Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

На трассе возле Николаева под колесами «десятки» погиб пешеход



Вечером в четверг, 19 ноября, на трассе возле села Мешково-Погорелово Жовтневого района автомобиль «ВАЗ-2110» сбил пешехода.

 

«Десятка» ехала по трассе со стороны села Воскресенское в направлении Николаева. Возле села Мешково-Погорелово, слева направо по ходу движения автомобиля, дорогу переходил пешеход. Водитель «десятки» не заметил вовремя человека и сбил его на полном ходу.

 

После удара автомобиль протащил пешехода около 50 метров на капоте, прежде чем несчастный упал на асфальт. Даже после этого «десятка» проехала еще около 30 метров, прежде чем остановилась.

 

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

 

Судя по повреждениям, которые получил автомобиль, «десятка» ехала с явным превышением скорости.

 

На месте ДТП работает следователь Жовтневого РОВД, сотрудники ЦБДД (ГАИ) и эксперты.

Поделиться:
 


555=555
 2015.11.19 20:14 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2015.11.19 20:14 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.19 20:51 [UA]
А водила - этот болван в капюшоне. Их много на площади таких в капюшонах было. Люди без мозгов.

реакаоненгпль
 2015.11.19 21:33 [UA]
это не десятка, а двенашка

Анна ( )
 2015.11.19 21:53 [UA]
Боже сколько нужно еще смертей, что бы поставили 2 фанаре на этом участке дороги?????? Не посты один на одном а просто фанарь для сохранения жизни людей!!! Правительство наше доблесное возможно вы читаете иногда коментарии?? Услыште!!!!!

Синяк
 2015.11.19 21:59 [UA]
Света нет, тормозов на 12ке нет, мозгов нет результат есть(

qwerty
 2015.11.19 22:15 [UA]
Еще и фары тонированые...

123
 2015.11.19 22:17 [UA]
Боже, сколько еще долбяков должно погибнуть,чтобы понять, что это дорога и прежде чем на нее выйти необходимо убедиться в своей безопасности. Это не люди, а животные бестолковые.

Василий
 2015.11.20 08:48 [UA]
А про вторую машину чего не написали? Или комуто жоп... Прикрыли?

Алена ( )
 2015.11.20 14:00 [UA]
> Василий (2015.11.20 08:48 [UA])
напишите про вторую машину . была ли она ???

Андрей
 2015.11.20 14:43 [XX]
Есть какие то свидетели? Большая просьба отзовитесь.

Саша ( )
 2015.11.20 20:14 [UA]
Ищу свидетелей данного ДТП, всех кто владеет информацией, прошу откликнуться и написать контактные телефоны на мою электронную почту. Заранее благодарю за помощь.

На трассе возле Николаева под колесами «десятки» погиб пешеход

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 15:44]  
Машина «скорой» и автобус столкнулись в Хмельницком. ВИДЕО

[27.02 15:41]  
Курьезные снимки животных из ВК, которые вы точно еще не видели. ФОТО

[27.02 15:25]  
Клиент заправки избил вора. Видео

[27.02 15:19]  
Счастливые парочки на церемонии Оскар-2017. ФОТО

[27.02 15:00]  
Ведущий церемонии "Оскар 2017" Джимми Киммел во всю издевается над Трампом

[27.02 14:43]  
Ялта превращается в помойку. ФОТО

[27.02 14:35]