Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Горизбирком не зарегистрировал Александра Сенкевича мэром Николаева из-за нехватки документов



Из-за нехватки документов регистрация избранным Николаевским городским головой Александра Сенкевича пока не состоялась.

Об этом сообщает наблюдатель Гражданской сети ОПОРА.

Так, на заседании Николаевской городской избирательной комиссии 17 ноября были рассмотрены документы, которые подал избранный во втором туре 15 ноября Николаевский городской голова Александр Сенкевич. Но выяснилось, что, кроме того, что в своем заявлении он неверно указал свой пост (назвал себя главой Николаевского горсовета), поданный им комплект документов оказался неполным. В соответствии с Постановлением ЦИК №381 от 2 октября 2015г. Александр Сенкевич должен был подать, среди прочего, копию трудовой книжки с записью об увольнении с работы (должности), несовместимой с должностью мэра, заверенной в порядке, установленном Законом Украины «О нотариате»; заявление о невыполнении работы, несовместимой с должностью городского головы; заявление об отсутствии представительского мандата. Но этих документов представлено не было. Рассматриваемое Постановление ЦИК дает 20 дней на подачу этих документов, но в этом случае сроки сжатые - не позднее 24 ноября должна состояться первая сессия Николаевского городского совета седьмого созыва, на которой избранные депутаты и мэр должны принять присягу.

В настоящее время Николаевский горизбирком зарегистрировал всех 54 избранных депутатов Николаевского городского совета. На уже упомянутом заседании ТИК были зарегистрированы последние два депутата - Игорь Дятлов, номер первый в списке местной организации «Оппозиционного блока» и второй участник второго тура выборов Николаевского городского головы, а также Татьяна Суслова, избранная от местной организации партии «Объединение «Самопомощь», которая стала депутатом из-за отказа Александра Сенкевича, победителя мэрских гонок, от регистрации. Другие 52 депутата были зарегистрированы Николаевской городской избирательной комиссией еще 10 ноября.

Поделиться:
 


Студент
 2015.11.18 12:06 [UA]
Ну забыл человек дома , ведь в спешке покидал родную тернопольщину )))

макс
 2015.11.18 12:06 [UA]
первый косяк.

мыздобулый цэевропеец
 2015.11.18 12:10 [UA]
Вот рогопил,даже не  смог зарегиться мэром. Несчастье такое...

Ник
 2015.11.18 12:13 [UA]
Конечно  спешил по приказу госдепа сша .

матрос железняк
 2015.11.18 12:16 [UA]
Пацан ещё не понял, куда попал...и на что попал...!!!)))))

вероятнее всего
 2015.11.18 12:21 [US]
Что тут вариант Порошенко, действующий бизнесмен хочет еще и быть властеимущим, чтобы использовать админресурс для своего бизнеса. Например порося уже дохрюкалось до того что даже не считает это противозаконным. Рыба гниет с головы.

Простак
 2015.11.18 12:23 [UA]
> Студент (2015.11.18 12:06 [UA])
Шановний, Сенкевич місцевий житель, і народився у Миколаєві, до чого тут Тернопілщина? Перш за все почитайте його біографію

беднота
 2015.11.18 12:43 [UA]
Уже этим все сказано. Как это не знать, как правильно называется должность на которую ты претендуешь. Лох - лохом. Да и сказанул, что работу мэровскую он совсем не знает. А где его всезнающие  наставники. вывод: они такие же... Корыто мне корыто.

Харон
 2015.11.18 12:47 [UA]
вот такой он - забавный малый недолюбленый Писюнкевич)

Студент
 2015.11.18 12:51 [UA]
народився у Миколаєві
> Простак (2015.11.18 12:23 [UA])
Прости , уважаемый , я совсем забыл , что Миколаєв это действительно львовская обл )))

Я не робот
 2015.11.18 12:54 [UA]
Так этот клоун так и не понял, что горсовет - это одно, а городской голова - это совсем другое? Он что возомнил себя главой горсовета и надеется этим горсоветом руководить? Что большинство горсовета т.е. оппы решат, то он и подпишет. Городской голова без большинства в горсовете - это даже не английская королева. Похоже, дурачок так и не понял, во что он вляпался и стоило оно того всего на два года. Ну разве что он метит в Верховную раду. И кстати заместителей мэра, тоже сессия горсовета утверждает.

Простак
 2015.11.18 13:09 [UA]
> Студент (2015.11.18 12:51 [UA])
Спокачтку подивітьтся на географічну чи політичну карту, а потім вже починайте розказувати де Миколаїв.

АБВ
 2015.11.18 13:12 [UA]
> Простак (2015.11.18 12:23 [UA])
Вопрос не в том кто где родился, где женился, и что обещает. Вопрос в том, кто за его спиной стоит (Самопомощь). А откуда корни этой организации. Какая идеология, какую политику (а не только хозяйственную деятельность) будет проводить. Или с асфальтирования улиц начнёт, или с их переименования. Так что посмотрим.

Николаев
 2015.11.18 13:22 [UA]
Я ржу))) и этот человек будет управлять городом? Человек, который незнает законов и требований к элементарному вопросу о регистрации мэром!)) Толи еще будет!!!

Студент
 2015.11.18 13:22 [UA]
Спокачтку подивітьтся на географічну чи політичну карту
> Простак (2015.11.18 13:09 [UA])
Тоже самое рекомендую и тебе , посмотреть где находиться Николаев , и Миколаїв ))

Простак
 2015.11.18 13:56 [UA]
> Студент (2015.11.18 12:06 [UA])
Шановний, Сенкевич місцевий житель, і народився у Миколаєві, до чого тут Тернопільщина? Перш за все почитайте його біографію
> Студент (2015.11.18 13:22 [UA])

Чего пристали
 2015.11.18 13:57 [UA]
Ну нет у пацана трудовой книжки, а зачем она ему, он что налоги платил? Надеюсь, хоть паспорт у него имеется

Простак
 2015.11.18 13:59 [UA]
> Студент (2015.11.18 13:22 [UA])
Шановний, я живу у Миколаєві, міським головою якого обрано пана Сенкевича, А, ви де живете? А, яку ж Ви карту дивились???? Уважніше придивіться? "Студенту" не личить, такі абсурдні помилики робити

Казак
 2015.11.18 14:04 [RU]
> Студент (2015.11.18 13:22 [UA])
Ну чего ты такой вредный?... :) Ты же в курсе,что это Мiсцевий(он же бандеровец,он же украинец,он же простит...,ой...простак, и ещё пять-шесть ников...). Помнишь как он удивлялся,что это за "сотка" такая в мЫколайиви и где она находится...? :) А ты ему про географию... Ай как нехорошо )))

Студент
 2015.11.18 14:12 [UA]
нормальные студенты на парах
> В это время: 13.22 (2015.11.18 14:01 [UA])
А я где по твоему ?)) Еще 40 мин и потопаю домой ))

Простак
 2015.11.18 14:14 [UA]
> Вместе весело шагать (2015.11.18 14:01 [XX])
Пробував німецькою та польською мовою, Але цей сайт не сприймає ні польського , ні німецького алфавіту, Не вірите??? Самі поробуйте

korabel
 2015.11.18 14:15 [UA]
Из него такой же мер, как из Промокашки скрипач!...)))))

peretz
 2015.11.18 14:17 [UA]
Не забывайте поговорку " Не по Сеньке...(вичу) шапка!")))))))

Студент
 2015.11.18 14:18 [UA]
Ну чего ты такой вредный?... :)
> Казак (2015.11.18 14:04 [RU])
Да знаю я , ну нету другого муздобола , кого можно потролить , а начерталка такая скучная ))

Вместе весело шагать
 2015.11.18 14:19 [XX]
Пробував німецькою та польською мовою, Але цей сайт не сприймає ні польського , ні німецького алфавіту,
> Простак (2015.11.18 14:14 [UA])

А нах оно нам надо? Николаев не в Германии и не в Польше.

Простак
 2015.11.18 14:24 [UA]
> Вместе весело шагать (2015.11.18 14:19 [XX])
Згоден.... Але, у МИКОЛАЄВІ, це в УКРАЇНІ.... Які ж проблеми???

Анализируем
 2015.11.18 14:32 [UA]
> Простак (2015.11.18 14:24 [UA])
СЕНКЕВИЧ - титульный украинец? Фамилия исконно украинская? Житомассон все-таки был прав...

Казак
 2015.11.18 14:37 [RU]
> Простак (2015.11.18 14:14 [UA])

Je liegt. Deze site begrijpt elke taal. ))) ... Psia krew...
3.14здеть не мешки ворочать...

Простак
 2015.11.18 14:40 [UA]
> Казак (2015.11.18 14:37 [RU])
шановний, не змішуйте грішне із праведним , Ви просто написали латинськими буквами, а польський чи німецький алфавіт це дещо інше.

Студент
 2015.11.18 14:44 [UA]
Пробував німецькою та польською мовою, Але цей сайт не сприймає ні польського , ні німецького алфавіту, Не вірите??? Самі поробуйте
> Простак (2015.11.18 14:14 [UA])
А с кем ты тут хотел пообщаться на немецком ? )))))) Почитай лучше на русском что такое старческий маразм ))))

Kirill
 2015.11.18 17:16 [UA]
> Студент (2015.11.18 12:51 [UA
Дурилка картонная, открой свой паспорт на первой, второй страницах и на странице с пропиской, и прочитай, как называется твой город на гос. языке

николаев
 2015.11.18 17:31 [UA]
> Кукла Сенкевич (2015.11.18 14:16 [XX]) грузинов или еще кого то - это уже не важно, ясно одно - этот мальчик обыкновенная марионетка, правда он еще и безмозглый к тому же!((( так что такие его спонсоры как Исаков будут направлять его в нужном для них направлении, а народ который голосовал за него или против него - будет страдать) Вопрос один - как его могла выдвинуть на такую должность - если он реально не понимает как управлять городом! мальчик в розовых очках) Сенька препод- компьюторщик!)))

Простак
 2015.11.18 18:12 [UA]
> Kirill (2015.11.18 17:16 [UA])
Згоде... Такі "студенти" у паспорт, у інші документи, не дивляться, Вони тавіть вивісок у місті не читають,

Казак
 2015.11.18 21:29 [RU]
> Простак (2015.11.18 14:40 [UA])
Для оленей свидомитов...

Jeste? idiot?? Co to jest alfabet trzeba? Rosyjski, niemiecki, w?oski, polski, arabski?

Ну что?..."Дело было не в бобине,долбоёб сидел в кабине!"...Вали в хлев,там тебе место!