Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Парасюк ударил генерала СБУ на заседании антикоррупционного комитета. ВИДЕО



Между членом комитета Верховной Рады Украины по предотвращению коррупции Владимиром Парасюком и заместителем начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ Василием Писным возникла потасовка в ходе заседания комитета, передает РБК.

Владимир Парасюк после обвинений Писного в его сторону хотел наброситься на представителя СБУ.

"Я сложу мандат, но найду тебя гнида", - сказал Парасюк.

После чего другие нардепы разняли потасовку. В частности Парасюка держал парламентарий Борислав Береза.

Стоит отметить, что Парасюк набросился на Писного после того, как сотрудник СБУ вменил парламентарию, что он сделал для Революции достоинства и для Майдана больше, чем Парасюк.

Перед этим нардеп предоставил членам комитета сведения о коррупционных действиях Василия Писного, в частности, покрытие коррупционных дел в Львовском регионе. Также нардеп обвинил представителя СБУ в несоответствии имеющегося у Писного имущества реальным доходам, которые получает чиновник СБУ.

Писный же отбросил все обвинения в свою сторону и заверил, что в случае, если обвинения будут доказаны, он готов понести ответственность.

"Если хоть один этот случай будет подтвержден, я не то, что готов уйти, но и понести ответственность", - сказал представитель СБУ.

После инцидента глава комитета Егор Соболев закрыл заседание комитета ВР.

 

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.11.19 14:05 [UA]
Ну так фуйли, он же цивилизованный цеевропейский укрогабонец...

Саня
 2015.11.19 14:16 [UA]
Демократия по Укропски)

правильное решение
 2015.11.19 14:42 [UA]
А всё-таки Сашко Музычко был прав. Только так и надо поступать с зажравшимися чинушами.

Щирий
 2015.11.19 14:44 [UA]
І ця ,неадекватна істота,непорозуміння, з кличкою Парасюк, пише нам закони по яким ми повинні жити, а- ще краще, воно рахує напевно так- жити по рефлексам як живе саме це створіння .Напружує інше- якісь же дурноголові проголосували  за нього у вуйколенді.   ...

!!!!!!!!!!!!!!!!
 2015.11.19 15:22 [UA]
<удалено модератором>

Кара
 2015.11.19 15:42 [UA]
Молодець Парасюк, наступного разу треба було цього хандона шаблею по голові! Мафія проштовхує своїх людей в керівництво спецслужб.

Олег
 2015.11.19 15:47 [UA]
Каждого мусора в парашу рожей!

Вывод
 2015.11.19 15:49 [UA]
Нет законов - будет самосуд!

Цэ Эвропа ёпт...
 2015.11.19 16:03 [UA]
На фиг нам ци законы, мы все одно в ных нычого не волокём.

Спасибо
 2015.11.19 16:08 [UA]
<удалено модератором>

Респект Вове
 2015.11.19 16:14 [UA]
Красава !!! Готовьтесь волосатые руки....

Да!
 2015.11.19 16:56 [UA]
Респект! Так и надо с ними!

Лиза
 2015.11.19 17:09 [US]
А где драка? Лично я увидела, как молодое хамло ударило "с ноги" в голову мужчине. 
И это лучшие из лучших???

Ля-ля
 2015.11.19 17:16 [UA]
Да! и прочим - а ничего, что оба были на майдане? Бей своих, чтобы чужие боялись? Если так бьют своих, что что это дерьмо Парасюк делает с "чужими"? Оказывается на него уже 4 криминальных дела заведено. И грозит ему минимум 5 лет, тут уж прокуратура не отступит!

vardina
 2015.11.19 17:17 [UA]
Все...пропала страна...жаль

Вот
 2015.11.19 17:36 [UA]
Фу , какая гадость!

сэнбин
 2015.11.19 19:02 [UA]
Игра равна. Что касается Писного, то будучи сотрудником мвд он подарил дочери на 18 летие отель во Львове - "Натали18", львовяне его хорошо знают. Понятно, что всё за честно "заслуженные" деньги. Нардеп Парасюк одинаково талантлив во всём: бить ногой он тоже не умеет.

Южак
 2015.11.19 20:56 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.11.19 21:32 [UA]
> Южак (2015.11.19 20:56 [UA])
Бандерлогов вернуть в джунгли. Правда зверей жалко.

Нардеп Парасюк ударил генерала СБУ на заседании антикоррупционного комитета. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО