Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Конкурент от Оппоблока запихнул к нам около 500 своих людей как волонтеров — Сенкевич



Новый мэр Николаева, представитель «Самопомочи» Александр Сенкевич в интервью «Главкому» рассказал, что в Николаеве могло случиться все то же самое, что и в Кривом Роге после подсчета голосов избирателей.

 

«Подобная угроза была. В Николаеве могло случиться все то же самое, что и в Кривом Роге. Вся подготовка к выборам у нас прошла на волонтерских основаниях. В том числе, волонтерами были люди, которые работали в штабе, люди, которые сидели в избирательных комиссиях, и которых было около полторы тысячи. Всех мы брали на волонтерских основаниях. И конкурент запихнул к нам около 500 людей волонтерами. Он их оплачивал. Мы узнали об этом не сразу. Когда узнали, поняли, что эти люди будут сидеть в комиссиях и могут портить волеизъявление людей. Но так случилось, то разрыв в итоге между мной и моим конкурентом был большой. И ребята просто успокоились и приняли поражение», - рассказал Сенкевич.

 

Он рассказал, как выявил этих полтысячи засланных волонтеров.

«Часть из них накануне просто отказались дальше работать. Сказали: все, мы складываем полномочия, нам не интересно. Им сказали, что не заплатят. Часть из них уже выявилась потом, в общении с остальными членами комиссий. Нам эту информацию другие члены комиссий передавали. Но подтверждать ее пофамильно у нас уже не было ни времени, ни желания, потому что мы видели большой отрыв», - отметил новый мэр Николаева

 

Он подчеркнул, что часть людей его конкурента отработали членами комиссий от него.

 

«Да. Можно говорить о скупке членов комиссий», - заявил Сенкевич.

Поделиться:
 


Ссссссссссссссссссенкевич
 2015.11.20 09:01 [UA]
лы, лы, лы, лы, лы.

!!!
 2015.11.20 09:01 [UA]
Фу синькевич! Начинаешь некрасиво. Хотя все в твоей банде таковы. Ты же в обойме?

Дядя
 2015.11.20 09:04 [UA]
А сенкевич просто ангел, никаких нарушений, все прозрачно и чисто и хорошо!

да
 2015.11.20 09:05 [UA]
фуууууууууууу... не красиво,девушка Сенкевич,ведёшь себя. не кра си во.
начинай думать о главном,как горожанам доказать,что выбрали тебя не совсем зря. вот это труднее.

Студент
 2015.11.20 09:07 [UA]
" Перспективный " чувачек , " говорящая каска " наверное занервничала ))

Дядя
 2015.11.20 09:15 [UA]
А почему волонтеры сени №2 получали денежное вознаграждение за работу? Ведь волонтеры это добровольные помошники, которые за общественную работу денег не получают. так что правильнее сказать нанятые люди, которые получали деньги налом без налогообложения.

Дукалис
 2015.11.20 09:16 [UA]
Нет у него хватки, будет полностью под влиянием. Точно кто то тут написал - девушка целочка

Николаевцы! А давайте на
 2015.11.20 09:18 [UA]
следующие выборы мэра пойдут два избирателя. Один вбросит бюллетень за кандидата, а другой против! Вот хохма будет!

peretz
 2015.11.20 09:57 [UA]
Да-а-а...Не по Сеньке(ВИЧУ) шапка!...

Я
 2015.11.20 10:05 [UA]
> Николаевцы! А давайте на (2015.11.20 09:18 [UA])
Лучше вообще не идти, чем за этот детский сад голосовать. Сенкевич в шпионов в детстве не наигрался.

нико
 2015.11.20 10:07 [UA]
мда уж! сенька-компьюторщих в очередной раз блеснул знаниями! обосрал людей, которые ему помогли выиграть, и это еще он городом не начал управлять! что же будет дальше то?

ххх
 2015.11.20 10:10 [UA]
> Я (2015.11.20 10:05 [UA]) как по мне, так он еще даже с детства не вышел, а если и вышел, то явно не на своем месте он, так обычная марионетка за которую дергают такие как Исаков

хахаха
 2015.11.20 10:12 [UA]
Господи, и этот человек будет управлять городом????? Людиииии, за кого вы голосовали????((( лучше бы вообще не ходили на выборы!(((

Нет
 2015.11.20 10:25 [UA]
сенкевич, или лучше писюнкевич, это не мэр, а какой то тупой пидор, с манией величия и преследования. Окружил себя советчикам-дегенератами и радуется

Ватку душит жабка
 2015.11.20 10:26 [UA]
Уже пять дней после выборов прошло, а разорваное очко ваты всё не заживает.))

Вывод
 2015.11.20 11:01 [UA]
<удалено модератором>

Жаба
 2015.11.20 11:13 [UA]
<удалено модератором>

разочарован
 2015.11.20 11:34 [UA]
сенкевич позор, начни с города, докажи кто ты - делом , а не тряпка. на это исаков способен. мэрских дел не знаешь, подать даже толком заявление не смог (не знаешь на какую должность претендуешь), только сопли распускаешь. допустим выиграл, будь мужиком , голову вверх и иди дерзай... а ты...

Слава писюнкевичу!
 2015.11.20 11:51 [UA]
> нико (2015.11.20 10:07 [UA]) сенька-компьюторщих в очередной раз блеснул знаниями! 
И культурой!

!!!
 2015.11.20 12:15 [UA]
Во вторник будет цирк от нового мэра. Сессия горсовета , на которой он должен предложить кандидатуру секретаря. Была интрига , что он предложит Дятлова. Теперь уже ясно , что нет. Из интригующих остались гарнитур и ишаков. Если кого-то из них , то для айтишника это начало конца.

Саня
 2015.11.20 12:19 [UA]
Что продажные сопляки!!!Думали на раскусят вашу многоходовку с волонтерами??
Я лично общался с одним из таких дятловских волонтеров!!Как только дятел сказал что не заплатит - все как крысы побежали!!Потому, что вы за бабло готовы и собственную Мать продать!Жалкие.......
Ну хоть на сайте его - отрабатывайте похлебку....

Бла-бла-бла
 2015.11.20 12:50 [UA]
А сколько Мерин вбросил бюллетеней, чтобы остаться губером? И чего так мало "впихнули" - 500? Чего не 5000? И конечно, же пофамильно некогда подтверждать, кто бы сомневался. Главное "впихнуть" поглубже и кайф от самопомощного впихивания ощущать.

Впихнуть невпихуемое
 2015.11.20 12:58 [UA]
> Саня (2015.11.20 12:19 [UA])
Саня, а как тебе многоходовка с впихиванием в горсовет практического большинства от оппоблока? Вот где заговор века! Так и будет синькевич шляться по интервью и рассказывать, как он хотел, а ему не дали

матрос железняк
 2015.11.20 13:51 [UA]
Схема поведения сеньки на предстоящий год:
1-е полгода говорить,что во всём виновата предыдущая власть;
2-е полгода говорить что оппозиция мешает исправить то, что написано в п.1.

Саня
 2015.11.20 13:53 [UA]
> Впихнуть невпихуемое (2015.11.20 12:58 [UA])
Сенкевич, что хотел - то и получил!!А ты не знаешь кто голосовал за них???Бабулек еле живыми приносили на участки "волонтеры" Копейки, Солтиса, Дюмина!
Второй тур показал - бабушки не будут выбирать судьбу Николаева!!!
А 26 депутатов ОБ - это всего лишь пузырь, который скоро лопнет!Половина из списка ОБ - дауны. которым предложили бесплатно закрыть дыры в округах!Кого там только нет - бодибилдеры,секретарши,медсестры и т.д.
А Солтис без главной своей кормушки КП "Гуртожиток" не сможет долго на плаву держаться!Предприятие в долгах по ЗП, а он покрасками подездов занимался перед выборами!!Гранатуров его 2 года жалел... но всему свое время!Копейка и Дюмин без скупки земли за дорма- тоже долго не проживет....

Шапито
 2015.11.20 14:26 [RU]
феерично бредить можно и дальше, может для попрыгунчиков даунов все это прокатит. Но хотелось бы видеть не сотрясание воздуха, а доказательства слов. 

А так... посмотрел я на ваши выборы. Новые свиньи присосались к корыту, да еще бред несут несусветный. Опять выкрики,лозунги, обвинения конкурентов. А где реальные дела?

АБВ
 2015.11.20 15:09 [UA]
> Николаевцы! А давайте на (2015.11.20 09:18 [UA])
Всё равно найдут три бюллетеня. Фокусников сейчас хватает.

Злобин
 2015.11.20 19:14 [UA]
Сенкевич - сука майданутая.

Конкурент от Оппоблока запихнул к нам около 500 своих людей как волонтеров — Сенкевич

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:05]  
Очаровательная Мила Йовович впечатлила дерзким образом. ФОТО

[22.01 08:02]  
Манная каша: 5 полезных свойств

[22.01 08:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[22.01 07:39]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[22.01 07:20]  
Потап покрасил бороду... в платиновый блонд. ФОТО

[22.01 07:19]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[22.01 07:07]  
Ученые: Зарядка защищает сердце от инфаркта

[22.01 07:01]  
Трагическая судьба самой юной матери в истории. Фото

[22.01 06:41]  
Нереально красивая Миранда Керр покорила женственностью. ФОТО