Конкурент от Оппоблока запихнул к нам около 500 своих людей как волонтеров — Сенкевич

20.11.2015 в 08:56

Новый мэр Николаева, представитель «Самопомочи» Александр Сенкевич в интервью «Главкому» рассказал, что в Николаеве могло случиться все то же самое, что и в Кривом Роге после подсчета голосов избирателей.

«Подобная угроза была. В Николаеве могло случиться все то же самое, что и в Кривом Роге. Вся подготовка к выборам у нас прошла на волонтерских основаниях. В том числе, волонтерами были люди, которые работали в штабе, люди, которые сидели в избирательных комиссиях, и которых было около полторы тысячи. Всех мы брали на волонтерских основаниях. И конкурент запихнул к нам около 500 людей волонтерами. Он их оплачивал. Мы узнали об этом не сразу. Когда узнали, поняли, что эти люди будут сидеть в комиссиях и могут портить волеизъявление людей. Но так случилось, то разрыв в итоге между мной и моим конкурентом был большой. И ребята просто успокоились и приняли поражение», - рассказал Сенкевич.

Он рассказал, как выявил этих полтысячи засланных волонтеров.

«Часть из них накануне просто отказались дальше работать. Сказали: все, мы складываем полномочия, нам не интересно. Им сказали, что не заплатят. Часть из них уже выявилась потом, в общении с остальными членами комиссий. Нам эту информацию другие члены комиссий передавали. Но подтверждать ее пофамильно у нас уже не было ни времени, ни желания, потому что мы видели большой отрыв», - отметил новый мэр Николаева

Он подчеркнул, что часть людей его конкурента отработали членами комиссий от него.

«Да. Можно говорить о скупке членов комиссий», - заявил Сенкевич.

Комментарии (24)
Ссссссссссссссссссенкевич
20.11.2015 в 09:01 | UA

лы, лы, лы, лы, лы.

!!!
20.11.2015 в 09:01 | UA

Фу синькевич! Начинаешь некрасиво. Хотя все в твоей банде таковы. Ты же в обойме?

да
20.11.2015 в 09:05 | UA

фуууууууууууу... не красиво,девушка Сенкевич,ведёшь себя. не кра си во.
начинай думать о главном,как горожанам доказать,что выбрали тебя не совсем зря. вот это труднее.

Студент
20.11.2015 в 09:07 | UA

" Перспективный " чувачек , " говорящая каска " наверное занервничала ))

Николаевцы! А давайте на
20.11.2015 в 09:18 | UA

следующие выборы мэра пойдут два избирателя. Один вбросит бюллетень за кандидата, а другой против! Вот хохма будет!

peretz
20.11.2015 в 09:57 | UA

Да-а-а...Не по Сеньке(ВИЧУ) шапка!...

Я
20.11.2015 в 10:05 | UA

> Николаевцы! А давайте на (2015.11.20 09:18 [UA])
Лучше вообще не идти, чем за этот детский сад голосовать. Сенкевич в шпионов в детстве не наигрался.

нико
20.11.2015 в 10:07 | UA

мда уж! сенька-компьюторщих в очередной раз блеснул знаниями! обосрал людей, которые ему помогли выиграть, и это еще он городом не начал управлять! что же будет дальше то?

ххх
20.11.2015 в 10:10 | UA

> Я (2015.11.20 10:05 [UA]) как по мне, так он еще даже с детства не вышел, а если и вышел, то явно не на своем месте он, так обычная марионетка за которую дергают такие как Исаков

хахаха
20.11.2015 в 10:12 | UA

Господи, и этот человек будет управлять городом????? Людиииии, за кого вы голосовали????((( лучше бы вообще не ходили на выборы!(((

Нет
20.11.2015 в 10:25 | UA

сенкевич, или лучше писюнкевич, это не мэр, а какой то тупой пидор, с манией величия и преследования. Окружил себя советчикам-дегенератами и радуется

Ватку душит жабка
20.11.2015 в 10:26 | UA

Уже пять дней после выборов прошло, а разорваное очко ваты всё не заживает.))

Вывод
20.11.2015 в 11:01 | UA

<удалено модератором>

разочарован
20.11.2015 в 11:34 | UA

сенкевич позор, начни с города, докажи кто ты - делом , а не тряпка. на это исаков способен. мэрских дел не знаешь, подать даже толком заявление не смог (не знаешь на какую должность претендуешь), только сопли распускаешь. допустим выиграл, будь мужиком , голову вверх и иди дерзай... а ты...

Слава писюнкевичу!
20.11.2015 в 11:51 | UA

> нико (2015.11.20 10:07 [UA]) сенька-компьюторщих в очередной раз блеснул знаниями!
И культурой!

!!!
20.11.2015 в 12:15 | UA

Во вторник будет цирк от нового мэра. Сессия горсовета , на которой он должен предложить кандидатуру секретаря. Была интрига , что он предложит Дятлова. Теперь уже ясно , что нет. Из интригующих остались гарнитур и ишаков. Если кого-то из них , то для айтишника это начало конца.

Саня
20.11.2015 в 12:19 | UA

Что продажные сопляки!!!Думали на раскусят вашу многоходовку с волонтерами??
Я лично общался с одним из таких дятловских волонтеров!!Как только дятел сказал что не заплатит - все как крысы побежали!!Потому, что вы за бабло готовы и собственную Мать продать!Жалкие.......
Ну хоть на сайте его - отрабатывайте похлебку....

Бла-бла-бла
20.11.2015 в 12:50 | UA

А сколько Мерин вбросил бюллетеней, чтобы остаться губером? И чего так мало "впихнули" - 500? Чего не 5000? И конечно, же пофамильно некогда подтверждать, кто бы сомневался. Главное "впихнуть" поглубже и кайф от самопомощного впихивания ощущать.

Впихнуть невпихуемое
20.11.2015 в 12:58 | UA

> Саня (2015.11.20 12:19 [UA])
Саня, а как тебе многоходовка с впихиванием в горсовет практического большинства от оппоблока? Вот где заговор века! Так и будет синькевич шляться по интервью и рассказывать, как он хотел, а ему не дали

матрос железняк
20.11.2015 в 13:51 | UA

Схема поведения сеньки на предстоящий год:
1-е полгода говорить,что во всём виновата предыдущая власть;
2-е полгода говорить что оппозиция мешает исправить то, что написано в п.1.

Саня
20.11.2015 в 13:53 | UA

> Впихнуть невпихуемое (2015.11.20 12:58 [UA])
Сенкевич, что хотел - то и получил!!А ты не знаешь кто голосовал за них???Бабулек еле живыми приносили на участки "волонтеры" Копейки, Солтиса, Дюмина!
Второй тур показал - бабушки не будут выбирать судьбу Николаева!!!
А 26 депутатов ОБ - это всего лишь пузырь, который скоро лопнет!Половина из списка ОБ - дауны. которым предложили бесплатно закрыть дыры в округах!Кого там только нет - бодибилдеры,секретарши,медсестры и т.д.
А Солтис без главной своей кормушки КП "Гуртожиток" не сможет долго на плаву держаться!Предприятие в долгах по ЗП, а он покрасками подездов занимался перед выборами!!Гранатуров его 2 года жалел... но всему свое время!Копейка и Дюмин без скупки земли за дорма- тоже долго не проживет....

Шапито
20.11.2015 в 14:26 | RU

феерично бредить можно и дальше, может для попрыгунчиков даунов все это прокатит. Но хотелось бы видеть не сотрясание воздуха, а доказательства слов.

А так... посмотрел я на ваши выборы. Новые свиньи присосались к корыту, да еще бред несут несусветный. Опять выкрики,лозунги, обвинения конкурентов. А где реальные дела?

АБВ
20.11.2015 в 15:09 | UA

> Николаевцы! А давайте на (2015.11.20 09:18 [UA])
Всё равно найдут три бюллетеня. Фокусников сейчас хватает.

Злобин
20.11.2015 в 19:14 | UA

Сенкевич - сука майданутая.