Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ИГИЛ заявляет, что российский самолет подорвали "внепланово" – Reuters



На Синае должен был упасть самолет одной из западных стран, вероятно, участвующих в антиигиловской коалиции.

 

Об этом говорится в распространяемом "Исламским государством" журнале, который цитирует Reuters.

 

Согласно сообщению, боевики ИГИЛ изначально планировали подорвать в Египте самолет одной из стран Запада, но их планы изменились в связи с бомбардировками России в Сирии.

 

Бомбу на борт А 321 поместили после того, как нашли "дыру в системе безопасности аэропорта Шарм-эль-Шейха".

 

unian

Поделиться:
 


читатель
 2015.11.18 21:13 [RU]
нашли "дыру в системе безопасности аэропорта Шарм-эль-Шейха" 

Да в Шарме сам Аэропорт дыра та ещё...

Митяй
 2015.11.18 21:48 [NO]
> backup (2015.11.18 21:39 [UA])
Твой параша покаив куеве сидит

СМЕРДЮЧКЕ
 2015.11.18 21:53 [UA]
> backup (2015.11.18 21:39 [UA])
"А я иду ТАКАЯ ВСЯ В ДОЛЬЧЕ ГАБАНА". Ты везде такой весь заходишь или половина в схроне остается, а,мздобулый тролль?

Казак
 2015.11.18 21:55 [RU]
Ту-160 - 45.000кг... Ту-95 - 20.000кг... Ту-22 - 21.000кг... несёт каждая птичка... Жрите,мрази  чебурекские...А уж таких подарков в России хватает...Зачем бомбить полигоны с картонными домиками,когда есть шлак подлежащий тотальному уничтожению...
Небесные девственницы не успевают обслуживать массово прибывающих муджахедов...На рецепшене пробки и непонятки...Большинство прибывающих имеют регистрацию на одно "лицо",а представленны множеством отдельных "деталей" и в большинстве своём не подлежат идентификации...ВКС России знают как вогнать в ступор "муджахедский" рай...

спасибо США
 2015.11.18 22:17 [UA]
> Казак (2015.11.18 21:55 [RU])
Это их детки, они создали Аль Кайду, не удивлюсь если всплывет их отеческая любовь к ИГИЛ. Разрушая Восточные устои, убивая таких лидеров как Каддафи, Хусейн, США намеренно вводили планету в хаос. Но этот хаос и им выйдет боком. Сделав из Украины марионетку и стравив ее с Россией они все равно проиграют, потому как здравых людей больше и в России и в Украине.

ещё тот Николаевец
 2015.11.18 22:41 [UA]
Марионетки созданные с помощью США: Япония, Южная Корея, Израиль.
Марионетки созданные с помощью России: Приднестровье, Осетия, Абхазия, Нагорный Карабах, ДыНыРы.
Марионетки бывшие под протекторатом СССР: Ангола, Куба, Сирия, Северная Корея, Йемен, Мозамбик,Эфиопия.
А теперь найдём из вышеперечисленных успешные социально-экономические страны.

зызы
 2015.11.18 23:04 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.18 22:41 [UA])
И Россия скоро станет как большая Северная Корея.
Все жители гордятся непобедимой армией, ходят строем и полуголодные, кричат хором "да здравствует великий Кормчий".

ПорСенТур.
 2015.11.18 23:32 [UA]
> зызы (2015.11.18 23:04 [UA])
Пока Россия станет , мы уже стали. У нас самая великая, самая могучая, ну и т.д. всякая хрень.

qwerty
 2015.11.18 23:33 [UA]
> зызы (2015.11.18 23:04 [UA])
В России на данный момент цены на продукты ниже чем у нас, по комуналке мы сравнялись, это при том что там минималка в 2 раза выше, свободы больше, мобилизаций нет... Бывая часто в России, в отличии от руины не наблюдал полуголодных людей и такого как у нас количества пьяного быдла... смотри дальше свой 5 анал, зомбируйся идиотина

зызы
 2015.11.18 23:54 [UA]
> ПорСенТур. (2015.11.18 23:32 [UA])
Про Украину такое мнение только у 5 канала. На самом то деле это не так.
> qwerty (2015.11.18 23:33 [UA])
Я даже не удивился твоим сказкам, ибо ты уже не замечаешь что гордишься непобедимой армией, ходишь строем и я рад, что ты сытый , кричишь в комментах "да здравствует великий Кормчий"
На самом то деле из всего тобой сказанного правда только в минималке вдвое большей , чем наша.
А продукты дороже, коммуналка дорогая ,рамки свободы у каждого свои , кому-то и прогулка в тюрьме - глоток свободы.
И зарплата большая в Москве да Питере. Но и цены выше.
А в Сибири 9000 уже за счастье да и то не у всех - работы нет. Пр деревни я уже молчу. Ни газа ни канализации. Благо что электричество есть. Но дорогое.

qwerty
 2015.11.19 00:20 [UA]
> зызы (2015.11.18 23:54 [UA])
Аха, я долгое время жил в сибири, а именно в Нижнивартовске, много друзей там осталось и родственников, да и бываю пару раз в год, так что свои сказки оставь для мыздобулов, авось они поверят.... да и если тебе министерство платит мало и ты не можешь себе позволить лично убедиться есть инет, кстати недавно показывали по укротв Крым, занятно цены в среднем как у нас а зарплаты пенсии выше... вот и уровень жизни выше, да и факт тебе не оспоримый, было бы там плохо не наши бы к ним на заработки ездили...

прохожий
 2015.11.19 01:35 [UA]
> Андрей (2015.11.19 00:31 [UA])
По какому это курсу у вас 60 рублей больше 20 грн? Курс сейчас 3.5-3.7 в среднем. Так больше 20 или меньше 20? Или чуть-чуть соврать не считается? Пьяное быдло - ну кто бы говорил? Достаточно посмотреть в каком жалком виде пребывает "самая сильная армия в Европе", главный враг которой - повальное пьянство - а это срез общества. И хорошо еще, если хотя бы командиры вменяемые. Свобода слова - назови хоть одно оппозиционное СМИ на Украине, хоть одну газету, которая бы написала правду про Донбасс, или про нацистские батальоны, или про то, как правосеки срослись с криминалом. Про то, как недавно один депутат Верховной Рады признался, что, дескать, "ну, хлопцы, конечно, мародеры, но не надо их позорить". Или что, российская власть занимается разгоном неугодных собраний с помощью футбольных фашистов? Или российская власть мешает укрофашистам приехать поорать в Москве "сало уронили" вместе с такими же местными отморозками? Заврались вы, потеряли все остатки стыда и вообще человеческий облик.

Новосибирск ( )
 2015.11.19 05:25 [RU]
Прочитал про ужасы жизни в Сибири, нашу нищету и цены. Особенно про толпы алкашей. Я понимаю, что вам там легче выживать, если верить, что мы тут в лаптях и портянках жрём сырую картоху и беспробудно квасим денатурат в нищете. Для школьников и экзальтированных граждан наверно у вас там это всё как бальзам на сердце. Правда пан не может себе позволить побывать у нас и посмотреть как оно реально то, ибо грошев нетути да и цели писать правду тоже нет. Я по совету киевских родственников друга перед майданом отдыхал в Коблево в Мелиоратор-Юг, в Одессе побывал. Это самое сытое время было вроде у вас? Посмотрел на "трезвую" Украину на пляже. Скажу так - надо работать, работать и ещё раз работать, а не трындеть всякую фигню про Россию. У меня лично родня в Кременчуге и Лисичанске, а людей в Сибири с фамилиями, которые оканчиваются на -ко, -ук, -юк,-ха, -ич и т.д. наверно больше, чем в Николаеве. У меня полродни - точно с такими фамилиями. Только они все русские - потому что когда переселялись сюда, то слыхом не слыхивали ни про каких украинцев и что через 200 лет нас начнут делить по окончаниям фамилий на ра

Новосибирск ( )
 2015.11.19 05:27 [RU]
фамилий на разные нации. Если раньше мы все вместе независимо от фамилий смотрели на ваше шапито как на ярмарочный балаган, посмеиваясь и с попкорном в удобной позе, то теперь, когда ваш сюр приобрёл кровавые формы, перешёл черту и коснулся напрямую нашей экономики и проживающей в вашем бандеробаде родни, мы практически поголовно считаем, что эту хрень у нас под боком пора прекращать, поддержим нашу власть в этом направлении, мы не будем скакать и орать как бабы какие-то угрозы про ножи, от нас будут просто молча ехать добровольцы. Не верите мне - приезжайте. Встречу и покажу всё. У нас в 10 раз безопаснее, не бойтесь.

тупому
 2015.11.19 06:35 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.18 22:41 [UA])
Я два года работал в Анголе, 2010-2011, И СКАЖУ ТЕБЕ НЕ ЗВИЗДИ. Ангола живет так, что Украине даже пока и не снится. До этого был в Ливии, до переворота. Еще раз говорю США это враг человечества. Может тебе по телевизору что то втюхивают, я же пишу про то что видел своими глазами.

Соляные
 2015.11.19 10:00 [UA]
Ребята, меня умоляют люди которые говорят вещи, о которых и близко не знают. Кто то где то сказал, услышал или еще чего по ТВ увидели...

Два месяца назад был в Крыму и в Краснодарском крае. Цены выше чем в Николаева примерно на 30%. А именно: пиво балтика 50 рублей (18грн), батон 25 рублей (9 грн), свинина 270 рублей (100 грн). Топливо заметно дешевле, в крыму чуть дороже чем по России, но все равно дешевле чем в Украине. Зарплаты заметно выше. Среднестатистический крымчанин, житель краснодарского края на свою зарплату может позволить себе значительно больше чем украинец. Причем уровень жизни в крыму и краснодарском крае заметно отличается не в лучшую сторону. После переезда керчь - порт кавказ разница в инфраструктуре на лицо. Дороги практически идеальные, да-да, идеальные, есть с чем сравнивать(Германия, Нидерланды, Франция, Польша, Италия) - конечно же это заслуга Олимпиады, но ведь и у нас не так давно евро было...

За остальную Россию говорить не буду, так как там небыл. Говорю только то что видел.
Да, - гаишники там пид*сы еще те, когда узнали что с украины - все соки выжали.

Могу честно сказать, п

Соляные
 2015.11.19 10:01 [UA]
Могу честно сказать, при "тирании" жилось намного лучше, и попробуйте возразить, 2 года назад за свою ЗП можно было позволить себе столько же сколько сейчас в россии. Единственный плюс, который я заметил за эти два года - разгон гаи, и реформа полиции. Все остальное - хаос и руина. Хочется от сюда бежать...

ИА
 2015.11.19 11:16 [RU]
Про свободу слова.
В России по всем каналам показывают украинских про-киевских политиков и журналистов. Выступают поляки, чехи и тд, которые на российских каналах рассказывают русским, что у них нет свободы и что Россия - оккупант и так далее.

Повторюсь: на всех каналах, включая федеральные!

Вопрос. Сколько пророссийских журналистов выступает на каналах Украины?

Казак
 2015.11.19 12:23 [RU]
> мда (2015.11.19 00:05 [UA])
Не такие уж это и "шайки автоматчиков"...Стратеги работают не по окопам и велосипедистам,а по серьёзным целям - укреплённые военные объекты,нефтепромыслам,военной инфраструктуре.Для действий авиации базирующейся в Сирии нужно сначала всё привезти из России от МТС до бомб и ракет,а стратеги ускоряют доставку подарков.Посмотри на видео 500 уничтоженных наливников за один заход и разрушенных промыслов.Турки в шоке!Халява по 10 баксов кончилась!Амеры не трогали,а русские весь бизнес "на крови" наипнули!
Да,стратеги показывают свои возможности.Так же,как и Калибры из Каспия показали,что если потребуется,то достанем со СВОЕЙ территории очень далеко.МРК из Новороссийска(уже приняты и испытания окончены) накрывают вообще всю Средиземку до Испании и Европу до Лондона,а Каспийские накрывают весь Аравийский полуостров.
Ту-160 работают из Энгельса(далековато,но это их база),а вот 95-е и 22-е с Моздока(всего 1000км по прямой)...Опять таки практика для экипажей и польза для Родины.

ИГИЛ заявляет, что российский самолет подорвали "внепланово" – Reuters

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 09:22]  
Брэд Питт порадовал поклонников внешним видом. ФОТО

[27.05 09:21]  
Туфли в виде голубей из Японии. ФОТО

[27.05 09:00]  
Производство топлива из пластиковых отходов в Сирии. ФОТО

[27.05 08:41]  
Необычные способы охладить компьютер летом. ФОТО

[27.05 08:39]  
41-летняя Тина Канделаки восхитила стройной фигурой. ФОТО

[27.05 08:30]  
Как избавиться от мозолей и натоптышей: простые советы

[27.05 08:20]  
Израильская крав-мага: жестокий стиль рукопашного боя. ФОТО

[27.05 08:00]  
Милые свинки и их прически. ФОТО

[27.05 07:41]  
Скульптуры, созданные из цельного ствола дерева. ФОТО