Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве люди в камуфляже на авто с "военными" номерами обокрали СТО. ФОТО. ВИДЕО



В Центральный отдел полиции поступило сообщение о том, что на территории станции технического обслуживания по ул. Б. Морская совершена кража. Выездом на место происшествия правоохранители выяснили, что на автомобиле к СТО подъехали трое неизвестных мужчин в камуфляжной форме и попросили подкачать шины. Воспользовавшись тем, что работник станции выполнял свою работу, один из мужчин, зайдя в помещение, присвоил деньги, находившиеся в шкафчике, что подтверждается видеозаписями с камер наблюдения, расположенных по всей территории СТО.

 

Исчезновение денежных средств в сумме 2600 гривен техработник обнаружил после того, как «клиенты» уже уехали.

 

Со слов заявителя, мужчины передвигались на микроавтобусе «Volkswagen Transporter Т4» темно зеленого цвета, государственный номер военного образца «1035».

 

Следователями Центрального отдела полиции ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

 

 

Вниманию граждан!

 

Правоохранители обращаются к возможным свидетелям и очевидцам, или тем, кто узнал мужчин на указанном видео, знают об их месте нахождения, или владеют какой-либо другой информацией, полезной для следствия, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по тел. 49-87-00, 102.

 

 

Поделиться:
 


}{ЕРОИ
 2015.11.18 15:46 [XX]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.11.18 15:46 [UA]
Так  это  же наши  ГЕРОИ ))

бомба))))
 2015.11.18 15:56 [UA]
Видео бомба))) герои АТО)))))))))))))))

РЕАЛ
 2015.11.18 16:00 [UA]
Сегодня камуфляжная форма и военные номера на левых автомобилях дают право делать абсолютно все???

а-ха
 2015.11.18 16:03 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2015.11.18 16:15 [UA]
Так -їх роблять взірцем для наслідування , рухають в парламент до верхівки влади ,але одне що засвоїш на війні ніяких правил та насилля з автоматом значно ефективніше і без сентиментів..

бомба)))
 2015.11.18 16:26 [UA]
А их реально в парламент тянут, во всех списках герои АТО, если они на СТО крысятничают, то что они в парламенте делают? это пипец....)))

бомба)))
 2015.11.18 16:27 [UA]
Наверное не только взятки берут в парламенте, а ещё в гардеропе по карманам шарят))))

F/A ( )
 2015.11.18 17:07 [UA]
Вот вам и "захысныки"  !!! И какое падло им в руки ещё и оружие дпло ?

ток
 2015.11.18 17:18 [UA]
что тут не понятного на видео прекрасно видно что это айдар.не делайте с людей дибилов

Семен
 2015.11.18 17:36 [UA]
А шо такое? ну взяли ребята пару рублей, так шо? Празник жеж. Годовшына майдуна!
да и привыкли себя так захысныкы в донецку вести. Так и с бабами. чего их угаваривать. прикладом по башке - и вся любовь.
Слава Украине! Всех с приближающимя празником! Приглашаю всех на соборную площадь (кто не из рагуль -площадь Ленина).
Только смотрите за карманами - рядом могут быть захысныкы.

toki
 2015.11.18 21:14 [UA]
я когда вижу правосека или айдара мне хочеться кодык ему выбить

Тю, а шо нелзя?
 2015.11.18 22:03 [UA]
На Донбассе же можно грабить, убивать, насиловать и чужое "Новой почтой" до дому отправлять, а тут нельзя ой ой ой какие вы нежные.

Казак
 2015.11.18 22:08 [RU]
А где делся Мiсцевий(он же украинец,бандеровец.пересичный,простак и ещё пистец много кто)?...Где же ты,сука рогуляцкая?...Коментни эту заметочку...)))...В рот тебе потные ноги и пулю в лоб твоим хероям...

Ялынка
 2015.11.18 22:50 [RU]
> Казак (2015.11.18 22:08 [RU]) Так до Польщи, небось, повёз реализовывать то, что его наследники из Донбасса притырили.

Корабел
 2015.11.19 09:04 [UA]
Представляю, что они на Донбассе вытворяют, урки!

kirih221 ( )
 2015.11.21 15:26 [UA]
сто прцентов айдаровцы !че днем не ездят!парни надо брать спасать город от нечести

В Николаеве люди в камуфляже на авто с "военными" номерами обокрали СТО. ФОТО. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО

[26.05 06:31]  
Этих продуктов не должно быть в холодильнике тех, кто на диете

[26.05 05:32]  
Психологи подсказали, как противостоять стрессу

[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни