

 

 

Поделиться:
 


Сеньке
 2015.11.20 09:10 [UA]
Вчера Медведев те барану все объяснил. Что ты из себя независимого корчишь.

Вот
 2015.11.20 09:11 [UA]
На той рассрочке Кремль еще нехило заработает. Типа жест доброй воли. Ага!

nnm
 2015.11.20 09:13 [UA]
признай США и гейропу агрессором, и можешь долг ваще не отдавать..)))

Юг
 2015.11.20 09:21 [UA]
ай моська......

Интересно
 2015.11.20 09:22 [UA]
Из 12,6 млрд долларов ЗВС Украины, собственно Украине принадлежит 1,2 млрд долл, остальные деньги МВФ. Долг отдавать нечем, и ЗВР не предвидется, и все это знают. Экономики просто нет.
ВВП просто стебется соглашаясь на отсрочку долга, но требуя гарантий запада и СШП. Поэтому западные партнеры кондитера никогда не возьмут долг на себя, и гарантий не дадут.
Отказав в гарантиях запад продемонстрирует свое истинное отношение к Украине и свою реальную веру в ее экономику.
Скачите смерековые выше, дальше, сильнее!))))

Ж и д на кассе
 2015.11.20 09:51 [XX]
Яценюк может сколько угодно тарахтеть в попу медным тазиком. Главный кто решает платить или не платить по долгам - Яресько. Она пока платит. Ей есть с кем посоветоваться по этому вопросу, причем отнюдь не в Украине (уж тем более не с Сеней.)  Все дела решают в США и России, Сенька просто балабол на внутреннюю аудиторию. 

Все это хорошо объяснил Дмитрий Джангиров. Он даже сказал: "Яценюк может говорить что попало, но роль "жида на кассе" исполняет Яресько (есть такое польское выражение), хотя она сама чистокровная украинка. )))

бу-го-га
 2015.11.20 10:29 [UA]
<удалено модератором>

ага
 2015.11.20 10:44 [UA]
Какой долг? Они долг уже Крымом забрали, еще и должны остались!

АБВ
 2015.11.20 14:37 [UA]
> бу-го-га (2015.11.20 10:29 [UA])
Да гавкать можешь наперебой с Сенькой. А вот миску с едой отодвинут, не дотянитесь.

Москаль
 2015.11.20 14:56 [RU]
> ага (2015.11.20 10:44 [UA])

Т.е. готовы продать Крым?)
Сколько нужно еще доплатить?

Лиза
 2015.11.20 15:38 [US]
Добро пожаловать в дефолт. Технический уже имеется, ждем-с полный.
Несчастная Украина! Такую страну угробили...........

бу-го-га
 2015.11.20 15:53 [UA]
Яценюк подтвердил, что настоящее название России звучит как ОтсоссИя.

Ялынка
 2015.11.20 18:27 [RU]
> бу-го-га (2015.11.20 15:53 [UA]) Тебе уж поясняли, что незачем всему миру демонстрировать свои сексуальные проблемы. 15-летний мальчик с подростковой гиперсексуальностью или шизофреник с расстройством, не позволяющим контролировать свои фантазии, в которых любая тема, даже политическая, сводится к сексу? В любом случае, выглядишь убогим. Лучше уж промолчи.

Яценюк не собирается возвращать России миллиарды долларов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:41]  
Странная тень на видео напугала соцсети. ВИДЕО

[20.01 20:19]  
Молодожены провели семь месяцев путешествуя на мотоцикле. ФОТО

[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца

[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО