Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики вечером обстреливают подконтрольную им Михайловку - пресс-центр АТО



Боевики во вторник вечером начали обстрел подконтрольного "ДНР" населенного пункта Михайловка.

 

Об этом сообщил пресс-центр АТО.

 

"Сегодня вечером российско-террористические наемники выдвинулись из населенного пункта Михайловка в сторону наших позиций. Когда расстояние до украинских военных составило чуть более трех километров, террористы остановились и открыли огонь из стрелкового оружия по населенному пункту Михайловка, который до сих пор продолжается", - говорится в заявлении.

 

"Что стало причиной таких действий, неизвестно. Вероятно, попытки дискредитировать ВС Украины или, как это уже неоднократно было, внутренние конфликты", - добавили в пресс-центре.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


6456 ( )
 2015.11.17 23:22 [UA]
Так они уже полтора года сами себя обстреливают. Ничего нового .

qwerty
 2015.11.17 23:27 [UA]
А-ха, ну нормально, мыздобулы схавают и не подавятся, а нам хоть посмеяться.... мля, ну серьезно, что они в этих пресс-центрах употребляют...

АБВ
 2015.11.17 23:33 [UA]
А кто там Аффтор? Лысенко парашкин, или очкарик генштабовский?

Прапорщик
 2015.11.17 23:39 [XX]
<удалено модератором>

мир
 2015.11.18 00:33 [UA]
"ДЕБИЛЫ Б...ЛЯДЬ!!!!" (с)
Глава МИД РФ С.В. Лавров
Ну неужели опять, придумали бы что по новее и свежее.

Журнашлюшкам
 2015.11.18 00:39 [UA]
А что ж вы дешёвки не напишите что сборная Украины по футболу вышла в финальную часть и едет во Францию!!!! МОЛОДЦЫ!!! А вы мудачьё только грязь и умеете лить-ущербные((((

Журнашлюшкам
 2015.11.18 00:42 [UA]
Не понравилось-дешёвки? :)

читатель
 2015.11.18 00:52 [UA]
> Журнашлюшкам (2015.11.18 00:42 [UA])
Перепечатка слово в слово с укроправды заявления пресс-центра АТО, это, по вашему, "грязь лить"? Уж не агент ли вы Путина часом?

Мыкола Голопупэнко
 2015.11.18 01:08 [UA]
правильно ли я понял, что конная дивизия бурятских водолазов ГРУ, вышла из Михайловки, проскакала 3км, вышла на позиции захысныкив Украйины, воспользовавшись замешательством залезла к ним в окоп, и открыла из кремниевых ружий по той самой Михайловке, из которой вышла и продолжает контролировать?..

!!!
 2015.11.18 01:42 [IT]
> Журнашлюшкам (2015.11.18 00:39 [UA])
то есть во Францию кем они едут? в подмогу их единомышленникам из Сирии? из игил? то есть надо французов предпредить? у нас ведь уже 12 место по терроризму, скоро в десятке будем вот это бля победа!

бугога
 2015.11.18 07:01 [RU]
неа, в штабе сидят не дебилы, они обычных людей Украины и других стран считают дебилами.

Обычная зомби подкормка с само уничтожаемым кондиционером.

Да и по интересным отзывам на этом сайте уже многие украинцы стали понимать кому выгодно писать такую чушь, когда президента Украины спрашивают о докладе обсе об вооружении не на месте, он тупо и нагло заявляет,что обсе постоянно лгут....

Я надеюсь еще хотя бы несколько человек прозрело,кому выгодно разжигать конфликт с новой силой.

Позор журнашлюхам!!!
 2015.11.18 07:59 [UA]
Одесситы сами себя сожгли, жители Донбасса сами себя обстреливают, по последней информации уже и внутренние войска и Беркут сами себя забрасывали камнями и жгли коктейлями молотова на майдане. Сколько можно лгать, я понимаю что совести отродясь не было, но элементарное понимание того, что не все вокруг идиоты должно же быть :))

А.Ф ( )
 2015.11.18 08:14 [UA]
Но дело в том , что цеевропейцы в этот бред верят Я проживаю на 404 и не верю , а цеевропейцы (нация свидонувшихся пукраинцев) верят во все небылицы сказаные кукуевскими или Вашингтонскими сказочниками

работяга
 2015.11.18 08:21 [CY]
Порошенко, отведи войска.
Не пойму, зачем призывы, зачем траты на армию, если "террористы" сами себя обстреливают.
Укры, гоу хоум.

798
 2015.11.18 09:10 [DE]
Порошенко давно никого не слышит и не желает слышать.  https://www.youtube.com/watch?v=GBLt-B0ya8w

"читателю"!!!!
 2015.11.18 09:40 [UA]
дурак ты дурак:) :) так и живёщь без радости в жизни ущербный и девки тебя не любят:) :)

Народ-прав
 2015.11.18 10:05 [UA]
Тю, ясно кому выгодно - Путину конечно.
Сволочи русские опять обстреливают бедных оккупированных украинцев, лупят и лупят, лезут и лезут.
Хорошо наши смелые герои нас от них защищают, Слава Героям.
Так вот хорошо , что отменяют перемирие и проводят мобилизацию, как раз вовремя - только начали готовить срыв перемирия - а тут и самообстрелы, как раз удачно.
А тут и помощь наших друзей американцев подоспела!
Американцы зажали - Путина он долг Украине реструктуризирует, ну и пусть , что ему теперь заплатят гарантированно - на 1.3 миллиарда больше, за наш счет, все равно перемога.

Правдалюб
 2015.11.18 10:21 [XX]
<удалено модератором>

Очаков
 2015.11.18 11:37 [RU]
> Правдалюб (2015.11.18 10:21 [XX])
Да это ты точно подметил , стих в точку. Такой бред несут жуть.

Очаков
 2015.11.18 11:42 [RU]
> Правдалюб (2015.11.18 10:21 [XX])
Стих клас в точку , такой бред несут аж жуть . А ведь бабки верят, хотя может на них и рощитано.

Боевики вечером обстреливают подконтрольную им Михайловку - пресс-центр АТО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 18:00]  
"Трепещите, пуэрториканцы": в сети хохочут над новой должностью Яресько. ФОТО

[25.03 17:50]  
Нападение на часть Росгвардии в Чечне: появились новые подробности. Видео

[25.03 17:40]  
Самые дорогие в мире фрукты. ФОТО

[25.03 17:31]  
Заместитель мэра Кривого Рога в нецензурной форме обратился к депутатам. Видео

[25.03 17:20]  
Невероятно смешные демотиваторы из ВК. ФОТО

[25.03 17:11]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[25.03 17:00]  
Жизнь детей в разных странах мира.ФОТО

[25.03 16:50]  
В Аргентине обнаружили странное двухголовое существо. Видео

[25.03 16:40]  
Трамп сел за руль грузовика и стал мемом. ФОТО