Опрос: 48% украинцев поддерживают энергетическую блокаду Крыма

19.11.2015 в 22:24

Против таких действий выступают 38% респондентов TNS в Украине

Почти половина (48% респондентов) украинцев считают, что в Украине нужно провести энергетическую блокаду Крыма. Таковы результаты октябрьского опроса TNS On-line Track, сообщили в пресс-службе компании TNS в Украине.

Как отмечается, около половины респондентов поддерживают гражданскую инициативу блокады границы с Крымом, а 38% выступают против таких действий.

Также около половины опрошенных считают необходимым проведение энергетической блокады Крыма, ¼ - не разделяет эту точку зрения.

Среди жителей восточного региона значительно меньше тех, кто полностью поддерживает инициативу блокады границы с Крымом, а также тех, кто называет необходимым энергоблокаду полуострова, а больше сторонников таких действий среди жителей западного и центрального регионов.

При этом мужчины значительно чаще, чем женщины полностью поддерживают блокаду границы с Крымом, и выступают за проведение энергетической блокады.

TNS провело десятую волну исследования с 17 по 22 октября 2015 г. методом онлайн-опроса городского населения по всей Украине в возрасте от 18 до 55 лет. Квотная по полу, возрасту, региону и размеру населенного пункта выборка составила 1 тыс. человек.

rbc.ua

Комментарии (14)
)))(((
19.11.2015 в 23:13 | UA

Опрос проводился в И-Франковске?

Виталик
20.11.2015 в 00:06 | UA

так Крым це Украина

АБВ
20.11.2015 в 00:38 | UA

Так КРЫМ ЖЕ НАШ? вопит парашка везде и всюду. И в то же время хочет блокировать вместе с дебилоидными попрыгунчиками. Со всеми крымчанами, с какими только ни общался, только и говорят: "Слава богу, что мы ушли из этого дурдома под названием Окраина жизни"!

Справедливый
20.11.2015 в 02:38 | UA

Странно,почему меня никто не спрашивал,да я уверен,что никого и не спрашивали,всё это выдуманные цифры.

Мнение рогулей не цiкаво!
20.11.2015 в 02:40 | UA

Кого опрашивали, мля? Чурок закарпатских и быдло львовское? Ну тогда, понятное дело...

Небайдужий
20.11.2015 в 05:10 | RU

48% - это бендероопрос

нейтральный
20.11.2015 в 05:37 | UA

слово БЛОКАДА ассоциируется со словом Ленинград эрго...........

Лиза
20.11.2015 в 06:41 | US

Так Крым- это Украина или Россия?
Если Украина- то получается, блокада против своих братьев-украинцев и геноцид собственного народа.
Если Крым- это Россия, то призывы к блокаде являются ничем иным, как признанием факта.

ватник
20.11.2015 в 07:20 | UA

Украина на 48% состоит из мелочных мстительных завистливых людишек, которые своим скотством сначала добились неприязни от крымчан, а после того, как те от них уехали вместе с чемоданами и вокзалами, не придумали ничего лучше, как мстить за это, но даже этого сделать не могут - только ничтожно нагадить под дверью, нелепо полагая, что этим чего-то добьются. Это полное дно, у этого общества нет будущего и оно заслужило все то, что с ним происходит.

ещё тот Николаевец
20.11.2015 в 08:28 | UA

Оттяпали Крым, так обеспечьте всем необходимым, мостом, водой, электричеством и не нойте что хунта вас бросила.

!!!
20.11.2015 в 08:40 | UA

Брехня! Формирование бендеровско-жидовского мнения.

qwerty
20.11.2015 в 08:54 | UA

А ха новое виде от Шария про блокаду Крыма, все есть а цены ниже чем в руине... rusvesna.su/node/51482

123
20.11.2015 в 10:27 | US

> qwerty (2015.11.20 08:54 [UA])
соленой водой капусту поливать это жесть, а я думаю, откуда ипанутые в Крыму берутся?)))

qwerty
20.11.2015 в 11:39 | UA

> бугого (2015.11.20 10:25 [UA])
Яйца – 55-70 рублей ( в среднем около 20) у нас минимум 23
Свинина Ребро – 330 рублей (120гр.) Шея – 380 рублей (140 гр.) не спорю, у нас дешевле, в таврии 100, но в Крыму и зарлаты, пенсии и т.д. более чем в 2 раза выше...
Грудка – 210 рублей (77гр) у нас 65гр. не значительно...
Молоко «КрымМолоко» (1 литр) — 51 рубль(18гр.) у нас мин.12гр Сметана – 52-55 рублей(19гр.) у нас мин 14гр.
Так что не зная не п.зди...