Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Титушкам" были выданы 408 автоматов и 90 тысяч патронов для подавления Майдана 20 февраля - ГПУ



20 февраля представители тогдашней власти выдали «титушкам» с мобилизационных складов Министерства внутренних дел 408 автоматов и 90 тысяч патронов.
 
Как передает  УНИАН, об этом сегодня во время брифинга сообщил начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк.

«Прежняя власть вообще перешла все границы, и решила вооружить «титушек» 20 февраля. Тогда с мобилизационных складов МВД, где хранилось оружие, было выдано непосредственно представителям «титушек» 408 единиц огнестрельного автоматического оружия и 90 тысяч патронов», - сообщил Горбатюк.

По его словам, представители прежней власти «перешли все границы, и были готовы к широкомасштабному применению этого оружия».

Он отметил, что указание на выдачу этого оружия со складов отдавал непосредственно экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко.

Справка. В феврале 2014 года во время столкновений протестующих с силовиками в центре Киева погибли более ста человек, сотни были ранены, больше всего из них – 20 февраля. По данным Генпрокуратуры, всего во время Евромайдана пострадали 2,5 тысячи человек.

Поделиться:
 


Брехня
 2015.11.18 13:05 [XX]
Люблю читать юмористические рассказы. Почему же они их тогда не использовали? Зато похищенное оружие на Западе мелькало на Майдане. Жаль только ментов на которых сейчас объявлена травля и которые выполняли свой долг- на майдане защищали страну от бандитов.

а-ха
 2015.11.18 13:05 [UA]
Горбатюк,прокурор ты помойный,а "титиушки" - это что за термин такой? Юридический или тупо на фене? Как тебя понять,сука ты цветная?

111-555
 2015.11.18 13:14 [UA]
7 рожков на каждый автомат. Немного.  Только не помню, чтобы хоть один выстрелил... Зато помню другие новостя...

Александра
 2015.11.18 13:20 [UA]
Противно читать этот бред . Пусть лучше ответят на вопрос кто и откуда подвозил оружие " хероям " и по сколько платили за день , проведённый на майдане . Кто ответит за смерть и увечья ребят СП " Беркут ",единственных кто с честью и до конца исполнял свой долг , за их травлю и травлю их семей ? Где справедливость в этой безумной стране ?

Студент
 2015.11.18 13:28 [UA]
Ну точно как в сказке ,чем дальше тем страшней ))) Жду новостей о титушках на танках )))

Вася
 2015.11.18 13:45 [UA]
теперь эти титушки сидят на новостях-н и пишут комменты... а их лидер Дятло получает мандат депутата...

Бронетанковый титушка
 2015.11.18 13:46 [GB]
Таки да, все как есть правда! 
начальник управления специальных расследований ГПУ врать не будет.

Бронетанковый титушка
 2015.11.18 13:48 [GB]
<удалено модератором>

Студент
 2015.11.18 14:03 [UA]
> Вася (2015.11.18 13:45 [UA])
Стой , не уходи , скажи куда сдать собранные данные о французских пилотах , которые бомбят " мирных террористов " ? ))))

888
 2015.11.18 14:27 [UA]
> Александра (2015.11.18 13:20 [UA])
солидарен

да-да
 2015.11.18 15:14 [XX]
Вдумайтесь! Если-бы Янукович разогнал этот сброд,небыло-бы войны , страха а теперь сколько прийдётся переделывать после
этих "правителей"!

Лукаш
 2015.11.18 15:32 [UA]
Все как всегда один желтый ресурс сделал фейковый вброс а остальные подхватывают уже как сенсацию - все как обычно и кто то верит ..... !

"Титушкам" были выданы 408 автоматов и 90 тысяч патронов для подавления Майдана 20 февраля - ГПУ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО

[25.02 23:30]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа