На Николаевщине автомобиль немца упал с моста в реку. ФОТО

19.11.2015 в 12:40

18 ноября, в 14:30, в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на 197 км трассы вблизи с. Троицкое Новоодесского района Николаевской области во время движения автомобиль Volkswagen Touareg съехал с моста и упал в г. Гнилой Еланец. О данном происшествии спасателей сообщили очевидцы.

На место выехал дежурный караул 21-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Прибыв на место, спасатели выяснили, что что от дождя, который прошел в Новоодесском районе, дорога была влажной и скользкой. Водитель, гражданин Федеративной республики Германия, мужчина, 1969 г.р., ехал в г. Херсон. Водитель не справился с управлением и съехал с моста в реку. К счастью, в результате падения мужчина не пострадал, однако для проведения полного его обследования каретой скорой помощи пострадавший был доставлен в Новоодесскую центральную районную больницу.

Благодаря принятым мерам дежурного караула автомобиль изъят из воды.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Новоодесского районного отдела Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области, бригада скорой медицинской помощи.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив