Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подтверждения участия российских снайперов в расстрелах на Майдане нет - Генпрокуратура



Влияние представителей Российской Федерации на события Евромайдана было, Генпрокуратура исследует этот вопрос.

Об этом на спецбрифинге в четверг сказал начальник управления специальных расследований Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Сергей Горбатюк, отвечая на вопросы.

"Вопрос исследуется. Данные о том, что этот след (России - ред.) был, есть", - отметил Горбатюк.

Он рассказал, что по крайней мере Российская Федерация бесплатно поставляла в Украину спецсредства:

"В Украину было поставлено огромное количество светошумовых гранат и слезоточивого газа и других спецсредств. Они поставлялись бесплатно Российской Федерацией в качестве гуманитарной помощи и широко использовались во время этих событий (Евромайдан - ред.). Спецсредства, которые не прошли проверку Министерства здравоохранения", - сказал Горбатюк.

"Случаи приезда представителей ФСБ и администрации президента России тщательно исследуются", - добавил он.

В то же время, по словам Горбатюка, в деле нет подтверждения участия российских снайперов в расстрелах на Майдане, однако, эта версия также проверяется.

"Единственное что, нет в материалах дела именно о работе российских снайперов, на что указывал бывший председатель СБУ (Валентин Наливайченко - ред.). В настоящее время эта информация не подтверждена, хотя опять же она не исключается", - отметил Горбатюк.

Украинская правда

Поделиться:
 


Шо вы говорите ???
 2015.11.19 13:19 [UA]
Как же теперь свидомне с этим жить??? 
Вася ж на себя руки наложит, надо бы ГПУ поосторожней с такими новостями.))))

Да,
 2015.11.19 13:51 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.19 13:25 [UA])
Не прет тебе что то козлолицый эксперт.

А ну, обратно в палату!!!
 2015.11.19 13:54 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.19 13:25 [UA])

Ишь ты, взяли за моду заходить в интернет с компьютеров психиатрической клиники.

Ми-Кола
 2015.11.19 14:00 [UA]
Более того,- есть четкие доказательства что первых для разогрева, зафигачили супепатриоты .люди с чистым Эвропейским мышлением и повадками эвропейца 12-13 веков  н.е.

работяга
 2015.11.19 14:07 [CY]
Равноценно признанию, что стреляли свои.

Ио
 2015.11.19 14:17 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.19 13:25 [UA])     - не здоров с головой что ли ?

Януш Корвин-Микке.
 2015.11.19 15:03 [UA]
У России на Украине был весьма удобный президент, господин Янукович. И Россия не собиралась у Киева ничего отнимать. Для нас это была идеальная ситуация, потому, что в интересах Польши - независимая, но слабая Украина. Но всё испортил Майдан. Представитель Госдепа США Виктория Нуланд  сказала прямо американцы дали 5 миллиардов долларов на дестабилизацию ситуации на Украине. Мы имеем дело с американской агрессией на Украине. А Путин только всё исправляет. Снайперы на Майдане – это наша операция Боевики готовились в Польше. Они убили в Киеве 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы  спровоцировать беспорядки. В Европарламенте я сижу рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом.  Это он в разговоре с тогдашним  главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или  бывшего украинского президента  Януковича. Мы делаем это, чтобы получить благосклонность Вашингтона.

Януш Корвин-Микке. Депутат Европарламента.
https://www.youtube.com/watch?v=xFCIZ-MkZuw

родное сердце
 2015.11.19 15:47 [UA]
"В настоящее время эта информация не подтверждена, хотя опять же она не исключается", - отметил Горбатюк.

Ну, раз не исключается, то в нужное время и подтвердится.

Майданутые, вы лохи!!!
 2015.11.19 16:18 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.11.19 16:33 [UA]
<удалено модератором>

Не суди по себе, пидорас!
 2015.11.19 16:43 [UA]
> ? (2015.11.19 16:33 [UA])

Мозгов не хватает понять, что люди умные пишут, так не мычи и не позорься, безмозглое. Ты лучше готовь рюкзак и в военкомат, ишак обоссаный! А то, вон Россия снова нападать собирается на Украину. Петухи тупорылые.

Внимательный
 2015.11.19 17:29 [UA]
Я смотрю все нормально идет.
Недолго ждать осталось, когда за любой свидомый лозунг будет в дыню прилетать.
При том массово, а не как сейчас понемногу, надоело уже самому, костяшки на кулаках не заживают

Подтверждения участия российских снайперов в расстрелах на Майдане нет - Генпрокуратура

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО