Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве забили до смерти пациента психиатрической больницы



Вчера, 18 ноября, в Николаевской областной больнице скончался пациент психиатрической больницы. Об этом «Новостям-N» стало известно от читателя, пожелавшего остаться неизвестным.

Мужчина в возрасте 54 лет, болевший шизофренией, был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом ребра и множественными травмами. В этот же день, 18 ноября, мужчина умер. По данному делу открыто уголовное производство по ч.2.ст.121 УК Украины «Тяжелые телесные повреждения».

В управлении здравоохранения Николаевской ОГА "Новостям-N" подтвердили данную информацию. Что касается обстоятельств, в ходе которых мужчина получил повреждения, приведшие к смерти, они устанавливаются. Все подробности будут известны после проведения судебно-медицинской процедуры в течение 2-3-х дней.

Известно также, что пострадавший находился на лечении в Областной психиатрической больнице на ул.Володарского, 4.

Поделиться:
 


солянской ( )
 2015.11.19 16:12 [UA]
А дважды повторять для тех кто в танке?

Геморроя по-ходу...
 2015.11.19 16:45 [UA]
.

123
 2015.11.19 17:00 [UA]
неужели qwerty  не смирился с провалом Дятлова?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.11.19 17:16 [RU]
> Геморроя по-ходу... (2015.11.19 16:45 [UA])

Или бу-го-гу.))))))))))))

123
 2015.11.19 17:30 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2015.11.19 18:38 [UA]
Интересно, а виновных к ответственности привлекут? Или опять окажется, что больной "случайно" напоролся на кулак санитара и так двадцать раз подряд?

Свидомит
 2015.11.19 19:11 [XX]
<удалено модератором>

Светлана
 2015.11.19 19:14 [UA]
Журналисты куевы!проверяйте информацию перед тем как писать!Поступил бомж,уже избитый,экспертиза подтвердила смерть от внутреннего кровотечения.К сожалению, больница не имеет оборудования для точной диагностики,вот и "пропустила" кровотечение

гость
 2015.11.19 20:13 [UA]
Ясен красен, что поступил именно "бомж" и именно "уже избитый", покойник - подтвердит! :-)))

АБВ
 2015.11.19 21:25 [UA]
МОДЕРАТОРУ! Восемь СПАМОВ подряд. Кто больше?

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2015.11.20 01:07 [UA]
Ещё пять набрал. Может отрегулируешь свою фигню?

В Николаеве забили до смерти пациента психиатрической больницы

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 17:29]  
Настя Каменских снова попала в больницу. Видео

[30.03 17:19]  
Путина вывез Медведева в Арктику: в сети волна шуток. ФОТО

[30.03 17:09]  
В России создали военно-патриотический клуб для дошкольников. Видео

[30.03 17:00]  
В США продают зоопарк за 7 миллионов долларов. ФОТО

[30.03 16:49]  
В Австралии ученые обнаружили сенсационную находку. Видео

[30.03 16:42]  
"Ждукин": едкая карикатура на экс-генпрокурора. ФОТО

[30.03 16:30]  
Путин проверил "генеральную уборку" Арктики. Видео

[30.03 16:20]  
Красивые скульптуры из песка. ФОТО

[30.03 16:11]  
Енот-интеллектуал стал настоящей звездой Сети. Видео