В зоне АТО зафиксировано 36 обстрелов за 12 часов — штаб

20.11.2015 в 07:51
В зоне АТО зафиксировано 36 обстрелов за 12 часов — штаб

В зоне АТО зафиксировано 36 обстрелов за 12 часов — штаб

Последние новости АТО говорят о том, что боевики не прекращают свои агрессивные действия вдоль линии разграничения, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-центр АТО.

Так, с 18 часов вчерашнего вечера и до 6 утра ни час в зоне проведения АТО не прошла без обстрелов. Как и раньше, подавляющее большинство огня боевики сосредоточили на Донецком направлении.

Из 36 обстрелов – 30 боевики с использованием гранатометов, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия провели по Марьинке, Авдеевке, Новгородской, Опытному и Песках.

На Артемовском направлении из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики обстреливали Зайцево, а на Луганском, из зенитных установок, – Новотошковское.

Из гранатометов вели прицельный огонь непосредственно по нашим позициям в районе Марьинки, а также с 82-миллиметровых минометов – по Лозовой.

А с 21.34 вечера до 22.15 вновь обстреляли мирный населенный пункт. С реактивных систем залпового огня бандиты дважды вели огонь со стороны Старомихайловки по населенному пункту Красногоровка. В целом по мирным жителям было выпущено 4 реактивных снаряда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив