В суде над Лукаш избили Добкина. ВИДЕО

18.11.2015 в 17:32

В суде по избранию меры пресечения экс-министру Елене Лукаш произошла стычка между одним из присутствующих и Михаилом Добкиным.

Об этом сообщает "Украинская правда" из зала суда.

Неизвестный мужчина возмутился позицией Добкина во время Майдана и требовал от политика "извиниться перед людьми".





Нестор Шуфрич и Елена Лукаш проигнорировали эти требования, а Добкин начал апеллировать к человеку.

Ссора постепенно переросла в рукоприкладство.

Как известно, 18 ноября суд снизил залог для экс-министра юстиции Елены Лукаш и постановил снять с нее электронный браслет.


Комментарии (19)
Это писдец!
18.11.2015 в 17:39 | UA

Образец демократии. Лысого "цеевропейца" наградить.
После показа такого видео вся европа будет на границе с Украиной 8-ми метровый забор городить.

Врач - психолог.
18.11.2015 в 17:53 | UA

У нападавшего типичная форма психически нездорового человека, явно получено от внедрения в мозги препаратов нарко-миздобульного происхождения. К большому сожелению этим препаратом обработано большое количество населения этой страны. Прививок и клизм для ликвидации последствий проявления агрессии не существует. Это эпидемия. Нам пиндець.

Олег
18.11.2015 в 17:58 | UA

Рыгоубийцы гуляют на свободе благодаря барыге и продолжают пилить бюджет!! За все животные ответите, за всех убиенных !

Вопрос
18.11.2015 в 17:59 | UA

Почему эта падаль ещё жива??? Смерть рыгам!

Студент
18.11.2015 в 18:00 | UA

После показа такого видео вся европа будет на границе с Украиной 8-ми метровый забор городить
> Это писдец! (2015.11.18 17:39 [UA])
Или выставит еще одно условие -------> принимать только в намордниках ))

ещё тот Николаевец
18.11.2015 в 18:05 | UA

Если Добкин не снимет побои и не посадит эту скотину в тюрягу - он полное ничтожество!!!

1
18.11.2015 в 18:12 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.11.18 18:05 [UA])
Так он и так полное ничтожество.

ещё тот Николаевец
18.11.2015 в 18:21 | UA

пацанчик молодчага
> backup (2015.11.18 18:05 [UA])
Пацанчик шизофреник и ненависна мразь!!! Вот такие как он и ты и разрушили эту страну!

Не ну это невозможно
18.11.2015 в 18:22 | UA

Всё больше и больше видно, что с этими мыздобулыми шизонутыми мразями договариваться не о чём и просто невозможно.

Студент
18.11.2015 в 18:26 | UA

если власть издевается над своим народом ее бьют
> backup (2015.11.18 18:09 [UA])
Я тебе ничего говорить не буду , а ты лучше зайди на свой любимый цензор , и почитай отзывы о нынешней власти . Ау ,дружок , ты где ? Вот и получается что кидаетесь вы как собаки только на тех кому вам укажут .

Студент
18.11.2015 в 18:35 | UA

если власть издевается над своим народом ее бьют
> backup (2015.11.18 18:09 [UA])
Чо замерз , клон ? Когда пойдем спрашивать с нынешней власти ? ))

Дмитрий
18.11.2015 в 18:39 | UA

> backup (2015.11.18 18:09 [UA])

Видно, что вы никогда не бывали в развитых странах. Не знаете, не говорите. В Евросоюзе, как и в США к примеру, вы пукнуть на улице не сможете, пока вам власть не разрешит. Поэтому там и порядок. Поэтому в приличных странах и не смог бы никогда состояться подобный государственный переворот, как в Украине. Там, разогнали ли бы весь преступный сброд с майдана ещё в первые же дни, и уж тем более не допустили бы сжигать людей, захватывать здания и т.д. Интересно, наберите в ютубе, как например, в Германии разгоняют демонстрации. Украина, как нормальное государство, погибла с первым днём начала вашего продажного майдана. Весь мир над вами смеётся с тех пор, как вы в кастрюлях начали ходить.

ой бля...)
18.11.2015 в 18:41 | UA

Так а где Добкина избили, кинулся лысый шизик, что то там помахал, потолкал его рукой, когда он его избил я все видео пересмотрл?))) А чего его Добкин наклонял в низ, подвафлить хотел лысого?)))

+100500!
18.11.2015 в 18:55 | UA

> ой бля...) (2015.11.18 18:41 [UA])

..."А чего его Добкин наклонял в низ, подвафлить хотел лысого?"...

:)))))))

Пидорасу с майдана
18.11.2015 в 19:46 | UA

> Николаев бандеровский (2015.11.18 19:06 [UA])

Смотри, как бы сам не сгорел, гнида бандеровская. Мало вас, бандеровских гавноедов, в котлах положили.

Удавись на вышиванке!
18.11.2015 в 19:49 | UA

> Николаев бандеровский (2015.11.18 19:06 [UA])

Я вытирал ноги и ссал на твою чёрно-красную тряпку!

Вовчик
18.11.2015 в 20:16 | UA

> backup (2015.11.18 18:06 [UA])
А также все Олеги и им подобные псевдо-патриоты! Чему вы радуетесь что вы полезного сделали вас имели по малому а теперь ЕБУ. по полному проевропейские-жидовские правители . Скажи кому стало лучше жить в Нашей стране. Вышлетесь сами дебилы куда нибудь....

Щирий
18.11.2015 в 21:04 | UA

Народ вже зовсім с котушок зїхав, ну з лисим зрозуміло а дегенерати -адвокати в коментах -їх світочі Мойсійчук,Корбан, Ляшко цей малий свободівець придурок з гранатою -ви ганьба Європейця зовсім орієнтацію загубили. І не називайте себе українцями вам в ігілі місце , блядь вашу мать.

Респект мужику
18.11.2015 в 21:39 | UA

Это глас народа! Рыгов рвать будут!