Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЛНР сообщили, что бывший помощник прокурора Первомайска перешел на их сторону. ВИДЕО



В правоохранительных органах самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили, что на сторону ЛНР перешел помощник прокурора города Первомайск Николаевской области Олег Болдырев.
 

"На сторону ЛНР перешел помощник прокурора города Первомайск Николаевской области Олег Болдырев", — сообщили правоохранители.

 

По их данным, сотрудники органов, осуществляющих надзор за соблюдением законодательства на Украине, покидают свои рабочие места, не дождавшись обещанных улучшений в этой сфере.

 

Также на "Ютубе" появилось видео, где бывший помощник прокурора Первомайска рассказывает, почему он сделал такой выбор.

 



ria

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.11.18 18:24 [UA]
Человек застолбил себе место прокурора! Судя по всему в Луганске...

Пересічний миколаївець
 2015.11.18 18:50 [UA]
Прочто - людина ЗРАДНИК, і про це потрібно прямо сказати.

Дааааааа.
 2015.11.18 18:51 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.18 18:24 [UA])
Ну значит будет в Луганске адекватный порядочный прокурор. А у нас пид........ останутся.

ещё тот Николаевец
 2015.11.18 19:06 [UA]
Прочто - людина ЗРАДНИК
> Пересічний миколаївець (2015.11.18 18:50 [UA])
А що ж він таке зрадив?! Чи кого? Може він зрадив президента, який наказує вбивати власних громадян, назвавши їх сепарами та ватниками?! Може він зрадив Верховну Раду, де посіли місця одни пройдисвіти та хворі люди?! А може він зрадив героїв майдану та небесну сотню??!! Так то і хуй з ними...

Пересічний миколаївець
 2015.11.18 19:25 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.18 19:06 [UA])
Від давав присягу народу України, а не Верховній Раді, не Генеральному прокурору, не президенту, а пішов служити до окупанта та його донбаських прислужників

ещё тот Николаевец
 2015.11.18 19:45 [UA]
Від давав присягу народу України... пішов служити до окупанта та його донбаських прислужників
> Пересічний миколаївець (2015.11.18 19:25 [UA])
Ну так тоді ти хвора людина, тай годі! Це з якого такого переляку, поки що громадяни України - мешканці Донецька та Луганська, стали окупантами?! Що такого вони окупували?! Вони як жили у себе вдома, так і продовжують жити! Ну принаймні в тих такі домах, котрі досі не знищіла їх "рідна" Українська армія, на утримання якої з їх зарплат відраховували кошти. Тобто: посібники американського бандита який проффінансував кровавий майдан, ті самі, які за кружевні трусики, готові і власну сраку підставити - це громадяни України!!! А ті хто проти цього - це зрадники і найманці!!! Оце логіка...

121
 2015.11.18 20:25 [UA]
> Пересічний миколаївець (2015.11.18 19:25 [UA])
Из "конторы" он уволился, теперь никому ничего не должен, тем более тебе. То что он хочет работать в проеуратуре лнр не означает того, что он будет там работать.

Право
 2015.11.18 20:31 [UA]
> антирогулятина (2015.11.18 20:04 [UA])
+1000000000000000000000000000000000000..................

Николаевец
 2015.11.18 22:04 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.11.18 19:45 [UA])
Я думаю это хунта поснимала провода в Луганске, а затем и трамвайные рельсы за ненадобностью. Хунта порезала на металл всю оросительно-дренажную систему Донецкой области, ведь зачем оркам орошение? Хунта стреляет из жилых кварталов Донецка и Луганска зная что ответки не будет. А чего только стоит размежевание границы в Дебальцево между конкурирующими группировками?? Ты вот реально наивный Иванушка-дурачёк из русской народной сказки бормочущий днем и ночью про гражданскую войну.

Тебе оттуда видней
 2015.11.18 22:50 [XX]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.18 19:18 [UA])
вот почему все мрази бегут или в пидерацию или в лугандонию ?

Тебе оттуда видней должно быть! Сам-то ты чего туда подался? Тоже "мразь" или просто побриться забыл?

ещё тот Николаевец
 2015.11.18 23:18 [UA]
> Николаевец (2015.11.18 22:04 [UA])
Если человек, играет краплёными картами - это шулер. Садится играть с ним - себе дороже. Когда кто то говорит на белое чёрное - это мразь! Убеждатьтакого - себя не уажать.

Очаков
 2015.11.19 06:32 [RU]
> Пересічний миколаївець (2015.11.18 18:50 [UA])
Для вас бандерлогов слишком много зрадныков. Может дело в другом , надоело на этот бардак смотреть.

Очаков
 2015.11.19 06:36 [RU]
> ещё тот Николаевец (2015.11.18 19:45 [UA])
Ты прав но это могут понять только нармальные люди.

Николаевец
 2015.11.19 09:35 [UA]
В Красном Луче Луганской области казаки разграбили протестантскую церковь и сожгли церковную библиотеку. По сообщениям от местных жителей разграблено кухонное оборудование, посуда и пр. Полностью уничтожена система отопления, включая огромный отопительный котел. Уничтожена система водоснабжения, а из туалетов украдены унитазы и рукомойники. Повреждены потолки, полы, стены, вырваны розетки и выключатели, выкручены лампочки. 
Вот такая она свобода от хунты и биндеровцев. Русский мир.

11111111
 2015.11.19 09:46 [UA]
Странный выбор. Прокурор вместо службы государству выбрал уголовно наказуемое участие в банде. И кто будет кормить его ребенка, когда его за это посадят? Или он рассчитывает на амнистию?

В ЛНР сообщили, что бывший помощник прокурора Первомайска перешел на их сторону. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО